Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Защита от протечек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Мишелька

Мишелька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

Поделитесь впечатлениями... нам Владимир сказал, что в 3 доме краны устанавливали нормальные, в отличие от 1 и 2 домов (там типа краны хрень полная была, потопов достаточно было, а в 3 доме решили не экономить на них). Посмотрели - не известная марка, кто более продвинутый есть - менять краны на другие?

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Покажите их фотографию крупным планом, посмотрим...

• 0

Ekobba

Ekobba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

что за потопы???

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

То ли ещё будет....

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Это я про то, о чём периодически Вас предупреждаю, а некоторые не хотят меня услышать (видел неоднократно у тех, к которым приходил, "показывал пальцем", а они всё оставили на своих местах). Ладно Вы себя потопите, Вы подумайте о соседях ниже, и о том во сколько Вам это "обойдётся", а сколько нервов.... 

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
Сереж --- в стране кризис, а ты секреты раскрываешь 3 дому, пусть не ставят ничего, ты им сразу номер свой дайте, халтура на 2016 готова))))
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Да пока это относится к 40 и 41 дому. 42 только начинает "оживать"- у них всё впереди...

Просто людей жалко, которые в кредитах и ипотеках, отдают "последнее", чтобы из бетона и блоков получилось уютное жильё, а тут у них течёт сверху.... Обидно будет....

А на счёт "халтура на 2016 готова)))) " уже сейчас начинает проявляться, например за последний месяц только водопровод переделывал в двух квартирах и ещё есть желающие...

Так же некоторые "которые всё умеют" пытаются повторять за мной, но до конца не получится... Следовательно ....

• 2

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
А мы прям тут все наликом купили и не знаем, куда б еще бабла деть)))))
Это неизбежно, будут и там потопы. Это новостройка и увы никуда не дется
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
Меранда, 5 баллов! ))))
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Верно, потопы будут, но хотелось бы, чтобы их было минимум (совсем их не искоренить)...

• 0

Ekobba

Ekobba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Вы правы, такие люди безалаберные, Нас в старой квартире два раза топили,так нам пришлось в суд обращаться столько нервов потратили, чтобы доказать, что вода течет сверху вниз, а не наоборот.  

• 0

Захар

Захар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Странные люди конечно бывают...даже не знаю, как так можно не понимать, что вода течёт сверху вниз, а не наоборот)))) Мы вот в связи с этими странными людьми поставили себе вместе с сигнализацией датчики от протечки воды, хорошая штука кстати.

• 0

che5tor

che5tor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Что это за датчики такие, просто никогда не интересовался, поэтому и не знаю многого сейчас. Хочется конечно быть в курсе всех событий, но не всегда получается, мы просто тоже вот решили как-то обезопасить свою квартиру, но не слышали о датчиках никаких.

• 0

Nikolay

Nikolay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

http://gidrolock.ru/

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 025 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

http://аквасторож.рф

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 025 сообщений

Кому нужно, ловите акцию на аквасторож

http://polosatiy-kot...ory-akvastorozh

• 0

Михаил75

Михаил75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Кому нужно, ловите акцию на аквасторож

http://polosatiy-kot...ory-akvastorozh

А вы случайно не у них работаете? А то ссылаетесь то даже не на офф. сайт аквасторожа - http://аквасторож.рф, а на какую конторку, ещё и промокоды на 500р. в теме постоянно втюхивают, и меня из моей темы, где я хотел именно изучить и сравнить объективно сюда выпинываете. 

Я вот честно и скрупулезно изучил 3 сайта 3 разных систем. Гидролок, Нептун и Аквасторож. Сделал себе табличку, выписал интересные мне параметры и сравнил. 

Предлагаю на обозрение:

ab58696db22a1fb8da674393d48c9df4.jpg

По-моему Аквасторож это распиаренный бренд о китайских кранах... Для себя наверное выберу или гидролок или нептун. 500 рублевый купон не повод покупать китайский кран, кто защитит саму систему защиты от её же протечек?

Не берите близко к сердцу, это мое мнение

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 025 сообщений
Все кто тогда купили Аквасторож по акции мне сказали спасибо. Я тоже долго сравнивал эти три системы, Аква сторож оказался выигрышнее других. уже не помню всех нюансов. У них автономная работа без электричества кажется месяц, каждые две недели автоматическая открывания закрывания на предмет закисания вентилей. Кстати на вентилях написано Аквасторож русскими буквами, гарантия три года. насколько я помню полностью русская разработка.
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 025 сообщений
Посмотрел вашу табличку. В случае обесточивания краны не закрываются. По крайней мере сейчас выдернул из розетки краны не закрылись, а система защиты продолжает работать. Краны закроются только в случае если сядут батарейки.
  • 0

Олег74

Олег74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Всем привет! Не помню кто но писал тут, что нужно краны и фильтры от застройщика менять. А как их поменять??? Стояк как перекрыть? Нужна заявка? То кому ее писать?:

Еще нашел такую на форуме инфу:

демонтировать краны от застройщика и установить новые, демонтировать фильтры грубой очистки и установить Far

демонтировать накидные гайки к счетчикам

поменять краны на полотеничник

вместо гибкой подводки использовать полиэтиленовую трубу и подключить ее накидными гайками

Все правильно? Или что то еще нужно делать?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных