Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Натяжные Потолки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд

Прикрепленный файл  rYbquW6pRQ81.jpg   42,15К   19 Количество загрузок:

Уважаемые господа!

Предлагает Вам сотрудничество в области доставки и установки  натяжных потолков всех видов:  глянцевых и матовых, сатиновых, с изображениями и без, одноуровневых и многоуровневых, бесшовных и многих других. 

Мы предлагаем свои решения для гостиных, кухонных помещений, ванных комнат, коридоров, жилых и офисных помещений, магазинов и готовы исполнить Ваши собственные дизайнерские решения.

Устанавливая натяжные потолки, вы не только создаете эффектный дизайн, но и получаете многофункциональный элемент интерьера. Возможность встраивать любые коммуникации, а также потолочные светильники и декоративные подсветки, позволяет использовать потолок наиболее эффективно. Мы поможем вам сделать это профессионально.

Сделайте звонок по телефону, и к Вам приедет представитель с образцами материалов,  светильников, каталогом готовых потолков. После обмера помещения и выбора вида потолка и фурнитуры, будет произведен расчет стоимости натяжного потолка. А дальше – Вам решать, в какой день и время Вы будете готовы принять бригаду по установке потолка.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и готовы выполнять необходимые объемы работ  качественно и в кратчайшие сроки.

наши сайты

potolok-mechta.ru

potolok-mechta.com

Уважаемы соседи как и обещал всем жителям ЖК  «Некрасовский» буду скидки!

По всем вопросом звоните мне лично 89165601801 Хаял

• 0

Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Что сначала потолок или встроенный шкаф-купе?

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Что сначала потолок или встроенный шкаф-к

Что сначала потолок или встроенный шкаф-купе?

можно так и так!

1 вариант вы делаете шкаф а натяжной потолок крепится к уже установленному шкафу,но надо согласовав конструкцию шкафа с конструкцией натяжного потолка.

2 вариант поток ,а потом встроенный шкаф-купе,но не забудьте указать где у вас будет встроенный шкаф чтоб замерщик указал где будет крепится к брусу, закрепленному во внутренней полости натяжного потолка

• 0

Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Будем крепить к шкафу.

В случае чего его разбирать не придется для снятия полотна)

Для чего снимать полотно?  - а не знаю)))

Ну может для доступа к проводке - я ее по потолку планирую делать.

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Будем крепить к шкафу.

В случае чего его разбирать не придется для снятия полотна)

Для чего снимать полотно?  - а не знаю)))

Ну может для доступа к проводке - я ее по потолку планирую делать.

я вам потом все в живую объясню и вы все поймете там нечего сложного нет!Снять полотно 15 минут )

• 0

Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

я вам потом все в живую объясню и вы все поймете там нечего сложного нет!Снять полотно 15 минут )

Договорились)

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

attachicon.gifrYbquW6pRQ81.jpg

Уважаемые господа!

Предлагает Вам сотрудничество в области доставки и установки  натяжных потолков всех видов:  глянцевых и матовых, сатиновых, с изображениями и без, одноуровневых и многоуровневых, бесшовных и многих других. 

Мы предлагаем свои решения для гостиных, кухонных помещений, ванных комнат, коридоров, жилых и офисных помещений, магазинов и готовы исполнить Ваши собственные дизайнерские решения.

Устанавливая натяжные потолки, вы не только создаете эффектный дизайн, но и получаете многофункциональный элемент интерьера. Возможность встраивать любые коммуникации, а также потолочные светильники и декоративные подсветки, позволяет использовать потолок наиболее эффективно. Мы поможем вам сделать это профессионально.

Сделайте звонок по телефону, и к Вам приедет представитель с образцами материалов,  светильников, каталогом готовых потолков. После обмера помещения и выбора вида потолка и фурнитуры, будет произведен расчет стоимости натяжного потолка. А дальше – Вам решать, в какой день и время Вы будете готовы принять бригаду по установке потолка.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и готовы выполнять необходимые объемы работ  качественно и в кратчайшие сроки.

наши сайты

potolok-mechta.ru

potolok-mechta.com

Уважаемы соседи как и обещал всем жителям ЖК  «Некрасовский» буду скидки!

По всем вопросом звоните мне лично 89165601801 Хаял

Хаял, добрый день! А какая, преблизительная стоимость потолка (наверное матовое, а там как посоветуете!:)) на 1 кв-ру ок. 34 метров,за минусом балкона ... короче ок. 30 метров?!

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Хаял, добрый день! А какая, преблизительная стоимость потолка (наверное матовое, а там как посоветуете! :)) на 1 кв-ру ок. 34 метров,за минусом балкона ... короче ок. 30 метров?!

Добрый день Светлана 19200 рублей (в каждой комнате 4 угла платформа под люстру и одна труба входит в стоимость)

доп услуги

1000 руб за плинтуса(вставка декоративная) за каждую комнату и если точечные светильники за каждую точку 450 руб (разметка,разводка,каркас под точ светильник и монтаж светильника)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
А сколько точечных светильников надо на комнату? 16м. Я просто тоже планирую к вам обратится за потолками. Сколько на кухне? Сколько в коридор? Сами светильники вы покупаете или мне покупать?
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

А сколько точечных светильников надо на комнату? 16м. Я просто тоже планирую к вам обратится за потолками. Сколько на кухне? Сколько в коридор? Сами светильники вы покупаете или мне покупать?

Примерно один светильник  освещает 1,5 м2 но все завесит от лампочек лучше взять диодные.

Светильники можем мы купить или любые ваши установить.Надо решить какие именно вы хотите купить и сравнить цены иногда у нас дешевле чем в магазинах.

На комнату 16 м2 надо примерно 10-12 светильников все зависит от ватности это все вам покажет и расскажет замерщик который бесплатно приезжает снимает размеры и объясняет вам все!Буду стараться приезжать сам лично!

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Мммм спасибо. Изчерпывающий ответ! :-)
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Мммм спасибо. Изчерпывающий ответ! :-)

Встраиваемые точечные светильники  GX53,

• Высота понижения потолка от 3,5 см!
  • Не подсвечивается тыльная часть светильника, что важно для натяжных потолков.
  • Энергопотребление сокращено в 5 раз.
  • Светильники практически не нагреваются, защищая натяжной потолок от деформации.
  • Увеличенный срок службы от 10 до 25 раз
  • Галогеновые светильники МR-16.
  • Высота понижения потолка : от 7,5 -10 см.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Да, читала про них) хвалят) интересно, быстро перегорать будут в них лампы? А то у меня дома люстра с галогенками. Заманалась уже менять эти лампы. Горят на ура. Раз в неделю одна точно сгорает
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Да, читала про них) хвалят) интересно, быстро перегорать будут в них лампы? А то у меня дома люстра с галогенками. Заманалась уже менять эти лампы. Горят на ура. Раз в неделю одна точно сгорает

нет  долго служат.Это галогенки быстро горят но и разница в цене не маленькая)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Не поняла. Если эти галогенки будут также гореть на ура, то в таком случае это не вариант, ставить светильники с такими лампами. У меня дома в светильнике на кузне их штук 10 галогенов. Каждую неделю меняю по одной. Весьма накладно выходит. Они не дешево стоют. А в комнате обычные лампочки с маленьким цоколем в обычном дешевом китайском светильнике. Меняю ну может раз в пол-года, год - одну. (Перегорает). А вот Энергосберегающие в др комнате тоже часто меняю, тоже перегорают быстро. Не хочу, чтобы в новой квартире возникла тажа проблема. Перспектива менять лампочки каждую неделю это уж слишком. Может тогда лента с диодами???)))))) или это тоже фигня?
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Gx53 там диодные они долго служат

и  если в светильники МR-16 вставить диодные лампочки они тоже будут долго служить

только галонегки стоят примерно 35-50 руб,а диодные 220-350 руб одна лампочка,но они экономичнее в 5 раз

при замере это все вам подробно объяснят)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Хорошо. Спасибо за инфу. Я еще диммеры планирую ставить в комнате и на кухне. :-)
А если допустим я планирую проводку по потолку? Я спокойно все делаю. А потом вы сами проведете дополнительную разводку к каждой лампе? Или электрик должен заранее под вас все подготовить?
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
Для диммеров нужно брать специальные диммируемые светодиодные лампы. А они еще раза в полтора дороже.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
ох ;( выходит что свет точечными светильниками выйдет весьма дорого :( видимо придется эту идею оставить.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Посчитаем по максимуму. Если квартира 33 метра, значит на всю квартиру будет необходимо 22 светильника (33 метра делим на 1.5кв.м). Светильник стоит 300р, значит сами светильники обойдуться в 6 600. Монтаж каждого светильника 450р. Значит монтаж всех светильников во всей квартире обойдется в 9 900. Плюсуем сюда еще трансформатор. Выходит сами светильники+монтаж обойдется в минимум 16 500. Диммируемый диодные лампы стоят минимум 500р, значит сюда еще плюсуем 11 000 цена всех лампочек.

Итого: 27 500 обойдется освещение (светильники+димируемые светодиоды+монтаж) в квартире 33кв.м. Цену трансформатора не знаю, увы. Вот и думай, если неправильно подключат светильники (каждый провод пойдет от предыдушего светильника), то придется работать на лампочки. И не дай бог будет гореть еженедельно по одной. Это же 2000р ежемесячно на лампы.

Воообщем может я конечно ошибаюсь в расчетах. Но мне кажется больно дорого выходит точечное освещение во всей квартире. И не дай бог что-то пойдет не так, будут гореть лампы, придется искать причину. А значит как минимум вскрывать потолок и искать причину в проводке или в перегоревшем трансформаторе. Потому как впринципи сами светильники не выходят из строя. Обычно проблема - перегорания ламп. А в этом может быть только 2 причины: нестабильное напряжение, отсюда ставим димеры чисто для себя и для лучшей работы светильника и трансформатор, чтоб преобразовывать напряжение. Кароче как то та. В физике я не сильна, хотя в школе была твердая 5))))))))))))))

Прям грутсно мне стало от цены((((((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных