Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Дом 1 подъезд1

знакомство и ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Не, лифтер за своей жулей счательно следит, прогревает, всю зиму чистил от снега старательно) даже 2 раза выезжал.
Там у вас прикольно, окошко под землей) малышня лазиет, плитку кидает керамгранитную на асфальт) я стояла минут 10 напротив деток, смотрела на них, думала когда ж они меня заметят и свалят, им воообще плевать было на меня, собственно как и взрослым тут живущим) которые проходили мимо как ни в чем не бывало, глядя на мелких) замечательное у нас жк) всем друг на друга плевать)
Насчет ретро тачек там помоему еще жуля стоит с обьявой на стекле о продаже) она передвигается иногда)
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Уважаемая соседка из 24 кв. с вами хочет пообщаться 21 кв(я посредник),сообщите ваши контакты мне в личку,пожалусто.

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 932 сообщений
Что у нас с водой?! Только поиехали, а воды нет! То сначала холодной не было, была горячая, сейчас горячей нет, есть холодная! (( Объявление об отсутствии воды висит тока на 6 июня!!! Что за...? ((
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Соседи ,из 53 кв появитесь,у вас протечкв,отключен весь стояк ,со вчерашнего вечера,по заявлению в УК, в присутствии полиции ,во вторник кв. будет вскрыта(так сказал диспетчер),поспешите появится.

• 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Опять в 1 подьезде протечка,в одкушках у лифта,отключен стояк гвс и хвс,на каком это этаже?,Соседи ,проверте свои кв,кто не живет.

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
Какую квартиру на сей раз обвиняют? Опять 53?
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Не знаю,какая кв, но в воскресенье к вечеру воду подключили.

• 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
Похоже УК не реагирует на телефонные звонки и ждет, когда один из придурков упадет вниз с крыши.....!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   67,23К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   68,79К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   69,18К   0 Количество загрузок:

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
Да ук виновато что доступ на крышу открыт .А сейчас что они могут предпринять ?сейчас полицию нужно вызывать
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Дом:-
Это на каком доме открыто?
  • 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
Это 40 дом, 1 и 2-ой подъезд получается. Пока полиция приедет они уже 10-ть раз убегут!!! А вот УК следовало бы закрыть и проверить все выходы на крыши! Так же автовладельцев проверить целостность машин своих тк эти идиоты бросали снег вниз!!!
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Уважаемые соседи,у нас протечка по стояку ХВ выше 23,29,35,41,47 и т.д..проверте свои кв :cray:

• 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Уважаемые соседи,у нас протечка по стояку ХВ выше 23,29,35,41,47 и т.д..проверте свои кв :cray:

Это в кв.на 11этаже,"гребенка"  полетела(протекло до 5 го)

• 0

Андрей Исаев

Андрей Исаев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Всем привет.

Есть информация когда включат лифты после потопа?

Существую какие-то регламентные сроки ремонта? Кто за них в ответе?

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 932 сообщений

Всем привет.

Есть информация когда включат лифты после потопа?
Существую какие-то регламентные сроки ремонта? Кто за них в ответе?

Я разговаривала и с нашей диспетчерской и с диспетчерской лифтовой организации в Дмитрове, говорят, что затопленная лифтовая система может и месяц сохнуть! Пушками ее сушить нельзя, я спрашивала (( Скажем дружно спасибо алкашу, живущему на 3 этаже в однушке, он затопил подвал кипятком, а хозяина обнаружили лежащим в дупель бухим в луже воды. Жаль сам не сварился в этом кипятке! Урод!
  • 0

rinatbay

rinatbay

Отсканируй QR код

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Скажем дружно спасибо алкашу,

А я думал спасибо говорить Задорожному с его кранами

• 3

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Жаль сам не сварился в этом кипятке! Урод!

сварился бы, если бы вода горячая была, а не как у нас))

• 1

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 932 сообщений

сварился бы, если бы вода горячая была, а не как у нас))

И то верно ((
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 932 сообщений
Короче рассказываю: муж сегодня разговаривал с нашими лифтерами. Лифты не работают по стечению нескольких причин:
1) хозяин однушки на 3 этаже не стал менять краны от застройщика, соот-но сорвало кран на горячей воде;
2) кран сорвало по причине гидроудара, т.к. котельная увеличила давление;
3) из-за пара от горячей воды сработала пожарная сигнализация и лифты перешли в аварийный режим, т.е. спустились автоматически на 1 этаж;
4) когда вошли в квартиру виновника потопа, то весь поток воды, а ее было в квартире по колено и уже доставала до дивана, на котором лежал в стельку бухой хозяин квартиры, хлынул в лифты и затопил его мозги.
Алкаш, кстати говоря, пришел в чувства и видимо не осознав происходящего спокойно взял недопитую бутылку водки, а в воде пытался найти зажигалку! Так что от него еще спокойно можно ожидать и пожар! Тьфу тьфу тьфу... А сейчас его уже несколько дней нет, видать сбежал чтоб не отвечать.
Т.к. мозги у лифта не работают, то теперь нам остается еще и ждать запчасти для него. Либо сейчас прорабатывается вопрос о временном заимствовании запчастей со второго лифта других подъездов.
Также лифтер Алексей постарается сам посмотреть, что не работает в схеме наших лифтов, хотя это он делать не обязан, ему за это не платят, т.к. это работа других специалистов.
А еще до нас дошла информация, что оказывается шипко деятельная дама из 7 подъезда 40 дома пытается сделать все, чтобы выселить наших лифтеров из подвала 1 подъезда, т.к. по ее мнению наши лифтеры не очень любезно разговаривают и плохо работают! Только нам вот интересно, если их все-таки выселят, то как долго нам придется ждать лифтера из Дмитрова, чтобы починить не работающий лифт или вызволить застрявшего в лифте человека? Об этом видимо она не подумала... К тому же то, что они живут в диспетчерской нам только плюсом, потому что могут оперативно отреагировать. Лично я не считаю, что они плохо работают. Алексея часто вижу, как носится между нашими домами. А вот наша УК работает действительно херово. В ту пятницу, когда это случилось, я слышала как утром орала пожарная сигнализация. Я позвонила в УК и вместо того, чтобы получить нормальную реакцию и на сигнализацию, которую они у себя между прочим видят, и на мой звонок, а именно прийти и посмотреть что случилось, я получила от диспетчера два следующих друг за другом предложения, от которых я выпала в осадок: 1) пойти посмотреть кнопку, т.к. возможно ее заело, потому что дети балуются и 2) пойти понюхать не пахнет ли дымом! Мне самой... пойти работать за них... оставив грудного ребенка одного дома...
Эта диспетчерша, которая там сидит, уже не раз меня "радует" своими высказываниями. Один раз как-то я позвонила ей, чтобы она приняла заявку на корректировку выключения уличного освещения, т.к. свет выключался часа в 4 утра, тогда как рассвет начинался значительно позже, часов в 7-8, и люди шли на работу по кромешной тьме. На что я услышала от нее гениальную мысль: "Так его рано выключают наверно в целях экономии!" Понятно вам? Так что у нас нет уличного освещения, нормального отопления и воды в целях экономии! После моей реакции она поняла, что ляпнула что-то не то. Ну совсем уже! ((
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 497 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Короче рассказываю: муж сегодня разговаривал с нашими лифтерами. Лифты не работают по стечению нескольких причин:
1) хозяин однушки на 3 этаже не стал менять краны от застройщика, соот-но сорвало кран на горячей воде;
2) кран сорвало по причине гидроудара, т.к. котельная увеличила давление;
3) из-за пара от горячей воды сработала пожарная сигнализация и лифты перешли в аварийный режим, т.е. спустились автоматически на 1 этаж;
4) когда вошли в квартиру виновника потопа, то весь поток воды, а ее было в квартире по колено и уже доставала до дивана, на котором лежал в стельку бухой хозяин квартиры, хлынул в лифты и затопил его мозги.
Алкаш, кстати говоря, пришел в чувства и видимо не осознав происходящего спокойно взял недопитую бутылку водки, а в воде пытался найти зажигалку! Так что от него еще спокойно можно ожидать и пожар! Тьфу тьфу тьфу... А сейчас его уже несколько дней нет, видать сбежал чтоб не отвечать.
Т.к. мозги у лифта не работают, то теперь нам остается еще и ждать запчасти для него. Либо сейчас прорабатывается вопрос о временном заимствовании запчастей со второго лифта других подъездов.
Также лифтер Алексей постарается сам посмотреть, что не работает в схеме наших лифтов, хотя это он делать не обязан, ему за это не платят, т.к. это работа других специалистов.
А еще до нас дошла информация, что оказывается шипко деятельная дама из 7 подъезда 40 дома пытается сделать все, чтобы выселить наших лифтеров из подвала 1 подъезда, т.к. по ее мнению наши лифтеры не очень любезно разговаривают и плохо работают! Только нам вот интересно, если их все-таки выселят, то как долго нам придется ждать лифтера из Дмитрова, чтобы починить не работающий лифт или вызволить застрявшего в лифте человека? Об этом видимо она не подумала... К тому же то, что они живут в диспетчерской нам только плюсом, потому что могут оперативно отреагировать. Лично я не считаю, что они плохо работают. Алексея часто вижу, как носится между нашими домами. А вот наша УК работает действительно херово. В ту пятницу, когда это случилось, я слышала как утром орала пожарная сигнализация. Я позвонила в УК и вместо того, чтобы получить нормальную реакцию и на сигнализацию, которую они у себя между прочим видят, и на мой звонок, а именно прийти и посмотреть что случилось, я получила от диспетчера два следующих друг за другом предложения, от которых я выпала в осадок: 1) пойти посмотреть кнопку, т.к. возможно ее заело, потому что дети балуются и 2) пойти понюхать не пахнет ли дымом! Мне самой... пойти работать за них... оставив грудного ребенка одного дома...
Эта диспетчерша, которая там сидит, уже не раз меня "радует" своими высказываниями. Один раз как-то я позвонила ей, чтобы она приняла заявку на корректировку выключения уличного освещения, т.к. свет выключался часа в 4 утра, тогда как рассвет начинался значительно позже, часов в 7-8, и люди шли на работу по кромешной тьме. На что я услышала от нее гениальную мысль: "Так его рано выключают наверно в целях экономии!" Понятно вам? Так что у нас нет уличного освещения, нормального отопления и воды в целях экономии! После моей реакции она поняла, что ляпнула что-то не то. Ну совсем уже! ((

Вам немного не правильно лифтеры преподнесли информацию. Лифтеры там живут со всеми удобствами, ни за свет , ни за воду, ни за тепло, ни за аренду помещения не платят. Вы оплачиваете им услуги лифтеров и еще получается безбедное проживание в вашем же доме. Договор на обслуживание лифтов они заключили и где будут жить их сотрудники это уже проблема не жильцов, а этой компании. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных