Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Общие помещения или как УК отказались помочь мамочкам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

MsWatson

MsWatson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Сегодня с отключением тока попала в чрезвычайно неприятную ситуацию. Спустилась с годовалым ребенком на лифте на прогулку до отключения. Обратно, понятное дело, было уже не подняться с коляской, т.к. 14 этаж, ребенок +коляска в сумме  весят 25кг. Вспомнила, что на собрании с УК обсуждались подсобные помещения на 1 этаже под мусорные баки, позвонила диспетчеру, она сказала, что ничего об этом не знает, ключей у нее нет  и помочь ничем  не может. Савельев не взял трубку, звонила раз 5, потом сбросил, диспетчеру звонила 2 раза+она перезванивала, чтобы сообщить что таких помещений у нас нет. Я сама видела как сотрудник УК ставил туда велосипеды для своих детей в том году-что там сейчас не знаю.   Пока звонила в УК к подъезду подошла еще одна мамочка с грудничком с 15 этажа.

Помогла нам мама из соседнего подъезда, которая, по счастливой случайности,  в такое же помещение ставила свою коляску, Спасибо большое Виктории, иначе пришлось подарить коляску ворам. Ей ключ дал старший по подъезду и она постоянно ставит туда коляску.

Вопрос к УК, почему при чрезвычайном происшествии мы не можем воспользоваться общими помещениями на 1х этажах. Что такое важное там хранится?   Может кто из форумчан знает где ключи от этих помещений. 

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Милые мамы, звоните мне в таких случаях, будем решать вопрос. Обязательно обсужу это с Савельевым, чтобы иметь реальный алгоритм действий в случае повторения ситуации.

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

а где TommyGun  ? как  быть с 40 домом?

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд
41 дом утвердил в свое время отказ от мусоропровода, частично в пользу использования этих помещений. Такшта имеют право требовать.
Я сейчас у родителей, не в Москве. Через пару дней вернусь.
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Поговорила с директором УК, после праздников добуду ключи от мусоропроводных помещений. Если повторится что-то подобное, можно ставить коляски туда, звонить нужно будет не диспетчерам, а мне или старшим подъездов.

• 0

MsWatson

MsWatson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Поговорила с директором УК, после праздников добуду ключи от мусоропроводных помещений. Если повторится что-то подобное, можно ставить коляски туда, звонить нужно будет не диспетчерам, а мне или старшим подъездов.

Спасибо Настя большое
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Спасибо Настя большое

Не за что. Жалко, что я сама вчера об этом не подумала - человек избалованный кенгурушкой :blush: Простите.

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений
Спасибо!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0