Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Защита от протечек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
У меня родственники работают в Ук в Москве 30 лет)))) когда увидели наш ЖК, они сделали такие круглые глаза и задали всего 1 вопрос: Как же такой дом приняли в эксплуатацию???? Они плевались и офигевали просто над всем. Над дверьми, нам стенами, над всем - чем только можно. Сказали одно: все сдано на от*******ь. В Москве, а они между прочим работаю в районе на Дмитровке, такой позор не принимают. Так вот мораль в том, что чего мы ждем от Подмосковья? Хорошо, что хоть воообще сдали. А вы уж о дверях тут мечтаете.

Кстати, я надеюсь все в курсе, что отвественность за краны на стояке несем мы??? А не УК, как в нормальных конторах. Зальете соседа - будет вам геморой. А ук не причем. Так что советую всем, поменять эти краны. Лично я буду менять. Да еще и защиту от протечек поставлю. Цена вопроса 5-7т. Ну лучше заплатить эти деньги, чем за ремонт соседа, кот.выйдет гараздо круче
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Краны разумеется менять надо. Они там совершенно не внушающие доверия. А вот о защите от протечек как-то не думал. Какой принцип их работы?

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

А там стоят в нескольких местах датчики воды на полу, и от них управляющий сигнал на механическую приблуду, перекрывающую квартирный кран.

Короче, если ты ушел из дому, забыв выключить воду, а в умывальнике плавает тряпка - то всё ок. А если дочка решила устроить мангровые джунгли при помощи пары вёдер воды - другой вопрос.

• 0

topigaplik

topigaplik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

намок дачтчик, закрылись краны

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

И реально работает? А то что-то недоверчиво мне.  А если механическая приблуда сломалась? А если света нет?

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Ну это надо чтобы сильно все планеты стали на одну линию. Гугли по слову "гидролок"

• 1

topigaplik

topigaplik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

обычно идет с бесперебойником на случай отключения света

• 0

Vadim

Vadim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

И реально работает? А то что-то недоверчиво мне.  А если механическая приблуда сломалась? А если света нет?

Работает, благо схема простейшая.

Там стоят пара пальчиковых батареек так что от сети оно не зависит.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Очень спасают эти датчики.
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
Стыдно признаться, этот кусок ремонта я совершенно пропустил мимо. Надо почитать литературу...
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Я сама про нее узнала на днях. Родственнички в УК в Москве подсказали. Им виднее. Они ж потопленными квартирами занимаются :-)
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Купил себе сис-му АКВАСТОРОЖ. Знакомого такая штука реально разок спасла. Если кто надумает покупать такую штуку-пишите в личку-дам код на скидку 500 р.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Я буду покупать. Но пока вопрос в том, какой фирмы брать - не изучала. Обычно перед любой покупкой все подробно читаю :-) может к вам обращусь за кодом :-) но мне пока до труб как до марса :)))))
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Я буду покупать. Но пока вопрос в том, какой фирмы брать - не изучала. Обычно перед любой покупкой все подробно читаю :-) может к вам обращусь за кодом :-) но мне пока до труб как до марса :)))))

Если Вам это поможет, то я уже изучил девайсы экстренного перекрытия воды. По многим причинам остановил свой выбор именно на Аквастороже. А купил, тк были денежки, цены растут, вот и покупал разную технику.

• 0

Vadim

Vadim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Если Вам это поможет, то я уже изучил девайсы экстренного перекрытия воды. По многим причинам остановил свой выбор именно на Аквастороже. А купил, тк были денежки, цены растут, вот и покупал разную технику.

Озвучьте причины если не сложно.

• 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Озвучьте причины если не сложно.

А так же, в какую цену все вылелось? Сколько там датчиков? Надо минимум три, ванна, кухня, туалет. Еще бы и под водонагреватель.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Спасибо! :)
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

А так же, в какую цену все вылелось? Сколько там датчиков? Надо минимум три, ванна, кухня, туалет. Еще бы и под водонагреватель.

Не буду никому навязывать своё мнение и описывать почему именно эта система. Каждый придёт к своему мнению. Для сравнения - Гидролок,Нептун,Аквасторож. Ну может и ещё что то есть, но эти вроде основные.

С ценником можно ознакомиться http://xn--80aafrr0a...-p1ai/many.html

• -1

Vadim

Vadim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Не буду никому навязывать своё мнение и описывать почему именно эта система. Каждый придёт к своему мнению. Для сравнения - Гидролок,Нептун,Аквасторож. Ну может и ещё что то есть, но эти вроде основные.

С ценником можно ознакомиться 

Вы сказали что сравнивали несколько этих устройств, так что никто не говорит про навязывание своего мнения вас просто просим расказать какие плюсы вы нашли именно у этой системы.

А вот ссылка пожалуй лишняя.

• 0

ruslan

ruslan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Купил себе сис-му АКВАСТОРОЖ. Знакомого такая штука реально разок спасла. Если кто надумает покупать такую штуку-пишите в личку-дам код на скидку 500 р.

сколько стоит эта система ? полностью?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных