Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Некрасовский, потопы и прочие ЧП причины и следствия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

МОРЯЧЁК

МОРЯЧЁК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:3 подъезд
Всем привет. Прошу всех прислушаться к мнению Сергей 155 . Поменяйте ВСЕ краны от застройщика , найдите соседей которые не живут и закрыли кавартиры, убедите их что все нужно менять. А то будет как у меня ПОТОП.
  • 1

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Пока петух в ж... не клюнет, как правило ничего не меняется. Менталитет такой, к сожалению.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

вот они, до замены

Вы из 42 дома и фото кранов джакомини, а в 40 и41 домах злосчастный итап.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Подъезд:-

Акт составил сам директор у/к. Он был на этой аварии. Сказал что комиссия придёт через 10.дней. Не чего не трогайте. А жить то где то надо.

Значит сделайте максимально много фотографий. Ук составит акт выгодный им, потому что бороться за ваш ремонт перед застройщиком им нафиг надо. Поэтому я бы вызвала независимого эксперта и провела независимую экспертизу
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Просто в моем случае экспертиза стоила 5-7тр, а убыток "1500" за спуск воды с потолка. Поэтому мне это было не рентабельно
  • 0

Людмила А.

Людмила А.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Пока петух в ж... не клюнет, как правило ничего не меняется. Менталитет такой, к сожалению.

Сергей, скажите, пожалуйста, мужу посоветовали на работе краны Данфосс...а что лучше все-таки ставить -- Бугатти, Данфосс, Овентроп? Что надежнее всего?
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Все из вышеперечисленного хорошие производители, НО не все серии и главное, чтобы подделка не попалась (а их достаточно много).

• 0

Людмила А.

Людмила А.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Все из вышеперечисленного хорошие производители, НО не все серии и главное, чтобы подделка не попалась (а их достаточно много).

Спасибо, а кроме Стелмаркета где ещё можно покупать фитинги? Уж больно далеко((( и если все же говорить о Бугатти, то какие серии предпочтительней? 3..?
  • 0

МОРЯЧЁК

МОРЯЧЁК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Значит сделайте максимально много фотографий. Ук составит акт выгодный им, потому что бороться за ваш ремонт перед застройщиком им нафиг надо. Поэтому я бы вызвала независимого эксперта и провела независимую экспертизу

мне одно непонятно, почему у/к ссылается на застройщика. Они же приняли на баланс дом совсеми коммуникациями. Что и через 5 лет они будут отправлять пострадавших от потопа к застройщику. А потопы будут, это точно.
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Спасибо, а кроме Стелмаркета где ещё можно покупать фитинги? Уж больно далеко((( и если все же говорить о Бугатти, то какие серии предпочтительней? 3..?

Смотрите официальных дилеров. Если бугатти, то серия 300...., а лучше 400.... Последняя получше, но в Россию их мало стали привозить.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Ту же 400.... серию можно заказать в стэлмаркете (по предоплате). На складе не держат такие позиции. У бугатти 400.... серия самая толстостенная и мощная, т.е. человеческая (у меня такие стоят). Если кому интересно, могу показать для сравнения краны 300... серии и 400.... серии, существенно отличаются.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

мне одно непонятно, почему у/к ссылается на застройщика. Они же приняли на баланс дом совсеми коммуникациями. Что и через 5 лет они будут отправлять пострадавших от потопа к застройщику. А потопы будут, это точно.

15 октября на собрании с Застройщиком (про 5 дом) потом посыпались вопросы про всё остальное, и хреновость кранов тоже. На что Задорожный ответил "А нам никто не жалуется, значит всё ок" Вот видимо решили этот момент примерить, благо случай совсем классический.

• 0

МОРЯЧЁК

МОРЯЧЁК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Доброе время суток. Хочу поблагодарить всех кто учавствовал в ликвидации моего потопа. Все соседям кто черпал воду, приютил двух котов на время, взял посушить белье в свои квартиры. Беда объединяет. Все большое спасибо.
  • 0

rinatbay

rinatbay

Башкирский мёд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Всем привет. Прошу всех прислушаться к мнению Сергей 155 . Поменяйте ВСЕ краны от застройщика , найдите соседей которые не живут и закрыли кавартиры, убедите их что все нужно менять. А то будет как у меня ПОТОП.

шаровые краны на конвекторах менять?
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Дом:-
Трещина на гайке. На гребенке соединяющие накидные гайки с переходником брали у проверенного продавца в Бухте. Потом решили с гребенки вывести отдельно унитаз снизу. Не было времени ехать в Бухту, купили в Леруа. На фото видно, они даже визуально отличаются. НЕ БЕРИТЕ АРМАТУРУ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ в Леруа!
Лопнула эта леруашная гайка через четыре дня. Остальные бухтовские стоят давно, а эту нижнюю только поставили. Повезло, что во время ЧП все дома были и сразу увидели. Даже натечь не успело ничего. Теперь трубу перепаивать.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0038.JPG   35,59К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0039.JPG   67,84К   0 Количество загрузок:

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

В леруа можно купить нормальный пластик, например FV- plast. Вы просто пожадничали в своё время (когда покупали комплектующие) и сэкономили на специалистах, а теперь жалуетесь. 

На фото видны и другие, некачественные комплектующие.

Не просто же я Вам всем пишу периодично одно и то же, НО Вы, подавляющее большинство, не хотите услышать, а когда "петух начинает клевать", начинаете писать и жаловаться.

Без обид.

шаровые краны на конвекторах менять?

менять.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Вчера на 16 этаже, надо мной треснул  кран от застройщика (хорошо, что не разломился), позвонили в аварийку. Урал пришёл  через 1 час 15 минут!!!  На протяжении всего времени названивали диспетчеру. Заявка была сделана в 18:04, т.е. не ночью.... Вот такая "скорая" у нас аварийка.

• 2

isgoy

isgoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Трещина на гайке. На гребенке соединяющие накидные гайки с переходником брали у проверенного продавца в Бухте. Потом решили с гребенки вывести отдельно унитаз снизу. Не было времени ехать в Бухту, купили в Леруа. На фото видно, они даже визуально отличаются. НЕ БЕРИТЕ АРМАТУРУ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ в Леруа!
Лопнула эта леруашная гайка через четыре дня. Остальные бухтовские стоят давно, а эту нижнюю только поставили. Повезло, что во время ЧП все дома были и сразу увидели. Даже натечь не успело ничего. Теперь трубу перепаивать.

Добрый день, посоветуйте проверенного продавца в Бухте, спасибо.

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

В леруа можно купить нормальный пластик, например FV- plast. Вы просто пожадничали в своё время (когда покупали комплектующие) и сэкономили на специалистах, а теперь жалуетесь.
На фото видны и другие, некачественные комплектующие.
Не просто же я Вам всем пишу периодично одно и то же, НО Вы, подавляющее большинство, не хотите услышать, а когда "петух начинает клевать", начинаете писать и жаловаться.
Без обид.

менять.

То, что я не воспользовалась Вашими услугами по завышенным ценам, не значит, что я пожадничала. Всем тут давно известно, что в Ваших глазах все кто делает сантехнику - Говно мастера, кроме Вас. Тоже без обид.
Некачественные, например? Трубы? Они Вас переживут..три раза. У Вас подход не обремененный логикой. Это как советовать автомобиль, конечно берите мерседес или бмв! Но кто сказал, что ниссан, например, или фольц, или опель, или мазда хуже ездят? Вот вся Ваша логика.
И научитесь уже отличать жалобы от предупреждений.
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Добрый день, посоветуйте проверенного продавца в Бухте, спасибо.

Написала в личку.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных