Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Ремонт квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Antontow

Antontow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд
Здравствуйте! Кто планирует делать ремонт хочу узнать как обезопасить себя от возможных проблем. Дело в том, что я абсолютно не разбираюсь в ремонте, как выбрать бригаду,не знаю точных цен на материал и за саму работу...
  • 0

magadan92

magadan92

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

обезопасить можно или если присутствовать почти каждый день или только проверенные мастера.. по рекомендациям друзей и все такое..  а все эти фирмежки, которые рекламу дают - полное фуфло! и договора так же.. но сразу вы должны понимать-дешевый сырок тока в мышеловке... не ведитесь на низкие цены!!

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

По моему внутреннему ощущению реально качественных универсалов (под ключ) очень мало, и они совсем в другой ценовой категории.

Поэтому стены клали одни люди, другие штукатурили, электрику и воду делали соответствующие специалисты (разные), плиточно-сантехнические работы - тоже отдельный человек, чистовая шпатлёвка стен и покраска потолка - творческие и очень аккуратные узбеки, переварку батарей - отдельная бригада, и спец-фирма делала полусухую.

• 0

kelo72

kelo72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Добрый день Antonov меня зовут Олег  я с братом занимаюсь ремонтом квартир, живу в жк в 41 доме делаем всё под ключ, электрика сантехника плитка стяжка, обращайтесь всё расскажу покажу  квартиры те что делали пообщаетесь с хозяевами мой номер телефона +79258229612

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 857 сообщений

Здравствуйте! Кто планирует делать ремонт хочу узнать как обезопасить себя от возможных проблем. Дело в том, что я абсолютно не разбираюсь в ремонте, как выбрать бригаду,не знаю точных цен на материал и за саму работу...

У нас на форуме уже столько создано тем про ремонт и бригады - зачем еще новые создавать??? :facepalm:  В тех, что уже есть, все можно прочитать! Сколько можно "переливать из пустого в порожнее"? :swoon2:

• 0

Мир Вашему дому!

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 327 сообщений

Добрый день Antonov меня зовут Олег  я с братом занимаюсь ремонтом квартир, живу в жк в 41 доме делаем всё под ключ, электрика сантехника плитка стяжка, обращайтесь всё расскажу покажу  квартиры те что делали пообщаетесь с хозяевами мой номер телефона +79258229612

Именно Олег клал мне плитку и монтировал сантехнику - советую.

• 0

2410

2410

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Я тоже присоединяюсь к Тамаре, после вашей рекомендации Олег взялся у нас продолжить ремонт, после недоброкачественной фирмы, которая до сих пор работает на нашем ЖК и руководитель которой даже не знает элементарных строительных терминов как "Высококачественная штукатурка" и др.

Об Олеге хочу сказать, что это ответственный, уравновешенный и честный человек, с которым приятно работать и общаться. Обладает большим багажом, как практических так и теоретических знаний, учитывает все риски при выполнении строительных работ. Работает сам на себя поэтому расценки у него ниже, чем у других фирм,а качество оказываемых им услуг намного выше и соответствует современным стандартам принятых на территории РФ, при этом соблюдаются оговоренные сроки выполнения работ, т.к. человек работает до позднего вечера. Олег, спасибо Вам и хотим пожелать здоровья и добросовестных заказчиков, мы вами очень довольны. Рекомендую всем собственникам ЖК сотрудничества с Олегом.  

• 0

kelo72

kelo72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Большое Вам спасибо Я рад быть полезным.... :)

• 0

Novosel27

Novosel27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Делаю ремонт в квартире ДВУШКА ПОД КЛЮЧ ЗА 260 000р.Без накрутки!СОСЕД ИЗ 40 ДОМА 4 ПОДЬЕЗДА. Если с отделкой потолка то 290 000р.!От возведения межкомнатных перегородок до электрики и сантехники. Все виды отделочных работ.Опыт работы 11 лет! Не дорого! Свой инструмент. Не посредник!!! Русский.Живу в 40-ом доме в 4 подьезде. Делаю быстро и очень качественно! 89672651000 Сергей!

• 0

Ksu42

Ksu42

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

Гера 8 926 791 99 77. Отштукатурили нам стены в двушке за 5 дней. Все идеально ровно. материал брала с запасом, но как и говорил Гера ушла 80 мешков и мой запас остался неиспользованным. Вообще его многие хвалили он в нашем ЖК уже многим помогал с ремонтом. Сейчас у нас по плану электрика, а потом будем стяжку у него заказывать. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных