Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Заочное голосование д.40! ПРОДЛЕНО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Блин, народ, вы реально задолбали! Вам подавай инфраструктуру, но при этом вы никому не разрешаете ничего открывать, всё палки какие-то в колеса вставляете. Кто-то квартиру покупал видители специально без коммерческих помещений, кому-то крыльцо мешает лишнее под окнами, кому-то в общую воздушку бацила блин залетит (не дали лор кабинет открыть в 41 доме). Ну хуйней ведь занимаетесь! Что вам спокойно то не живется, все кому-то что-то доказать надо - законно, не законно. Вам миллион раз уже писали, что там где комм.помещения в новых домах там площади здоровые, для малого бизнеса не подходящие, а в других домах (пятерка, армян сарай) за аренду платить надо. Чем вам наличие второй аптеки не по нраву? Разве когда есть выбор это плохо? Да, заказать лекарство можно, и ждать потом когда привезут, не вопрос, а если срочно приспичит? Вот подыхаете вы лежите (муж, жена, мама, папа, ребенок, не дай бог), побежали в единственную аптеку, а нужного лекарства бац и нет! Такси, машина, ехать куда-то, время... Альтернатива еще никому не вредила! А что касается подделок, то на нее нарваться можно везде, к сожалению (будь прокляты те, кто их штампует, гореть им в аду!). Не надо быть врединами. Давайте жить дружно!

Еще 5 копеек.

1. Эта женщина и Богуславчик, незаконно прорубивашя вход в 41 доме, вроде как знакомы и\или подруги. Есть такая информация. И скорее всего подход к внедрению коммерческой недвижимости будет схожей наглости. Восстанавливать фасад потом никто не будет, посмотрите на это ушлепище в 41 доме, которое скоро развалится и по решению суда уже давно должно быть снесено.

2. Почему студия малышок, фитнес и ателье платят аренду, вам не кажется что все коммерческие предприятия должны быть в одних условиях, а не пользоваться хитростями, обманом и коррупционными схемами.

3. Лекарства должны быть в запасе как и вода и прочие принадлжености не в Москве живем, а в деревне. Вообще есть аптечный интернт магазин заказы которго доставляются в нашу аптеку у пятерочки. Т.е. аптека работает как пункт выдачи. Это если нужны какие-то редкие лекарства. Но позаботиться нужно заранее в любом случае.

4. С другой стороны если все нормы законодательства соблюдены и все собственники решили иметь аптеку то никто не запрещает. Можно хоть вообще разломать дом до основания, главное чтоб все собственники реально были за и проголосовали в требуемом количестве голосов. Так что вот.

• 2

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 575 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Если хоть один человек против такой реконструкции, то собственник помещения не имеет права проводить реконструкцию и присваивать общедомовое имущество.

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

Белка, вы умеете читать, но мне кажется, что вы не можете понять, что вам пишут и сочиняете на ходу, а потом верите в свое сочинительство. Я же вам сказала, что научитесь разговаривать с людьми, а не вести себя как первобытное человеческое существо, которое не уважает мнение других и не хочет слушать других, при этом не хочет учиться на чужих ошибках. Если не лезть в законность, то у вас был бы ЛОР-кабинет? Если хотите, я могу прочитать ваши сообщения, найти ваши недовольства условиями, что УК не работает, и написать в ответ, чтобы вы не лезли в законность или незаконность деятельности, пусть УК не работает, и не надо ни с кем разбираться, просить их убирать снег, посыпать песком гололед, убирать мусор. С вашей логикой мы так далеко заедем. Один уже заехал с идеей шашлычной площадки рядом с детской игровой площадкой, почти что детям предложил дышать дымом. А о мнении жителей вытерли ноги, я теперь сомневаюсь, что столько жителей проголосовали "за" аптеку собственноручно. А представляете, если и аптека вам будет "качественные" лекарства продавать и просить не лезть со своими жалобами на качество.

Ой, да делайте вы что хотите )) Мне честно сказать уже теперь точно все равно что у нас в ЖК будет или не будет. Хотя с такими "небезучастными" жителями скорее всего ничего не будет ))
ИМХО: думаю, что без подделок/подтасовок/обмана в нашей стране мало что создается, но есть не хорошие вещи, а есть полезные вещи. Вот на мой взгляд лишняя аптека в нашем ЖК - полезная вещь. Да, возможно там что-то подтасовано, не спорю, даже почти уверена, но лично я туда не лезу и не полезу, т.к. палки в колеса вставлять нет цели ибо лично я хотела бы лишнюю аптеку, во всяком случае была бы не против. Поэтому мне не жалко даже если там не все чисто с голосованием. Лучше б народ проверял лигитимность выборов президента, вот где вопрос в чистоте голосования )))
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Еще 5 копеек.

1. Эта женщина и Богуславчик, незаконно прорубивашя вход в 41 доме, вроде как знакомы и\или подруги. Есть такая информация. И скорее всего подход к внедрению коммерческой недвижимости будет схожей наглости.

Если вы это обо мне, то хотите верьте хотите нет, но я даже не знаю как она выглядит ))) я обычный житель ЖК, который просто не против инфраструктуры. Любой. Законной, не законной (хотя в нашей стране где что законно вообще, покажите). Сама я не занимаюсь никаким предпринимательством, как наверняка многие подумали, раз я "кидаюсь на людей", как выразилась Оксана Владимировна ))) Я не кидаюсь. Ну вспылила немного. Бывает. Но и правда ведь хочется побольше всяких "плюшек" в пешей доступности, но им вряд ли быть покуда у нас есть всёпроверяшки и довсегодокопашки )))
  • 0

Коlуаmba

Коlуаmba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Всем плевать на этот ЖК, вот и живите в плевках))) А скоро свалю в нормальное место, заселю таджиков и пусть всем жизнь раем покажется))) 

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Если вы это обо мне, то хотите верьте хотите нет, но я даже не знаю как она выглядит ))) я обычный житель ЖК, который просто не против инфраструктуры. Любой. Законной, не законной (хотя в нашей стране где что законно вообще, покажите). Сама я не занимаюсь никаким предпринимательством, как наверняка многие подумали, раз я "кидаюсь на людей", как выразилась Оксана Владимировна ))) Я не кидаюсь. Ну вспылила немного. Бывает. Но и правда ведь хочется побольше всяких "плюшек" в пешей доступности, но им вряд ли быть покуда у нас есть всёпроверяшки и довсегодокопашки )))

не про вас, про аптекаршу и прдавщицу фермерских продуктов.

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Странно получается, что вам плевать на свой дом, но вы сомневаетесь в выборах. Вам всё равно, что делается у вас в доме, но вы переживаете за президента. Для вас важен только президент?
Так и я не против лишней аптеки, хотя моего мнения никто не спросил, хотя есть и противники аптеки по разным причинам. Поэтому я сразу обратила их внимание на маленькую пакость, которая им может навредить. Я предупредила их, а вы ничего не сделали и ничего не поняли из моих слов, стали обзывать забавными словами. Но именно вы вставили палки в колеса аптеке и только вы. И ваш призыв поддержали, стали сомневаться в честности голосования, так что это вы будете виновницей всех проблем. А могли просто подсказать аптекарям о проблеме, чтобы они постарались ее решить, но вы их выставили злодеем и теперь им будет сложнее решить проблему мирно. Поздравляю вас! Сознательно или невольно, но вы своего добились своим "небезучастием"! И выборы президента страны тут не причем! Если вам надо, вы и проверяйте легитимность. Вот нам надо было подсказать об ошибке, и никто не лез пересчитывать голоса. А вы панику создаете на ровном месте!

Ооо как все запущено! ))) Вы сама то умеете слышать/слушать других? Всё вывернули наизнанку и радуетесь. Бывает... Более не комментирую ваши эмм... как бы помягче сказать, чтобы опять не перевернули... не логичные реплики )) Всего хорошего! ))
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

не про вас, про аптекаршу и прдавщицу фермерских продуктов.

Ааа, поняла ))
  • 0

Коlуаmba

Коlуаmba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Вот телкам скучно живется))) 

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Белка, как раз вас и слушали и понять не могли, о чем вы вообще говорите. Согласна с вами, что вы так всё вывернули наизнанку, и теперь радуетесь, что кто-то в этом виноват, да еще и повод такой прекрасный без причины пообзывать людей, а то ведь столько терпели, ждали случая. Правильно вы решили, лучше вам не комментировать, когда вам изначально нечего было сказать. И вам удачи! Надеюсь, что паника после вас утихнет и проблема будет решаться, а не раздуваться на ровном месте с подобными вашими комментариями.

:rofl: :rofl: :rofl:
Вы вообще в своем уме, женщина?
Паника после меня? ))) вот это новость! )) А не вы ли начали писать свои сомнения относительно чистоты голосования по вопросу открытия новой аптеки?
Вам бы детективы писать с таким мастерством так лихо все заворачивать )))
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных