Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Оценка квартиры для ВТБ24 и Банка Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Есть ли кто-то из ипотечников указанных банков, кто ещё не произвёл оценку? Ищем компанию для скидки.

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Для ВТБ мы у этих делали http://stk.ru

Кроме "фотографа", который приезжал снимать квартиру для отчета, все остальное было ок

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Хм, я неправильно выразилась. Компанию - в смысле не фирму, а с кем объединиться.

• 0

Ekobba

Ekobba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Соседи, мой банк ВТБ-24 выслал мне список рекомендованных  оценочных организаций, из них я выбрала самую выгодную компанию Сафети. У них есть коллективные скидки, при заказе от 8 человек - стоимость 3200 руб. Так же есть бесплатная  доставка отчета в банк в пределах МКАД. Давайте соберемся и получим скидку? 

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Екобба, в итоге я делала по другому. Я ногами пришла в главный ипотечный офис на Римской с полным коробом всевозможных своих документов и их копий, и оценку мне сделал банк.

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Екобба, в итоге я делала по другому. Я ногами пришла в главный ипотечный офис на Римской с полным коробом всевозможных своих документов и их копий, и оценку мне сделал банк.

Тома, можно немного поподробнее (какие именно документы нужны были банку)?... А деньги с Вас за это банк какие-нибудь взял?

• 0

Мир Вашему дому!

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Пока не взял. Может потом где-то всплывёт, не знаю пока.

Кредитный договор (и поручительства, мы ж вдвоём), ДДУ, допник, акт приёмки, желательно кадастровый паспорт, техпаспорт, поэтажный план, экспликация, всякие паспорта ваши.

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Пока не взял. Может потом где-то всплывёт, не знаю пока.

Кредитный договор (и поручительства, мы ж вдвоём), ДДУ, допник, акт приёмки, желательно кадастровый паспорт, техпаспорт, поэтажный план, экспликация, всякие паспорта ваши.

Спасибо за информацию!

• 0

Мир Вашему дому!

chernartur

chernartur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

у меня тоже ипотека в ВТБ. Я еще не занимался оформлением собственности, поскольку я из 3 дома, еще не поставленного на кадастровый учет, но насколько я понял из той памятки, которую мне вручили в свое время в банке о порядке оформления собственности, оценку квартиры банк производит самостоятельно без привлечения сторонних организаций. Для этого необходимо предоставить в банк документы по списку, можно даже по электронной почте.

• 0

Ekobba

Ekobba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

у меня тоже ипотека в ВТБ. Я еще не занимался оформлением собственности, поскольку я из 3 дома, еще не поставленного на кадастровый учет, но насколько я понял из той памятки, которую мне вручили в свое время в банке о порядке оформления собственности, оценку квартиры банк производит самостоятельно без привлечения сторонних организаций. Для этого необходимо предоставить в банк документы по списку, можно даже по электронной почте.

Это прописано у вас в кредитном договоре? В каком пункте? Мне менеджер сказал, что в моем случае оценку заказывает заемщик, то есть я(  

• 0

Xelga

Xelga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Это прописано у вас в кредитном договоре? В каком пункте? Мне менеджер сказал, что в моем случае оценку заказывает заемщик, то есть я(  

Просто это услуга ВТБ компания работающая с ВТБ оценивает вашу квартиру у нас это обошлось в 5 т.р. через ВТБ, сразу позвонили в компанию и на следующий день приехал оценщик все сфоткал и через где то неделю отчет был уже в банке, отчет об оценки сразу передаются менеджеру ВТБ с которым вы работаете и менеджер сразу составляет закладную для банка, а вы  только приезжаете все подписываете и забираете свои документы, это все требуется для регистрации права собственности с учетом обременения ипотекой.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных