Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Хамство и не уважение...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Нет слов. Вот такую картину не давно наблюдал из окна.
Неужели люди совсем совесть потеряли?!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0736.JPG   77,08К   9 Количество загрузок:

• 1

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

к сожалению да. точнее у таких ее и не было изначально.

у них есть только "я хочу сюды" и "мне надо" потребности желания и нормы поведения окружающих они сознательно - бессознательно игнорят.

• 1

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
После обращение в УК по устранению данных замечаний около 5-го подъезда и около тротуара - ничего не изменилось!!! Так вот и работают они...
П...лять, а мы еще им деньги платим на капремонт, а они ждут когда в "этом колхозе" все развалится.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   183,95К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   100,17К   0 Количество загрузок:

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

После обращение в УК по устранению данных замечаний около 5-го подъезда и около тротуара - ничего не изменилось!!! Так вот и работают они...
П...лять, а мы еще им деньги платим на капремонт, а они ждут когда в "этом колхозе" все развалится.

На капремонт еще ни кто и копейки не заплатил. А это косяк застройщика, которому не однократно подавались претензии.

• 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

На капремонт еще ни кто и копейки не заплатил. А это косяк застройщика, которому не однократно подавались претензии.

Вы квитанции за коммунальные платежи внимательно смотрите, графа: содержание и тек.ремонт!
Лично у меня за май, сумма в этой графе - 1267 рублей и так каждый месяц. Я понимаю, что дома еще 5 лет на гарантии, но все же, оперативности в решении вопросов по нашим домам в УК - нет.
Также из общения с жильцами и соседями, я сделал вывод, что многие недовольны жизнью, инфраструктурой и в ближайшее время желают съехать из этого места!
  • 2

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений

Вы квитанции за коммунальные платежи внимательно смотрите, графа: содержание и тек.ремонт!
Лично у меня за май, сумма в этой графе - 1267 рублей и так каждый месяц. Я понимаю, что дома еще 5 лет на гарантии, но все же, оперативности в решении вопросов по нашим домам в УК - нет.
Также из общения с жильцами и соседями, я сделал вывод, что многие недовольны жизнью, инфраструктурой и в ближайшее время желают съехать из этого места!

Графа содержание и текущий ремонт - это не капитальный ремонт, разницу надо знать. Кто не доволен уже съехал, а многие только выражают свое недовольство и все, а ни чего сами не хотят делать, в УК лишний раз ни кто не позвонит и не предъявит свои претензии. УК не виновато , что у нас такой застройщик. 

• 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Графа содержание и текущий ремонт - это не капитальный ремонт, разницу надо знать. Кто не доволен уже съехал, а многие только выражают свое недовольство и все, а ни чего сами не хотят делать, в УК лишний раз ни кто не позвонит и не предъявит свои претензии. УК не виновато , что у нас такой застройщик.

Я как член совета дома постоянно по текущим вопросам звоню в УК! Вот на мое очередное обращение в УК по данным "косякам" решений нет и они не устранены.
И давайте бросим клич, кто желает при возможности отсюда съехать, уверен, желающих будет очень много!
  • 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений

В любом месте найдутся желающие съехать. На вкус и цвет, как говорится товарищей нет.

• 1

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

В любом месте найдутся желающие съехать. На вкус и цвет, как говорится товарищей нет.

Правильно! Люди всегда стремятся улучшить свои условия жизни и проживания, но это не говорит, что нужно жить в свинарнике и разрухе!
  • 0

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Правильно! Люди всегда стремятся улучшить свои условия жизни и проживания, но это не говорит, что нужно жить в свинарнике и разрухе

я думаю, всем потихоньку становится понятно, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

и что никакие сторонние организации не заинтересованы в нас, кроме как в источнике доходов

давайте по делу - что насчет забора? будем строить?

считать смету?

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Я как член совета дома постоянно по текущим вопросам звоню в УК! Вот на мое очередное обращение в УК по данным "косякам" решений нет и они не устранены.
И давайте бросим клич, кто желает при возможности отсюда съехать, уверен, желающих будет очень много!

Странно, но когда нужно было составить дефектные ведомости от всех домов, чтобы УК направила их застройщику в рамках гарантийного договора, отзыв от УК был, что в полном объёме, с фотографиями и подробным описанием предоставил только 42 дом. Нашу дефектную ведомость уже отправили) наконец!) туда как раз входили такие вот косяки.
  • 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

а капитальный ремонт тут при чем? Вы сами, похоже, не понимаете что это за платежи. Вы что, думаете, будете от туда брать деньги на текущий ремонт? 

• 0

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

я думаю, всем потихоньку становится понятно, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
и что никакие сторонние организации не заинтересованы в нас, кроме как в источнике доходов
давайте по делу - что насчет забора? будем строить?
считать смету?

Любопытствую. Если человек не хочет никакой забор, его принудительно заставят оплачивать взнос?
  • 0

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Любопытствую. Если человек не хочет никакой забор, его принудительно заставят оплачивать взнос?

большинством обычно решается, но вопрос, конечно, непростой

• 0

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Дом:-

большинством обычно решается, но вопрос, конечно, непростой

Вопрос только один тут - от кого закрываться-то собираетесь?
  • 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

++

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 008 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Подростки в заборе дыр наделают. Запретный плод в двойне сладок.

• 0

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Подростки в заборе дыр наделают. Запретный плод в двойне сладок.

ну будем без забора

• 0

Konon

Konon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

От посторонних, а как вы без двери живете?
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений

Забор нам не поможет , подростки будут пускать друг друга на территорию ЖК, да и наши с вами дети то же не всегда адекватно ведут себя во дворе. Вы думаете , что вандализмом занимаются только дети со старых домов, могу вас разочаровать наши не лучше. Вместо забора, многим родителям просто надо обратить внимание на поведение своих чад и разъяснять что так делать нельзя. 

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных