Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

фартук кухни из стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Здравствуйте.

Где-то на форуме уже проскакивала информация о том что кто-то заказывал фартук из стекла.

Можете поделиться информацией о том где и за сколько это делали, а так же понравилось ли качество.

Спасибо

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Подъезд:-
Я заказывала скинали вот тут http://fabrikaskinali.ru/
3 метровый фартук + 1 метр куска, с фотопечатью на выбеленом закаленном стекле без рейлингов с помощью крепления на спец.штыри (на клей дешевле) с вырезанными розетками и плинтусами. Обошелся в 28т под ключ вместе с установкой, доставкой. Качество понравилось.

Я брала выбеленое стекло, на нем изображение естественного цвета, а не с зеленцой.

Брала закаленное - оно более прочное и чтобы если разбилось не дай бой - просто раскрошилось.

Крепила на штыри, а не на клей - потому что на штыри в случае чего можно снять - а если на клей, то уже только на выброс после снятия.

Брала одним куском 3 метра - если кусочки короче - такое стекло дешевле.

Доставку брала их - потому что кусок 3 метра, самой не довезти.

Установку брала тоже ихнюю - ставили через открытое окно и батарею, потому что опять таки скинали одним полотном.

Если скинали обрезают по краю стены до миллиметра - то за это весьма существенная доплата, у меня это было +3000р. Я не стала так заморачиваться - взяла просто обрезанное стекло под 90гр, за это доплат нет. Если кухня углом - то чтобы рисунок совпадал на соседней стене - тоже бер доплату. Но опять таки в дависимости что за изображение. У меня ночной нью-йорк, там важно было продолжить рисунок на соседней стене - поэтому доплачивала.

Способ нанесения печати можно выбирать. Я выбирала печать особым образом нанесенное сзади на стекло чтобы не выцвело на солнце и было более качественным.

Плинтус брала их. Но закрепляла сама. Это входит в установку, но мы крепили его сами уже не помню почему. Плинтуса можно взять в леруа не хуже и намного дешевле. Вот с этим пунктом я лоханулась.

Каждый вырезанный блок розеток стоит денег. У меня было 3 блока. И розетки (рамки) тоже все разные по размерам в мм

И да, самое главное. Замерщик лучше их. Я поначалу замерила сама. Ошиблась в паре мм с розетками и кое какие мелочи не замерила. На свой страх и риск - если свой замер - полотно если не подойдет - то все за свой счет. Если их косяк с размерами - то делают новый. Но это так везде с мебелью. Я замер их делала. Все четко замерили.

Собственно все. Я довольна. Но конечно это не дешево. И да, картинки можно свои, в рав формате или же они высылают на почту каталог, и их дизайнер сначала рисует рисунок. Вы его утверждаете, сдвигаете как надо и уже потмо они печатают. У меня пришлось сдвигать определенным образом. Работа дизайнера бесплатна
  • 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Спасибо!

А как 3 м через лифт затаскивали? Вошло нормально?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Я уже не помню, но что-то из кухни тащили по лестнице. Помоему он влез наискосок в большой лифт. Он немного гнется.
  • 0

Equilibria

Equilibria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Здравствуйте.
Где-то на форуме уже проскакивала информация о том что кто-то заказывал фартук из стекла.
Можете поделиться информацией о том где и за сколько это делали, а так же понравилось ли качество.
Спасибо

Напишите размеры, посчитаю.
Так же могу пригласить в гости показать качество и исполнение.
  • 0

Валентин

Валентин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Дом:-

Поделитесь впечатлениями от  фартука из стекла, в плане его чистки, где-то читал что очень хлопотливо он чистится

• 0

Equilibria

Equilibria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
Ничего хлопотного, можно чистить средством для плит, главное без абразива. А так заляпывается конечно быстро как любая глянцевая поверхность
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных