Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Готовимся к ремонту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Сегодня в 1 подъезде не работали лифты и не было воды, эл-во нам в квартиру подключили (просили электрика) (( Насчёт воды звонили директору УК, сказал что сегодня проводили пуско-наладочные работы воды, обещал что после обеда появится. Насчёт лифтов просил звонить дежурному лифтёру. Позвонили, спросили, он удивился что не работают. Предположил их аварийность. Обещал разобраться.
  • 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
Добрый вечер всем! Многие уже получили ключи, подскажите, пожалуйста, при приеме квартиры Вы проверяли в какую сторону идет воздух в вентиляционных коробах? Просто у меня все идет вовнутрь, это является недостатком, который должны исправить или нет? Принимать при таком недостатке квартиру или ждать устранения?
Заранее благодарна за ответ!
  • 0
Don't give up!

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Вовнутрь чего? Квартиры?

Если квартиры то не принимать.

• 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Добрый вечер всем! Многие уже получили ключи, подскажите, пожалуйста, при приеме квартиры Вы проверяли в какую сторону идет воздух в вентиляционных коробах? Просто у меня все идет вовнутрь, это является недостатком, который должны исправить или нет? Принимать при таком недостатке квартиру или ждать устранения?
Заранее благодарна за ответ!

Добрый вечер,я считаю, надо принимать,но указать в акте недостатки.Пусть устроняют,скорее всего забит воздуховод выше мусором.Званить надо Доброву  Алексею Николаевичу 8-963-608-79-53

• 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Благодарю за ответы, но у меня последний этаж, и выше вряд ли может быть забито мусором... Даже не знаю как быть... Может, на последних этажах у всех так?
  • 0
Don't give up!

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
У меня последний этаж. Дым от сигарет затягивает отлично. Прям видно как он его засасывает. Выше - ничего припятствовать по сути не может. Выше ваш короб выходит на тех этаж, на котором сетка. Вот то, что находится над вами. Не поленитесь на него поднятьмя и посветить фонариком внутрь вашего короба. Может и тех мусор. В любом случае такую квартиру нужно принимать, есть вам горит, проблемы с вытяжкой в любом случае исправят. Если не горит - не принмиаете квартиру, мучайте ок, чтобы все исправили
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
У меня последний этаж. Дым от сигарет затягивает отлично. Прям видно как он его засасывает. Выше - ничего припятствовать по сути не может. Выше ваш короб выходит на тех этаж, на котором сетка. Вот то, что находится над вами. Не поленитесь на него поднятьмя и посветить фонариком внутрь вашего короба. Может и тех мусор. В любом случае такую квартиру нужно принимать, есть вам горит, проблемы с вытяжкой в любом случае исправят. Если не горит - не принмиаете квартиру, мучайте ок, чтобы все исправили

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   247,88К   2 Количество загрузок:

• 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Большое спасибо, MERANDA! Так и сделаю! ))
  • 0
Don't give up!

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Сегодня в 1 подъезде не работали лифты и не было воды, эл-во нам в квартиру подключили (просили электрика) (( Насчёт воды звонили директору УК, сказал что сегодня проводили пуско-наладочные работы воды, обещал что после обеда появится. Насчёт лифтов просил звонить дежурному лифтёру. Позвонили, спросили, он удивился что не работают. Предположил их аварийность. Обещал разобраться.

не подскажите телефон лифтера?

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

не подскажите телефон лифтера?

Обязательно! Дежурный лифтёр - 89859169085. Только вот его имя директор мне не назвал.
Кстати, Сагарис, вы не могли бы добавить этот телефон в раздел полезных телефонов? ))
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Информация с другого форума-народ что скажете?

LarriK 21.02.2015 23:59
RE: RE: Ремонт
Материал обошелся в 102 т.р. Работа всего в 56 т.р. Однушка 34.2 кв.м. Нанимал спеца и подсобника (славяне с Яхромы, инструмент у них был, подсобник работал всего 8 дней) с ежедневной фиксированной оплатой и сам за ними следил, чтобы не сидели, иногда помогал сам по простым работам, например, грунтование, нарезал обои. Для электрики привлекал спеца за 6 т.р. (щиток, распаечная коробка, установка розеток). Всего ремонт шел 20 дней. Итого 158 т.р. + железная дверь 11 тыс.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Ну насчет такого дешевого ремонта - могу сказать одно. Только сантехника с электрикой в самом простом варианте выйдут в такую стоимость. Поэтому есть предположение, что все это было сделано самим хозяином квартиры, а 56т он заплатил за остальную работу: пол, потолок, стены. Либо ему делали друзья за бесценок.
  • 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Хм у меня материалы сантехника + электрика под 70 вышли, это они ещё в коробочках не распакованные лежат, а тут весь материал 102. Что-то как то дёшево. У меня товарищ делал сверх бюджетный ремонт, своими силами, в квартире с черновой отделкой и то в 250 еле влез.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
О том и речь. :) интересно было бы послушать, что именно сделал этот человек и за что конкретно платил)
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

О том и речь. :) интересно было бы послушать, что именно сделал этот человек и за что конкретно платил)

А зачем оно Вам? Делать нужно хороошо, а хорошо не знчит дёшево.Можно и дешевле сделать. Только и результат будет соответствующий. Можно стены не штукатурить, входные двери не ставить- или как этот товарищ не делать стяжку и залить сразу наливным полом и т.д...

• 0

Xelga

Xelga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Заказали у Валерия ( белая газель) дверь Монарх с зеркалом.  Все дело прошло за 1 день, в 12 заказали, в 18 00 уже привезли и поставили. Установка с подъемом на 7 этаж ( да лифт у нас не роботает(() заняла около часа. Дверь выставили по уровню и закрепили на 6 анкеров ( по 3 на сторону). Потом монтажники дверь запенили и просили до утра не трогать. На утро приехал проверить, стоит ровно в стороны не ушла, замки работают как часы, зеркало без косяков и сколов. В принципе все понравилось, межкомнатные двери тоже буду у Валерия заказывать. Фото двери выкладываю, кто хочет посмотреть заходите 3й подъезд кВ 192 7 этаж.

Прикрепленные файлы

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Обязательно! Дежурный лифтёр - 89859169085. Только вот его имя директор мне не назвал.
Кстати, Сагарис, вы не могли бы добавить этот телефон в раздел полезных телефонов? ))

Лифтёра зовут Алексей! Сегодня опять в 1 подъезде лифты не работали ((( Сказал, что на них полетела электрика. Завтра должны заработать ((
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Уважаемые соседи,кто начал ремонт,контролируйте расход стройматериала,Азиаты его перепродают ,  предлогали 20 меш.керамзита,а у нас стащили 12м.волны и 2 бухты гофры(гофру вернули и 3  мешка волны,дочь считала пустые мешки-не поленилась) :excl:

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
[quote name="Xelga" post="2974" timestamp="1424676265"]Заказали у Валерия ( белая газель) дверь Монарх с зеркалом...[/
quote]
Хельга, а сколько по стоимости вышло?
  • 0

Xelga

Xelga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

[quote name="Xelga" post="2974" timestamp="1424676265"]Заказали у Валерия ( белая газель) дверь Монарх с зеркалом...[/
quote]
Хельга, а сколько по стоимости вышло?

в 31 т.р. обошлось все нам дверь+подъем на 7 этаж и установка, днем часов в 14 заказали вечером этого же дня все поставили, вот уже сколько стоит все супер не нарадуемся, а главное и зеркало и сама дверь все цело здорово, нам понравилось и установили очень быстро и хорошо))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных