Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Полотенцесушители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

А с этим никто и не спорит.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Придерживайтесь моих "рекомендаций", написанных выше и всё у Вас будет работать само по себе, без стравливания воздуха и протеканий...

Ну а если Вы считаете себя "гениальным мастером" и сомневаетесь в моих "рекомендациях", тогда можете "наступать на грабли", на которые в нашем ЖК наступили многие... 

Только потом не "плачьте", что всё плохо...

• 0

merinda

merinda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

вот смеху-то будет, когда сделанный Сергеем155 ремонт - потечёт... Конечно же он сразу найдёт причину, почему снова виноват заказчик. Ведь никто не видел фотофиксацию сделанных им работ, и работает он вчёрную, налоги не платит, договор не заключает. Спросить не с кого будет. "Только потом не "плачьте", что всё плохо..." ©

• 1

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

А Вы завидуете, или "конкурент"???

Были уже здесь такие...

• 0

MilaS

MilaS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Не сергей а прям СУ-155

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

А при чём тут я и СУ??? Полноценными ремонтами я не занимаюсь. Занимаюсь электрикой и сантехникой И ВСЁ, БОЛЬШЕ НИЧЕМ.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Да ладно пиз...ть все мастера, а как до дела доходит за каждым надо стоять и смотреть что делает. Ведь не для себя

А Вы что, во всём разбираетесь, что "стоите и смотрите" за каждым??? А если не разбираетесь ВО ВСЁМ, то что "воду мутите"??? Получается Вы попросту "стояли над душой", не более.

Не спорю, контролировать НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО, но и нужно понимать, что ты контролируешь...А если в 

этом не разбираешься полноценно, то что можешь "настоять и насмотреть"???

• 0

merinda

merinda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

А Вы что, во всём разбираетесь, что "стоите и смотрите" за каждым??? А если не разбираетесь ВО ВСЁМ, то что "воду мутите"??? Получается Вы попросту "стояли над душой", не более.

Не спорю, контролировать НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО, но и нужно понимать, что ты контролируешь...А если в 

этом не разбираешься полноценно, то что можешь "настоять и насмотреть"???

а в том и дело, что я не разбираюсь, но с конторой ремонтной у меня есть договор, где прописаны штрафы и гарантийные обязательства. Страховой я тоже в случае чего покажу этот договор, вопросов не будет. А вот вы - каждой бочке затычка, но работаете мимо налоговой и никаких письменных гарантий от вас нет, портфолио нет. B вам не кажется странным, что не было ни одного местного мастера, которого вы бы похвалили? и при этом ещё рассуждаете, кто тут конкурент...

• 1

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

а в том и дело, что я не разбираюсь, но с конторой ремонтной у меня есть договор, где прописаны штрафы и гарантийные обязательства. Страховой я тоже в случае чего покажу этот договор, вопросов не будет. А вот вы - каждой бочке затычка, но работаете мимо налоговой и никаких письменных гарантий от вас нет, портфолио нет. B вам не кажется странным, что не было ни одного местного мастера, которого вы бы похвалили? и при этом ещё рассуждаете, кто тут конкурент...

мне вобще Сергей155 даже позвонил только что (после того как я написала рекомендацию ребятам которые мне делали ремонт) и запретил мне их рекомендовать .ПОТОМУ ЧТО ХОРОШО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОН  .Разбесил меня  прям своим всезнанием .У такого супер мастера не должно быть времени на форуме пиариться у такого очередь на месяц вперед должна быть

• 1

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Почему же не могу похвалить, Гера, например. Практически всё мне понравилось.

А "конкурент", как-то пытался вести подобные разговоры, поэтому и написал...

Про ваше "портфолио" я писал ранее...

А  вот с кем "связываться" другим (с ИП или со мной), решать не Вам...

Не давно устранял протечку в 40 доме, после Вашего ИП. Однако переделку водопровода хозяйка не доверила им...

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

мне вобще Сергей155 даже позвонил только что (после того как я написала рекомендацию ребятам которые мне делали ремонт) и запретил мне их рекомендовать .ПОТОМУ ЧТО ХОРОШО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОН  .Разбесил меня  прям своим всезнанием .У такого супер мастера не должно быть времени на форуме пиариться у такого очередь на месяц вперед должна быть

1. я никому , ничего не запрещал (кто я такой, чтобы это делать), а пытался аргументировать своё мнение (и заметьте "при людно" ничего про них не писал ни плохого, ни хорошего-НИЧЕГО).

2. незаменимых людей не существует (ПОТОМУ ЧТО ХОРОШО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОН)- я не в коем разе не претендую на данную "роль". А если Вы так пишете, хорошо, покажите хотя бы одну работу у нас в ЖК, где можно было бы сказать:"по-человечески". Попросту у нас в ЖК НЕ ВИДЕЛ НЕ ОДНОЙ.

3. А сижу на данном форуме, находясь на основной работе, делать пока нечего...

ВОПРОСЫ????

• 0

merinda

merinda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Почему же не могу похвалить, Гера, например. Практически всё мне понравилось.

А "конкурент", как-то пытался вести подобные разговоры, поэтому и написал...

Про ваше "портфолио" я писал ранее...

А  вот с кем "связываться" другим (с ИП или со мной), решать не Вам...

Не давно устранял протечку в 40 доме, после Вашего ИП. Однако переделку водопровода хозяйка не доверила им...

у вас паранойя уже, я житель ЖК, и умышленно не пишу организацию, которая делала мне ремонт. И это не ИП, а ООО с белым договором и белой оплатой. И квартира застрахована со скидкой благодаря этому договору. С кем связываться другим - это и не ваше дело. Ваше дело - думать о том, что с 1 июля 2017 года все организации и ИП, осуществляющие расчеты с использованием наличных денежных средств и электронных средств платежа, обязаны будут перейти на онлайн-кассы. Налоговая крепко возьмёт таких как вы чёрных мастеров за одно место, и я всячески буду способствовать этому ;) Так что не пытайтесь тут себя обелить на фоне других, вы такой же нарушающий закон как и все.

• 1

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

И не Ваше      дело как я работаю, это сугубо моё дело. А раз Вы никак не успокаиваетесь, :D ,Значит я был прав- завидуете... До свидания...

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Если кого обидел, извините. Попросту жалко соседей, которые после ремонта делают ещё один ремонт... Тратя время, деньги и нервы. Теперь начинаю понимать, почему многие не смотрят данный форум или перестали это делать...

• 1

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

вот смеху-то будет, когда сделанный Сергеем155 ремонт - потечёт... Конечно же он сразу найдёт причину, почему снова виноват заказчик. Ведь никто не видел фотофиксацию сделанных им работ, и работает он вчёрную, налоги не платит, договор не заключает. Спросить не с кого будет. "Только потом не "плачьте", что всё плохо..." ©

Ну почему, у меня он электрику делал. Я все видела. Да и как бы, сколько раз было что текло и тд - звонила и он приходил ко мне помогал. Без всяких бумаг. У меня есть фотки проложенной в стенах проводки. Если что ;)
  • 1

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Есть люди, которым нужна бумажная гарантия от ООО или ИП. Вот только они не хотят понимать, что в подобных конторках нормальный специалист не приживётся, жадные они почти все, а если и приживается, то это отражается на финансовой стороне (за копейки работать не будет). И такие конторы соответствующий счёт выкатывают, сомневаюсь, что в нашем ЖК кто-то с подобными договора заключал (дорого).

Вывод:

их "специалист" сделает кое как (на что хватит опыта, квалификации и главное сметы), обычно хватает на срок гарантии (но как показывает практика, не всегда), а потом, как повезёт... А если что сломается, через какое время он будет у Вас???  Соответственно после гарантийного срока (а он не особо долгий), можете повесить свой договор в рамку и на гвоздик и потом "молиться", что страховщики не кинут... А коммуникации Вы делаете не на срок их гарантии, а на более продолжительное время...

Это хорошо, если конторка не "сдуется" (сейчас не так уж и сложно сделать ООО, ИП ...). 

А в своей квалификации и работах я уверен, если кто может мне сказать негатив о моей работе, пишите здесь, разберёмся публично один раз, а то какие-то негативные небылицы про меня начали придумывать некоторые...

• 0

Sergey1977

Sergey1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Зачем набросились на человека? Плохого ни чего не делал. Наоборот всем помогает, советы дает. Мне разводку сантехники сделал. Я доволен, если что-то произойдет позвоню Сереге, исправит не сомневаюсь.Правда дороговато выходит. но качество на высоте.

• 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:6 подъезд

действительно... я вот тоже не помню что бы на Сергея155  хоть кто то жаловался.

Если человек разбирается прислушайтесь лучше к его советам.

А так да.. каждый сам выбирает мастеров, цену, матерьялы... 

ну и отвечает за последствия.

А вообще советую как минимум ставит хорошие редуктора, заменить отсечные краны везде, ну и систему типа аквастоп.

тогда вся остальная арматура и разводка  уже будет защищена.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Многие экономят не на том, на чём следовало бы, отсюда и проблемы потом появляются...

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Зачем набросились на человека? Плохого ни чего не делал. Наоборот всем помогает, советы дает. Мне разводку сантехники сделал. Я доволен, если что-то произойдет позвоню Сереге, исправит не сомневаюсь.Правда дороговато выходит. но качество на высоте.

А в твоём варианте всё хорошо, не пожадничал на материалы, подошёл к делу по-человечески. Вот только нормально установи и подключи всю сантехнику и живи спокойно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных