Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Полотенцесушители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Sergey1977

Sergey1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

А в твоём варианте всё хорошо, не пожадничал на материалы, подошёл к делу по-человечески. Вот только нормально установи и подключи всю сантехнику и живи спокойно.

А пожадничать очень хотелось))))

• 0

Олег74

Олег74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Немножко вмешаюсь в дискуссию т.к. тоже занимаюсь электромонтажными работами правда не в ЖК) там больно хлопотно все да и не люблю я бетон)

1) что касается цен на материалы - не каждый клиент может себе позволить дорогие материалы это нужно понимать. Поэтому сделать дорогую сантехнику не каждый сможет. Например не все ставят Легранд из электрики есть же куча всего и работает и работает не хуже хваленого Легранда. Просто это бренд.

2) что касается Геры и иже с ними. На самом деле ничего против него лично не имею. Однако. Цены он мне загнул в 2 раза больше чем другие мастера а работаю я думаю у него все теже нерусские которые работают и по дешевле. Видимо он хороший куш берет себе, а им платит копейки. Меня его цены явно не устроили.

• 0

Sergey1977

Sergey1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Немножко вмешаюсь в дискуссию т.к. тоже занимаюсь электромонтажными работами правда не в ЖК) там больно хлопотно все да и не люблю я бетон)

1) что касается цен на материалы - не каждый клиент может себе позволить дорогие материалы это нужно понимать. Поэтому сделать дорогую сантехнику не каждый сможет. Например не все ставят Легранд из электрики есть же куча всего и работает и работает не хуже хваленого Легранда. Просто это бренд.

2) что касается Геры и иже с ними. На самом деле ничего против него лично не имею. Однако. Цены он мне загнул в 2 раза больше чем другие мастера а работаю я думаю у него все теже нерусские которые работают и по дешевле. Видимо он хороший куш берет себе, а им платит копейки. Меня его цены явно не устроили.

зато каждый может оплатить ремонт дважды, себе и соседу.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

А пожадничать очень хотелось))))

Но всё же ты побелил "жабу" (не многие это смогли сделать), поздравляю и теперь спи спокойно...

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Видел Гера сам работает с напарником. Ценников его не знаю, за ненадобностью, т.к. себе почти всё сам сделал (кроме штукатурки потолка).

А "аналог" легранда, например? В своё время пробовал разных производителей, остановился всё же на легранде, просто, удобно, надёжно.

Это повезёт, если только одному соседу... А если это горячая вода????

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
Есть дорогие материалы, но не всегда цена у таких материалов оправдана. Дорого - не значит качественно. Просто нужно понимать, что можно купить дешевле, а на чем не стоит экономить. я "за" разумный подход
  • 1

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений

Про высокие цены у Геры... Вы первый здесь, кто на это пожаловался. Может, он просто именно у Вас не захотел ремонт делать, поэтому и выдвинул "предложение, на которое нельзя согласиться"?  :wink:  :D

И да, работает он, в основном, САМ. Или с напарником (там, где одному работать несподручно).

• 0

Мир Вашему дому!

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений

Это-дааа... А еще и за качество работы придется "пожизненно" (по крайней мере, пока в нашем ЖК живете) отвечать... Действительно, ХЛОПОТНО!  :wink:

• 0

Мир Вашему дому!

Олег74

Олег74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Дом:-

Это смотря кто раньше загнется)

Что касается цен Геры и всех кто тут есть на форуме - так называемых умельцев на все руки.

Их цены проверить просто звоните им потом звоните по объявлениям на АВИТО и получаете сравнение...

Просто в ЖК они прикормлены от того и нагловатые.

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений

:facepalm: Вы уверены? Может, еще расскажете: кем они "прикормлены"? :D У этих людей уже есть своя, ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ репутация в нашем ЖК.

Нет, Вы-то, конечно, себе на Авито ремонтников ищите: дешево и сердито... Удачи! Только не забывайте о том, что "даром - за амбаром" и "скупой платит дважды" :D

Потом нам расскажете, чем Ваш ремонт закончился, ОК?  :wink:

• 0

Мир Вашему дому!

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Есть дорогие материалы, но не всегда цена у таких материалов оправдана. Дорого - не значит качественно. Просто нужно понимать, что можно купить дешевле, а на чем не стоит экономить. я "за" разумный подход

В большинстве случаев, за недорого можно купить некачественные комплектующие, поэтому лучше не рисковать и ставить проверенные временем и не забывать про подделки. Я всегда за качественный монтаж, качественными комплектующими.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

В большинстве случаев, за недорого можно купить некачественные комплектующие, поэтому лучше не рисковать и ставить проверенные временем и не забывать про подделки. Я всегда за качественный монтаж, качественными комплектующими.

Насколько мне помнится, я покупала для твоей работы недорогие комплектующие. Значит все таки можно сделать не очень дорого)
  • 0

ЕЛЕНА71ПР

ЕЛЕНА71ПР

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Это смотря кто раньше загнется)

Что касается цен Геры и всех кто тут есть на форуме - так называемых умельцев на все руки.

Их цены проверить просто звоните им потом звоните по объявлениям на АВИТО и получаете сравнение...

Как вам по телефону могут точно оценить объем работ? Как правило после осмотра объекта и замера цена меняется и в большую сторону и результат их работы может вас разочаровать, а может и нет, попробуйте, только за переделку вы будете платить дополнительные деньги и просуммировав потраченное вы поймете что цена у так называемых умельцев не была высокой если бы вы заказали на начальном этапе ремонт под ключ.Отзывы на форуме пишут реальные клиенты, наши соседи  и мастерам с плохой репутацией очень сложно прикормиться в ЖК. И я думаю что практически все кто уже сделал ремонт потратили немного больше чем изначально планировали, все таки ремонт дело дорогостоящее, такова реальность. Желаю вам найти хороших мастеров чтобы не разориться к концу ремонта и чтобы результат их работы радовал вас долгие годы, так как плохо выполненный черновой ремонт доставит вам много проблем в дальнейшем.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Насколько мне помнится, я покупала для твоей работы недорогие комплектующие. Значит все таки можно сделать не очень дорого)

Здесь, косой фильтр за 500 рублей, считают дорого. Есть и лучше, но дороже.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

Как вам по телефону могут точно оценить объем работ? Как правило после осмотра объекта и замера цена меняется и в большую сторону и результат их работы может вас разочаровать, а может и нет, попробуйте, только за переделку вы будете платить дополнительные деньги и просуммировав потраченное вы поймете что цена у так называемых умельцев не была высокой если бы вы заказали на начальном этапе ремонт под ключ.Отзывы на форуме пишут реальные клиенты, наши соседи  и мастерам с плохой репутацией очень сложно прикормиться в ЖК. И я думаю что практически все кто уже сделал ремонт потратили немного больше чем изначально планировали, все таки ремонт дело дорогостоящее, такова реальность. Желаю вам найти хороших мастеров чтобы не разориться к концу ремонта и чтобы результат их работы радовал вас долгие годы, так как плохо выполненный черновой ремонт доставит вам много проблем в дальнейшем.

Человек квартиру для сдачи в аренду делает. О чем тут говорить. Ему сьэкономить надо, сдать ее и приьыл с нее получать. ;)
  • 0

ЕЛЕНА71ПР

ЕЛЕНА71ПР

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Человек квартиру для сдачи в аренду делает. О чем тут говорить. Ему сьэкономить надо, сдать ее и приьыл с нее получать. ;)

Мы все стремимся экономить, но разумно и радуемся когда приобретаем качественную и относительно недорогую вещь. Я вот сэкономила на полусухой стяжке, а потом переплатила за плиточный клей, Купила дешевые симпатичные обои в кладовку а потом случайно ногтем задела и весь винил остался под ногтем. Квартира для сдачи когда нибудь пригодится самому, хотя бы для продажи,а сдать и продать уютную квартиру проще, все таки сейчас рынок насыщен и есть выбор, можно конечно поселить табор или десяток рабочих..... Экономить надо на тех вещах которые легко заменить, иначе скупой платит дважды (народная мудрость).

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Верно, но если человек не хочет платить за то, что в реальности гараздо важнее, чем обои, никто его не заставит это сделать.
  • 0

Vladimir

Vladimir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Мне Гера делал ремонт. Закончил в январе 2016 г. Очень все понравилось, цены вполне адекватные (вызывал разные бригады для оценки ремонта). Вы напишите конкретно, что за цены он Вам загнул и в два раза выше каких (на что). А то непонятно, какая-то общая фраза. Ремонт делал Гера с помощником. Живу более 8 месяцев проблем никаких не появилось, ремонт сделан отлично! Всем доволен. В подарок от Геры получил установку всех шкафов, вешалок в ванной и туалете. Было очень приятно :)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных