Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Зубной врач

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 008 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Подскажите, где в округе хорошая зубная поликлиника с хорошим гарантийным обслуживанием?

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

я в Москве в районе метро Отрадное лечу ,мне нравиться.И цены не высокие 89262258630 врача зовут Ален

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Да, я бы тоже не отказалась от ХОРОШЕГО, ПРОВЕРЕННОГО временем - зубного врача! Который лечит, но не калечит:)) Лучше в Москве.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Я в Лобне лечу клиника "Мой зубной" называется

• 0

FOB

FOB

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

Быстрова - хозяйка, делает хорошо. И может спокойно сказать, что у Вас все неплохо, приходите через полгода))

Прикрепленные файлы

• 0

Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
В Катуаре мне сказали открылась зубная клиника,работает даже в воскресенье. Мне сказали что клиника хорошая,но вот только где она там находится не знаю. Может кто из местных объяснит,как ее найти! Сама хочу знать где она,на всякий случай!
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

В Катуаре мне сказали открылась зубная клиника,работает даже в воскресенье. Мне сказали что клиника хорошая,но вот только где она там находится не знаю. Может кто из местных объяснит,как ее найти! Сама хочу знать где она,на всякий случай!

Я когда была в поликлинике на Катуаре, там напротив в здании видела зубной кабинет может это они?

• 0

Irinka

Irinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Находится на ул.Ушакова,рядом с поликлиникой.

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Я пользовался услугами доктора Даровой, весьма доволен. http://дарова.рф/

Это в Яхроме. Если будут спрашивать откуда узнали, скажите, что посоветовал Алексей из Трудовой.

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 008 сообщений

В результате сходил не далеко от станции Долгопрудной сюда

http://dinstom.ru

Отдал за удаления нерва и пломбировку канала 4 тыс, сама пломба 3500 еще предстоит после командировки. Сразу они не ставят постоянную пломбу.. Там очень современное оборудование и после пломбировки рентген сделали не вставая со стула. Нормальный ценник для хорошего сервиса или переплачиваю?)) Года три назад делал пломбу за 2500 вроде...

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

мне кажется переплатили в итоге 7500? я за удаление нерва пломбировку канала ,вкручивание штифта и завершение металокерамическая коронка заплатила 9000. а после удаления нервов пломбу сразу и не ставят. А снимки не вставая с кресла давно делают ,мне лет еще лет 6 назад камеру (может она для ренгена) соединяли с монитором и можно было узнать историю каждого зуба.Клиника называется ТВОЯ СТОМАТОЛОГИЯ врач Гафизов Ален Алиевич кому интересно почитайте отзывы

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 008 сообщений

мне кажется переплатили в итоге 7500? я за удаление нерва пломбировку канала ,вкручивание штифта и завершение металокерамическая коронка заплатила 9000. а после удаления нервов пломбу сразу и не ставят. А снимки не вставая с кресла давно делают ,мне лет еще лет 6 назад камеру (может она для ренгена) соединяли с монитором и можно было узнать историю каждого зуба.Клиника называется ТВОЯ СТОМАТОЛОГИЯ врач Гафизов Ален Алиевич кому интересно почитайте отзывы

Посмотрел его цены, обошлось бы мне в 5500. Спасибо за контакт.

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 008 сообщений

По прайсу у него пломбировка канала те же 4 тыс и за пломбу 3 тыс. назвали. В итоге дешевле всего на 500 руб.

• 0

rinatbay

rinatbay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
А в нашей стоматологии на мкр. Строителей кто был? Как там?
  • 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Завтра, 05.07.2017г, начинает работать стоматология в 40-м доме. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных