Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Звукоизоляция квартиры(стены,пол,потолок)

Шумоизоляция Звукоизоляция Гидроизоляция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Dimon

Dimon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Делал Себе звукоизоляцию стен панелями,толщина 22 мм,на потолок не хватило денег,Вроде Помогло примерно на 50% стало тише.Если кому интересно вот их магазин где я брал www.s-m-h.ru

• -2

Dorik

Dorik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

надо панели брать потолще. Очень тонкие панели дают очень слабую звукоизоляцию. Как по мне то я остановился на зипс панелях такого класса http://bez-shuma.ru/...olka/zips-ultra

• 0

Novak

Novak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Ох соседи, чтож я раньше не увидел ваши рекомендации, когда вбахал тучу денег в бесполезнейший антизвук-липлент....... Совсем безэффективный материал, тупо реклама! Снизу люди так и жалуются, что у меня в квартире кони топчут

• 0

March

March

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Ох соседи, чтож я раньше не увидел ваши рекомендации, когда вбахал тучу денег в бесполезнейший антизвук-липлент....... Совсем безэффективный материал, тупо реклама! Снизу люди так и жалуются, что у меня в квартире кони топчут

Ну а вы как думали.. Про липлент уже неоднократно негатив наблюдал от людей, думаю не беспочвенный, кое-какие знакомые брали, и у них та же беда, толку ноль, а деньга потрачена.. Есть ведь давно сформировавшийся список материалов, которые все знают и давно используют, даже по строительным форумам если посмотреть, там вы и найдёте нормальные материалы, а не всякое безобразие.

• 0

Темы с аналогичным тегами Шумоизоляция, Звукоизоляция, Гидроизоляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных