Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Готовимся к ремонту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Калашников

Калашников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

в 31 т.р. обошлось все нам дверь+подъем на 7 этаж и установка, днем часов в 14 заказали вечером этого же дня все поставили, вот уже сколько стоит все супер не нарадуемся, а главное и зеркало и сама дверь все цело здорово, нам понравилось и установили очень быстро и хорошо))))

Заказал себе дверь у ребят в белой газели. Только не сочтите за рекламу. Не смотря на всю мою дотошность все устроило в итоге. В пятницу заказал, в субботу привезли в назначенное время как и договаривались. Установили дверь, быстро и качественно. Хотя у меня и есть кому поставить но доверил установку профессионалам. За собой убрали даже! Закрывается мягко.
Порадовало что в данной модели ручка прикрученная не к наружной панели мдф а сквозь нее в первый лист металла.
Дверь Mastino 29 000 р.
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Уважаемые соседи,кто начал ремонт,контролируйте расход стройматериала,Азиаты его перепродают ,  предлогали 20 меш.керамзита,а у нас стащили 12м.волны и 2 бухты гофры(гофру вернули и 3  мешка волны,дочь считала пустые мешки-не поленилась) :excl:

. А мои рабочие у кого то купили 20 мешков ?! Не у вас ли случайно?!:)))) а вообще за ними глаз да глаз!!! Аферисты еще те:))) у своих спрросила, они случайно мой стройматериал не перепродают ли случайно????? Сказали типа: нам эт не интересно,:)) смешные ей богу:))))!!!!!
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
В этом все прелести работы под ключ) за любыми рабочеми нужен глаз да глаз ;)
  • 0

Калашников

Калашников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

за любыми может быть, но не за всеми

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0