Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Выключают стояк первый дом 5 подьезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

vera

vera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:5 подъезд

Как это все равно? А нанесенный всем ущерб? Возмещать то ей.

• 0

Equilibria

Equilibria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
А почему нельзя ее отключить от воды? Она там живет ?
  • 0

Equilibria

Equilibria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
Соседи живем:) только что звонила в ук
Информация такая: мы все остаемся с водой, а 306 кв. Отрубят и пускай кукует без воды, раз ей все равно:)
  • 0

flex

flex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

У меня снова потоп. А 306 отключат только поворотом крана,что в квртире,включить его для хозяев не составляет труда. Не могу добиться от УК,чтобы ее отключили с промбированием или заглушкой. У нее видимых нарушений нет,как нет и гребенки. Вся водопроводка сделана непосредственно от трубы. И если для устранения течи надо будет портить ее ремонт,она откажется что-либо делать.

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Скупой платит дважды. Нужно дать ей понять, что пойдете в суд, если она своим отказом ваш ремонт испортит.

Неадекват какой-то :fool:

• 1

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

У меня снова пото. А 306 отключат только поворотом крана,что в квртире,включить его для хозяев не составляет труда. Не могу добиться от УК,чтобы ее отключили с промбированием или заглушкой. У нее видимых нарушений нет,как нет и гребенки. Вся водопроводка сделана непосредственно от трубы. И если для устранения течи надо будет портить ее ремонт,она откажется что-либо делать.

если у нее счетчик крутит  ,когда она не пользуется водой ,но когда в стояке кран открыт ,значит причина в ее разводке.Я такое видела ,там труба полипропилена в стене дырявая была

• 0

flex

flex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Подведем итог: соседка на выходные уезжает(говорит, что не может жить в квартире без воды), т.е. ремонтом она заниматься не будет. На все наши жалобы она ответила, что предъявляйте претензии ее строителям, она не виновата. И можете подавать в суд, ей все равно. Ну это если культурно выразиться. И заранее прошу прощения, но если меня будет продолжать заливать, то я буду требовать отключения воды.
В конце зимы у нас с ней уже были проблемы когда у нее прорвало батарею, и когда мы ей это сообщили, она снова ушла в несознанку, я не виновата, все к ремонтникам.
Эх, жаль, что я не могу наколдовать ответственного и хорошего соседа. :( :( :( :( :(
  • 0

Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Подъезд:-
Интересная позиция у этой дамы! А кто же ей ремонтников выбирал? Сама ведь и выбрала их! А свои ошибки надо уметь признавать и нести ответственность за свои поступки! Детский сад какой-то! Не Дай Бог такого соседа!
  • 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Подведем итог: соседка на выходные уезжает(говорит, что не может жить в квартире без воды), т.е. ремонтом она заниматься не будет. На все наши жалобы она ответила, что предъявляйте претензии ее строителям, она не виновата. И можете подавать в суд, ей все равно. Ну это если культурно выразиться. И заранее прошу прощения, но если меня будет продолжать заливать, то я буду требовать отключения воды.

В конце  зимы у нас с ней уже были проблемы когда у нее прорвало батарею, и когда мы ей это сообщили, она снова ушла в сознанку, я не виновата, все к ремонтникам.

Эх, жаль, что я не могу наколдовать ответственного и хорошего соседа. :(  :(  :(  :(  :(  

Дурачку ваша соседка включила...если опять начнет заливать, вызывайте аварийную бригаду из Дмитрова.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 603 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
Вызывайте комиссию от УК, составляйте акт о понесенном ущербе и вперёд в суд, пусть платит. Суду по фигу кто делал ремонт возмещать ей ущерб.
  • 0

flex

flex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Дурачку ваша соседка включила...если опять начнет заливать, вызывайте аварийную бригаду из Дмитрова.

А подскажите телефончик,пожалуйста.
  • 0

Equilibria

Equilibria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
Можно еще моральный ущерб добавить, мы с грудным ребенком 3 дня без воды по её вине, прям хотелось пойти и под дверь насрать.
  • 0

flex

flex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Мы еще можем остатьмя без воды,она ведь ничего не делает,просто уехала на выходные. Это передышка,боюсь следующая неделя будет повторением этой.
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
А в субботу вы тоже на работе?
  • 0

flex

flex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

А в субботу вы тоже на работе?

Нет
  • 0

flex

flex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
И снова продолжение темы,у меня потоп,поднялась к соседке она не открывает. Будут отключать стояк.
  • 0

flex

flex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
И снова продолжение темы,у меня потоп,поднялась к соседке она не открывает. Будут отключать стояк.Прикрепленный файл  P_20160621_200413.jpg   89,66К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20160621_200502.jpg   87,64К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20160621_200449.jpg   75,86К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20160621_200439.jpg   102,21К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20160621_200406.jpg   101,75К   0 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Кстати, совет от Насти: смело можете вызывать милицию.

• 0

flex

flex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Кстати, совет от Насти: смело можете вызывать милицию.

А смысл? Квартира пустая,телефон она не берет. Сегодня судя по всему приезжала,воду открыла и уехала,хотя знает,что топит меня. УК не может насильно отключить воду,без суда,но пока я выиграю суд, весь стояк будет без воды.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных