Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Дом 1 подъезд1

знакомство и ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

kid.of.the.neon

kid.of.the.neon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд

Савельев пообещал исправить дверь в подъезд до ноября

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
  • Подъезд:-
Ура! Нам починили входную дверь в подъезд и даже доводчик на неё поставили! ))) Тамаре спасибо, что напоминала УК! ))
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

В итоге чинили методом "на коленке как получится" силами электрика, не дождавшись действий Застройщика.

У нас в 4 подъезде дверь тоже немного подгулявшая, но это явно негарантийный случай: кто-то очень сильный, но не очень умный пытался открыть запертую дверь, и выгнул стальное полотно наружу.

• 0

day37

day37

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Дом:-
Здравствуйте, уважаемые жильцы! Мы с мужем собираемся стать вашими соседями по подъезду и сейчас собираем информацию о будущей покупке. Хочу познакомиться с людьми, которые приобрели торцевую двухкомнатную квартиру, балконы которой примыкают к общему подъездному балкону. Не сыро ли там и не холоднее ли, чем в квартирах в центре дома? Очень надеюсь на ваш ответ!
  • 0

kid.of.the.neon

kid.of.the.neon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Здравствуйте, уважаемые жильцы! Мы с мужем собираемся стать вашими соседями по подъезду и сейчас собираем информацию о будущей покупке. Хочу познакомиться с людьми, которые приобрели торцевую двухкомнатную квартиру, балконы которой примыкают к общему подъездному балкону. Не сыро ли там и не холоднее ли, чем в квартирах в центре дома? Очень надеюсь на ваш ответ!

Здравствуйте, вы спрашиваете про ряд квартир 6, 12, 18, 24, ...? Я из 18, и у нас в квартире 20 градусов и ~45% влажности без включения дополнительного обогрева. 

• 0

day37

day37

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Здравствуйте, вы спрашиваете про ряд квартир 6, 12, 18, 24, ...? Я из 18, и у нас в квартире 20 градусов и ~45% влажности без включения дополнительного обогрева.

Видимо да. Я про 36 на 7 этаже распашонку с двумя балконами интересуюсь) еще прочитала всякие сообщения про то, что в какие-то квартиры рабочие, пристите, "гадить" ходят. У этой квартиры, интересно, в смысле хулиганств нормальная репутация или подпорченная?)) и сильно ли напрягает соседство с общим подъездным балконом? И вы там уже живете, насколько, я понимаю?и холодная ли та стена торцевая и нет ли плесени?
  • 0

kid.of.the.neon

kid.of.the.neon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Видимо да. Я про 36 на 7 этаже распашонку с двумя балконами интересуюсь) еще прочитала всякие сообщения про то, что в какие-то квартиры рабочие, пристите, "гадить" ходят. У этой квартиры, интересно, в смысле хулиганств нормальная репутация или подпорченная?)) и сильно ли напрягает соседство с общим подъездным балконом? И вы там уже живете, насколько, я понимаю?и холодная ли та стена торцевая и нет ли плесени?

А какая разница, подпорченная репутация или нет? У квартиры наших знакомых в этом же ЖК была, как вы говорите, подпорченная репутация. Так они не не подписывали акт приёмки, пока застройщик им всё там не подчистил.

Соседство с балконом не напрягает, мы поставили на ближайшее к нему стекло жалюзи.

Я живу тут с лета, и не замечал ни плесени, ни особо холодных стен. Впрочем, и морозов нормальных ещё не было.

• 0

day37

day37

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Большое вам спасибо за ответ! Но еще меня очень интересует, проблемы с водой горячей существенны или это было только по началу, когда дом вводили в эусплуатацию? Некоторые жильцы пишут, что поступает чуть-теплая водичка.вот думаю, до седьмого этажа будет ли она доходить ?)))ну и конечно интересует чистота всех документов, компании, застройщика. Вы, наверняка, покупая, тоже проверяли это всё? Что можете сказать, насколько тут всё честно?
  • 0

kid.of.the.neon

kid.of.the.neon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Проблемы с горячей водой и отоплением всё ещё есть. Это связано с тем, что наши дома подключены по временной схеме. Обещают решение проблем с отоплением и горячей водой с подключением новой котельной.

Насчёт юридической чистоты - дома уже построены, поставлены на кадастровый учёт, двойных продаж не замечалось. 

• 0

day37

day37

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Проблемы с горячей водой и отоплением всё ещё есть. Это связано с тем, что наши дома подключены по временной схеме. Обещают решение проблем с отоплением и горячей водой с подключением новой котельной.
Насчёт юридической чистоты - дома уже построены, поставлены на кадастровый учёт, двойных продаж не замечалось.

Огромное еще раз вам спасибо за помощь! Очень хотим поселиться так, чтобы потом не расхлебывать проблемы))надеюсь, будем хорошими соседями!))
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Ооооо! Неужели скоро последняя квартира на нашем этаже будет выкуплена?! ))) а то стоит сиротинушкой с картонной дверью )) в вашей (если будет) квартире насчёт подпорченности точно сказать не могу, но вот какие-то художества на стенах имеются )) сейчас деревянная дверь закрыта и никто туда не шастает соответственно )) а что касается соседства с общим балконом, то сосед с другой стороны балкона приварил на общий балкон ограждение. Он такое ещё соседу с другого этажа тоже сделал, думаю и вам поможет ))
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Большое вам спасибо за ответ! Но еще меня очень интересует, проблемы с водой горячей существенны или это было только по началу, когда дом вводили в эусплуатацию? Некоторые жильцы пишут, что поступает чуть-теплая водичка.вот думаю, до седьмого этажа будет ли она доходить ?)))

Вода на 7 этаже чуть тёплая, батареи на сегодняшний день тоже чуть тёплые, но в квартире в принципе тепло, по ощущениям не меньше 20 градусов, по крайней мере в махровых халатах ходить не приходится )) Все ждём запуска новой котельной, которая должна разрешить эти проблемы и которую обещают запустить то к 20 декабря, то теперь по последним данным к 20-25 ноября ))
  • 0

Елена Алексеевна

Елена Алексеевна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

Привет сосед!  Хаял, а ты когда планируешь ремонт начинать? Мы на следующей неделе уже стартуем  :) Мы кстати скоро к тебе за потолками обратимся 

Здравствуйте!

Я из дома№3, мне очень нужно найти кто сделает ремонт.

Напишите пожалуйста сколько стоила работа, Вы довольны качеством. если да, то не могли бы дать телефон?

Спасибо.

• 0

Елена Алексеевна

Елена Алексеевна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

В лучшем случае через месяц,  у меня пока ремонт полным ходом. Штукатурки слой толстенный получился, сохнет плохо несмотря на включенную пушку. Один стояк постоянно холодный, второй еле теплый. Влажность в квартире жуткая. Поэтому ремонт притормозился на полмесяца.

Что-то по нашему подъезду активность совсем низкая с ремонтами. Возможно, многие просто деньги вложили в метры :unsure:

Здравствуйте!

Я из дома№3 и мне нужно найти кто сделал бы ремонт.

Помогите пожалуйста, если Вы довольны качеством, то сколько стоила работа и дайте пожалуйста телефон.

Спасибо.

• 0

Елена Алексеевна

Елена Алексеевна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Мы правда не с 14 этажа, а с 7-го, но уже отремонтировались и планируем переезжать в эти выходные :) Чувствую будем первыми  :unsure: А вот с горячей водой беда - течет еле теплая  :angry: Сегодня муж написал заявление в УК, чтобы воду проверили.

Здравствуйте!

Я из дома№3 и мне нужно найти кто сделает ремонт.

Пожалуйста скажите сколько стоила работа, Вы довольны качеством, если да. то дайте пожалуйста телефон рабочих.

Спасибо.

• 0

Елена Алексеевна

Елена Алексеевна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Видимо, заселилась только Белка (к сожалению, не знаю имени). У меня еще ремонт и я пока не могу даже спрогнозировать, когда он закончится..

Здравствуйте!

Я из дома№3 и ищу строителей кто сделает ремонт.

Помогите пожалуйста мне. сколько стоила работа и если Вы довольны качеством. то дайте телефон строителей.

спасибо.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Я не из 1 подъезда, но смело могу порекомендовать Олега с братом.

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
Ну спамить как-то не обязательно ))) вот тема, где есть рекомендации по рабочим, в том числе и моя )) http://nkr-dm.ru/top...i/?fromsearch=1
Качеством довольны, ребята ответственные, дают гарантию на год, живём 7 месяцев. Честно - через месяц после ремонта на одной возводимой стене пошёл грибок (вина может быть как их из-за недосушки, так и наша из-за неполноценного несоблюдения рекомендаций по проветриванию), ребята приехали и всё бесплатно переделали, деньги за обои отдали, больше грибок не появлялся.
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Я не из 1 подъезда, но смело могу порекомендовать Олега с братом.

Мне тоже через неделю Олег закончит,самое как мне кажется сложное в ремонте ванную комнату(совмещенную).Через неделю буду рекомендовать и выкину фотки,а вы Тома тоже фоточки обещали.Заинтриговали вы своей ванной
  • 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
Соседи, у меня все три стояка холодные!... Днем было все норм. У всех так? Что случилось ? Авария или кто-то батареи меняет? В квартире холод несусветный .....
  • 0
Don't give up!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных