Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Последовательность ремонтных работ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
В любом случае если она хорошо положена, то есть шанс, что вы успеете среагировать на то, пока она достигнет нужных мест. Много раз такое в ук московской было. Реально спасало. :) а там если бассеин в квартире и 33 супер двери, то пока то се - уже через все щели все успеется куда нужно протечь) Кароче +20% к защите от протечек :) как то так мне обьяснили
  • 0

warmanddry

warmanddry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Дом:-

В любом случае если она хорошо положена, то есть шанс, что вы успеете среагировать на то, пока она достигнет нужных мест. Много раз такое в ук московской было. Реально спасало. :) а там если бассеин в квартире и 33 супер двери, то пока то се - уже через все щели все успеется куда нужно протечь) Кароче +20% к защите от протечек :) как то так мне обьяснили

А мне кажется что просто требуется сделать качественную инженерку по сантехнике. И своевременно ее проверять. А в основном кто плитку делает тот и спец по сантехнике.Мастера на все руки. Мол я так кому то делал. все работает. Большинство аварий из за некачественного материала-китай и тому подобное.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Совершенно верно. В большей степени виноваты руки мастера, китайские материалы, экономия на качестве. В меньшей степени действительно бывает форс мажоры со всем имеющимся.
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

А мне кажется что просто требуется сделать качественную инженерку по сантехнике. И своевременно ее проверять. А в основном кто плитку делает тот и спец по сантехнике.Мастера на все руки. Мол я так кому то делал. все работает. Большинство аварий из за некачественного материала-китай и тому подобное.

А ещё есть маленькие дети. А ещё есть производственный брак в любых изделиях...... и ещё куча факторов 

"Если б знал бы прикуп жил бы в Сочи"

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных