Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Родителям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:6 подъезд
Спасибо! У Вас частные ясли или нет?
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

А какая цена вопроса?

Воооот! Именно это я сейчас и пытаюсь выяснить. Т.к. если это экспериментальная группа в существующем детском саду, то сумма в месяц порядка 5000р за ребенка, а если это коммерческая аренда помещения без льгот и гос. поддержки, это больше в несколько раз. На Физтехе группа для детей от двух месяцев стоила 100руб/час, т.к. поддержки не было никакой. Пытались договориться с профкомом, чтоб он часть расходов компенсировал родителям, сошлись на том, что институт оплачивает 15000 в месяц.

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Настя, мы ходим в сад 200рч, но там и буквы изучают и книжки читают и в игры играют и физкультура..
будем возможно рассматривать поближе..  но не скоро или совмещать)
у нас там любовь-девочка)) бежит аж пятки сверкают))

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Настя, мы ходим в сад 200рч, но там и буквы изучают и книжки читают и в игры играют и физкультура..
будем возможно рассматривать поближе..  но не скоро или совмещать)
у нас там любовь-девочка)) бежит аж пятки сверкают))

Я против того чтоб дети в группе или в садике находились как в камере хранения, разумеется пребывание в подобном учреждении подразумевает занятия и подготовку к школе в том числе, просто проходят они у нас не совсем в стандартном виде, Здесь можно посмотреть некоторые фотографии, которые я для себя делала: http://klubkom.net/groups/1147 Цены очень различны в частных садах - это факт, как и уровень подготовки воспитателей. Думаю, если Вы нашли то, что нравиться Вам и ребенку - это просто замечательно!

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

плохо что далеко)

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений
Я очень ЗА такой клуб!
  • 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Спасибо! У Вас частные ясли или нет? 

Нет, у нас ясли №642 от института где работаю

Т.к. если это экспериментальная группа в существующем детском саду, то сумма в месяц порядка 5000р за ребенка,

Вот, это вполне себе приемлемая цена б была

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Нет, у нас ясли №642 от института где работаю

Вот, это вполне себе приемлемая цена б была

В этом варианте есть только один большой минус - попасть туда можно будет только через общую очередь с пропиской в Некрасовском

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Если будет ТЦ, то в нем, навреняка, будет игровая комната с горками, трубами, шариками. (Аналогичная в XL Дмитровка на -1 этаже.)

260 рублей час.

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Если будет ТЦ, то в нем, навреняка, будет игровая комната с горками, трубами, шариками. (Аналогичная в XL Дмитровка на -1 этаже.)

260 рублей час.

На мой взгляд это накладно, нерационально и не всегда безопасно + за детьми смотрит жандарм, а не воспитатель готовый показать, объяснить и научить.

• 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
Так как довольно далеко от Москвы, а большинство работает именно там, то интересует такой момент:
1. Отвести в школу.
2. Организовать группу продленного дня.
3. Привести из школы.
4. Время работы группы желательно часов до 21.00 ну или до 20.00
Вот сколько это может стоить?
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
Так как довольно далеко от Москвы, а большинство работает именно там, то интересует такой момент:
1. Отвести в школу.
3. Привести из школы.
  • 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

1. Отвести в школу.
3. Привести из школы.

Вот да, такой вариант тоже интересен, отвести/ привести в сад, например с 18-20 посмотреть за ребенком может и дома даже... Мысль сумбурная, но как то так)
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

1. Отвести в школу.
3. Привести из школы.

По долгопрудненским ценам это выходило 350р/день включая стоимость обеда после школы (встреча у школы, обед, выполнение письменного домашнего задания, подвижные игры на улице(минимум 2 часа) с попутным выполнением устного домашнего задания(когда это необходимо), после воспитатель либо отводит детей на кружки/спорт.секции, либо детей забирают родители).  Сколько запросит местная столовая(возможно что еду придется заказывать где-то еще) и сколько стоит аренда помещение под групповую комнату я пока не знаю. Как только выясню, сразу составлю смету и отпишусь по возможным вариантам.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

260 рублей час.

Это, увы, именно что "склад хранения". Моя например в таком максимум 15 минут посидит.

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

В школе работает одна группа продленного дня(27человек), у детей до четырех дополнительные занятия, а потом они ждут родителей до шести. В следующем году она тоже будет работать, открывать новую не будут. Школа предоставить помещение и питание для сторонней группы отказалась, но ДК охотно согласился сотрудничать, так что остался вопрос с питанием. Как вариант могу предложить пребывание детей до шести в школьной ГПД(там их покормят обедом), а потом наш воспитатель заберет детей и до восьми(девяти) будет с ними играть на улице(у ДК или на площадке - как решат родители). Начать решили с проведения летнего лагеря (на 4 часа в день) в июне по аналогии с тем, что уже проводили в березовой роще (http://vk.com/albums-53011891).

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

эксперементальная группа интересна, цена хорошая .. тк в разы больше уже накладно...

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Taisia

Taisia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Здравствуйте, Настя! Рада познакомиться, мы тоже в первом подъезде дома №2 (9 этаж). У нас девочка 3,5 года. Меня очень заинтересовала идея создания клуба. Лично нам очень нужна помощь такого плана: забрать ребенка из садика в 18.30- 19-00 (надеемся все-таки посещать Искорку с сентября), отвести на кружок в ДК или к вам (если будете проводить занятия), затем обеспечить пребывание ребенка на улице/ в помещении (в зависимости от погоды) до возвращения родителей с работы (мы работаем в Москве и раньше 20.00 никак не сможем быть дома). Интересуют также детские праздники, подвижные игры на свежем воздухе, особенно в летнее время.

Что касается цены: мы согласны, например, на такие расценки: 350 руб за услуги воспитателя, который заберет ребенка из ДС, отведет в ДК на кружок (если есть в этот день), дождется с ребенком родителей. Если с посещением доп.занятий в вашем клубе - то 500-600 руб.

Надеюсь, что подробно объяснила) Если будет вопросы - пишите, спрашивайте!

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-
Мне кажется вам за 7т ежемесячно врятли кто согласится работать. Хотя если только за "забрать в 18:30 из сада, отвести на занятия, забрать, отвести ребенка домой". Возможно смогу Вам помочь, если не найдете никого)
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Здравствуйте, Настя! Рада познакомиться, мы тоже в первом подъезде дома №2 (9 этаж). У нас девочка 3,5 года. Меня очень заинтересовала идея создания клуба. Лично нам очень нужна помощь такого плана: забрать ребенка из садика в 18.30- 19-00 (надеемся все-таки посещать Искорку с сентября), отвести на кружок в ДК или к вам (если будете проводить занятия), затем обеспечить пребывание ребенка на улице/ в помещении (в зависимости от погоды) до возвращения родителей с работы (мы работаем в Москве и раньше 20.00 никак не сможем быть дома). Интересуют также детские праздники, подвижные игры на свежем воздухе, особенно в летнее время.

Что касается цены: мы согласны, например, на такие расценки: 350 руб за услуги воспитателя, который заберет ребенка из ДС, отведет в ДК на кружок (если есть в этот день), дождется с ребенком родителей. Если с посещением доп.занятий в вашем клубе - то 500-600 руб.

Надеюсь, что подробно объяснила) Если будет вопросы - пишите, спрашивайте!

Сейчас я занимаюсь бумажной стороной вопроса, официальные мероприятия в Некрасовском планирую начать в августе (с 17 по 29 планирую лагерь запустить), если никаких нареканий друг к другу у нас с местным руководством не будет, то с 1 сентября начнет работу группа кратковременного пребывания(для начала смешанная), вопрос с питанием пока так и не решен(и честно говоря, пока не видно путей решения), поэтому велика вероятность, что все ограничится набором "фрукт, булочка, овощ". Для лагеря вы еще маловаты(имею ввиду ребенка:) ), в группу будем брать детей с 3х лет. Стоимость пребывание в группе не должна превысить 300р/день c занятиями (для тех, кто не будет ездить в ФОК в бассейн или на каток, там зависит от цен споркомплекса). Пока так, как только будут решения на уровне подписанных договоров и официального набора детей или собрания родителей, я обязательно отпишусь на форуме. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных