Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Дом 1 подъезд1

знакомство и ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

А пока у нас не будет общего собрания с выбором главных по подъездам и по дому, и чтобы таковые кушали голову УК - так и будет.

Вообще состояние проезда и тротуара вдоль 1 дома со внутренней стороны - не поддаётся цензурным словам. Такое впечатление, УК ждёт пока "само отвалится".

• 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Соседи д.№1,под 1  .,5 эт ,давайте ,скинемся на тамбурную дверь и закажем ее у Ив.Ив.

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
  • Подъезд:-
Ура! Сегодня первая ночь в своей квартире! Надеюсь рабочие наших уважаемых соседей завтра не очень рано начнут шуметь )))
  • 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
Поздравляю) видимо, Вы вообще первая в первом доме)) Тепло в квартире? Как Вам вода?
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Поздравляю) видимо, Вы вообще первая в первом доме)) Тепло в квартире? Как Вам вода?

Спасибо! Вряд ли первые в доме, но возможно первые в 1 подъезде )) В квартире по темп. терпимо, но на ночь включали печку "ветерок". Вода приятная для рук, но мыться такой будет холодно. Хотя сегодня была теплее и я помыла ей голову, была самое то. Может и помыться такой можно, пока не пробовали )) Спали всю ночь отлично, никто не шумел после положенного времени. А вы когда заселитесь? ))
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Соседи ,кому нужно ,у нас на следующей недели освобождаются мастера- делают ВСЕ кроме электрики и сантехники,отлично кладут плитку (молдоване очень аккуратные,чистоплотные,работать начинают с утра,делают быстро,недорого. .) Сергей- 8-985-177-53-79  (после того,как нас кинули узбеки,они исправили все косяки) :) Надеюсь ,и я переехать к следующим выходным... :facepalm:

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

В лучшем случае через месяц,  у меня пока ремонт полным ходом. Штукатурки слой толстенный получился, сохнет плохо несмотря на включенную пушку. Один стояк постоянно холодный, второй еле теплый. Влажность в квартире жуткая. Поэтому ремонт притормозился на полмесяца.

Что-то по нашему подъезду активность совсем низкая с ремонтами. Возможно, многие просто деньги вложили в метры :unsure:

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

В лучшем случае через месяц, у меня пока ремонт полным ходом. Штукатурки слой толстенный получился, сохнет плохо несмотря на включенную пушку. Один стояк постоянно холодный, второй еле теплый. Влажность в квартире жуткая. Поэтому ремонт притормозился на полмесяца.
Что-то по нашему подъезду активность совсем низкая с ремонтами. Возможно, многие просто деньги вложили в метры :unsure:

Да, я тоже это заметила (( скорей всего именно в нашем подъезде большинство вложившихся (( эх, наша дверь в плёнке будет ещё оооочень долго - мы первые на площадке, никто больше даже ремонт не начал делать((
P.S.: У нас тоже стены когда выравнивали слой толстый получился и сушили несколькими пушками ))
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Надеюсь ,и я переехать к следующим выходным... :facepalm:

Давайте давайте! А вы на каком этаже? ))
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
У нас на площадке кто-то фанерные двери у соседей выламывает (( одну вообще унесли (она не была заперта), вторую просто выломали (была заперта). Ну что за твари? ((( Но при этом шелуху от семечек выкинули в коробку с мусором, которую на след. день мы собирались выкинуть ))
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Белка,у меня 5-этаж

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

У нас на площадке кто-то фанерные двери у соседей выламывает (( одну вообще унесли (она не была заперта), вторую просто выломали (была заперта). Ну что за твари? ((( Но при этом шелуху от семечек выкинули в коробку с мусором, которую на след. день мы собирались выкинуть ))

Вычислить бы этих "грызунов", у нас весь этаж семечками "заплеван", но двери соседские пока целые. Я как-то вечером прошлась и посмотрела, где свет горит. Всего семь квартир насчитала на весь подъезд.

В Лобне тоже в новостройку заселялись года три назад, натерпелись с этими ремонтами. Причем, я тогда еще дипломную писала и к госам готовилась, когда все вокруг активно работали перфораторами :wacko: . Думала, мои нервишки не выдержат такого насилия)) Беруши не спасали. Котэ больше всех досталось тогда. Бедная животинка не знала, в какой угол забиться от страха))

Радует только то, что соседка сверху уже в ремонте и закончит раньше меня :happy:

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
Ужас какой! ((
А грызуны это точно узбеки, к гадалке не ходи! Жаль не попадаются нам на глаза, руки бы оторвали! (((
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Да ладно вам: за какие-то семечки людям руки отрывать! Они же культурненько - в коробку шелуху сложили! :D

• 0

Мир Вашему дому!

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Да ладно вам: за какие-то семечки людям руки отрывать! Они же культурненько - в коробку шелуху сложили! :D

Почему за семечки? Не за семечки. За то, что ломают/вскрывают хоть и фанерные двери, но все же чужое имущество! А то, что за этими дверьми лежит нагло воруют! Вот за это руки надо открутить!
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Почему за семечки? Не за семечки. За то, что ломают/вскрывают хоть и фанерные двери, но все же чужое имущество! А то, что за этими дверьми лежит нагло воруют! Вот за это руки надо открутить!

Это мне дверь сломали ((((Подумав  решил начать ремонт на след неделе ))думаю месяца через 2-3 будем уже жить  там)))

• 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Хаял, будете батареи менять?
  • 0
Don't give up!

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Это мне дверь сломали ((((Подумав  решил начать ремонт на след неделе ))думаю месяца через 2-3 будем уже жить  там)))

Урааа! Наконец-то мы будем не одни на площадке!  :dance3:

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Если тут на форуме присутствует и читает это сообщение хозяин квартиры на 8 этаже (1 подъезд), в которой сейчас идет ремонт - купите, пожалуйста, вашим рабочим унитаз!!! Мало того, что они устроили общественный туалет из унитаза установленном для рабочих в квартире напротив нашей (7 этаж), так еще имеют наглость гадить возле мусорки и почему-то тоже на нашем этаже!  :cray:

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Хаял, будете батареи менять?

да буду менять!а что ??хотите помочь мне ?)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных