Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Дом 1 подъезд1

знакомство и ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд

Собраться, конечно, можно. Только вот мало нас еще)) Если верить шахматке, то на форуме зарегилось только 15 квартир из 91. На моем этаже еще ни один сосед к ремонту не приступил...

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений

Собраться, конечно, можно. Только вот мало нас еще)) Если верить шахматке, то на форуме зарегилось только 15 квартир из 91. На моем этаже еще ни один сосед к ремонту не приступил...

И на нашем тоже ни один не приступил  :(

Соседи :D ,давайте и мы вместе с 7 подъездом в суб.в 12-00 соберемся,на дет.площядке,проблемы вырисовываются. :excl:

Если получится подскочим. Ремонт полным ходом, всё свободное время чуть ли не по минутам расписано  :blush:

• 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Была сегодня в ЖК: первый подъезд открыт настежь, домофон не работал, на лифте катались дети лет 13 (по 5 человек)...

• 0
Don't give up!

kid.of.the.neon

kid.of.the.neon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Был в субботу - домофон не работал, дверь открыта. Это к электрику из УК надо обратиться?

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений
Да, товарищи соседи по дому, расскажите плиз как у вас было? Подъездную дверь закрывали по заявке или она сама в какой-то момент "закрылась"? И висят ли уже у вас почтовые ящики? ))
  • 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Товарищи соседи, у меня предложение ко всем! Кто собирается перекрывать стояки для замены кранов или батарей, просьба писать на форуме: можно скооперироваться и оплатить это дело вместе! Больше всего интересует перекрытие стояков "двушки-распашонки" в первом подъезде, дом 40.
  • 0
Don't give up!

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
Соседи,унас -дом 1, подьезд 1 ,на 1 эт. у лифта ,куча мусора ,чьи рабочии оставили-НУЖНО УБРАТЬ!!!! У крыльца тоже мешки с мусором,выброшенные явно из окон,просьба-УБРАТЬ,с уважением ко всем.
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений

Соседи,унас -дом 1, подьезд 1 ,на 1 эт. у лифта ,куча мусора ,чьи рабочии оставили-НУЖНО УБРАТЬ!!!! У крыльца тоже мешки с мусором,выброшенные явно из окон,просьба-УБРАТЬ,с уважением ко всем.

Сегодня там были тоже видели эту кучу. Один чей-то рабочий при нас тоже возмущался, сказал, что это уборщики УК не убрали (((
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-

Вот блин свиньи то! У нас (2п) тоже самое, соседи (

Сегодня там были тоже видели эту кучу. Один чей-то рабочий при нас тоже возмущался, сказал, что это уборщики УК не убрали (((

Уборщики???????? А где это написано что уборщики с ук приходят в квратиру мусор забирать?))))))) во чуднЫЕ....
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений

Вот блин свиньи то! У нас (2п) тоже самое, соседи (

Уборщики???????? А где это написано что уборщики с ук приходят в квратиру мусор забирать?))))))) во чуднЫЕ....

Кто вам сказал, что мусор, лежащий там, собран с квартир? Утверждать не буду, что это действительно уборщики УК, т.к. сами наверняка не знаем и я просто передала слова чьего-то рабочего. Но вот что среди того мусора была напольная плитка, которая лежит везде в наших подъездах, видели лично! Так что не удивлюсь, если это действительно уборщики УК собрали мусор с площадок и просто оставили на 1 этаже мол "всё-равно рабочие из квартир мусор выносят, заодно и этот захватят" ((
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-
Да уж, налеемся на авось. У нас на этаже мусор строительный от застройщика лежал 2 месяца. И плитка в том числе. Пока не сказала узбекам мол что если не уберете - плитку заберу себе, на след.день сразу убрали. Эх) а плитка там было квадратов на 20....)))
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Да уж, налеемся на авось. У нас на этаже мусор строительный от застройщика лежал 2 месяца. И плитка в том числе. Пока не сказала узбекам мол что если не уберете - плитку заберу себе, на след.день сразу убрали. Эх) а плитка там было квадратов на 20....)))

У нас на этаже валялась упаковка от всех "картонных" дверей на площадке. Убирали наши рабочие...

• 0

Мир Вашему дому!

Женёк

Женёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Я тоже вчера вытащил с этажа полную коробку ,то ли сосед то ли кто то подкинул ,там обои ,щётка,щиток от застройщика,пришлось спустить самому :ph34r:

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений

Доброе утро! А есть ли кто из 1-го подъезда кто уже заселился или будет это делать в ближайшее время?! Неужели мы первые будем... :blush:

• 0

kid.of.the.neon

kid.of.the.neon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Товарищи соседи, у меня предложение ко всем! Кто собирается перекрывать стояки для замены кранов или батарей, просьба писать на форуме: можно скооперироваться и оплатить это дело вместе! Больше всего интересует перекрытие стояков "двушки-распашонки" в первом подъезде, дом 40.

А это какая квартира? Я планирую поменять батареи примерно через 2 недели. Квартира 18

• 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
Соседи-дом №1 ,1 под. кв 24 откликнитесь,закройте свою квартиру,там настоящий туалет......(запах-жуть)
  • 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

А это какая квартира? Я планирую поменять батареи примерно через 2 недели. Квартира 18

К сожалению, у меня "распашонка" по другому стояку... Благодарю за отклик...
  • 0
Don't give up!

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Кто-нибудь вообще из первого подъезда ремонтируется?В субботу только в трех окнах свет горел, помимо моего. Хочу оценить масштаб бедствия, т.к. скоро переезжать.

14 этаж на форуме присутствует?))

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений

Кто-нибудь вообще из первого подъезда ремонтируется?В субботу только в трех окнах свет горел, помимо моего. Хочу оценить масштаб бедствия, т.к. скоро переезжать.

14 этаж на форуме присутствует?))

Мы правда не с 14 этажа, а с 7-го, но уже отремонтировались и планируем переезжать в эти выходные :) Чувствую будем первыми  :unsure: А вот с горячей водой беда - течет еле теплая  :angry: Сегодня муж написал заявление в УК, чтобы воду проверили.

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Весело.. Отопление уже отключили (по крайней мере в субботу стояки были холодными) вода еле теплая, лифты периодически ломаются, в подъездах грязно. За что платим, спрашивается? :angry:  Услуги предоставляются не в полном объеме (думаю, 20 градусов ни у кого в квартире не было), а пересчитать обещали только за лифты, которые включили в конце февраля.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных