Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

spa отель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Поделитесь опытом кто был в спа отелях.Не разу не была,хочу поинтересоваться.Зашла на сайт Артурс ,но так ничего не поняла.Есть Артурс спа и Артурс Wellness для них я поняла разные программы.Например если номер стоит 7000 процедуры спа входят в стоимость или каждая процедура платно.?Но цен больше не на что не нашла ,так вот если всё это требует дополнительных затрат ,то сколько .Кто был поделитесь пожалуйста опытом
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
А вы позвоните им :))
Мои коллеги ездили в Артурс тим-билдинг какой-то проводить, всем понравилось, мол, лучше, чем в газпромовском президент отеле или как его. Но подробностей не знаю.
  • 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Поделитесь опытом кто был в спа отелях.Не разу не была,хочу поинтересоваться.Зашла на сайт Артурс ,но так ничего не поняла.Есть Артурс спа и Артурс Wellness для них я поняла разные программы.Например если номер стоит 7000 процедуры спа входят в стоимость или каждая процедура платно.?Но цен больше не на что не нашла ,так вот если всё это требует дополнительных затрат ,то сколько .Кто был поделитесь пожалуйста опытом

Я с мужем была несколько лет назад в Артурсе. Цены на всякие спа были отдельно от цен на проживание (и не маленькие). У нас, наверное, был эконом вариант)) Действительно, лучше им позвонить 

• 0

Niktorina

Niktorina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Была в Арутусе 2 раза, там приятно. Не сказать, что прямо вау, но неплохо :) 

• 0

Марина Короткова-Баркалова

Марина Короткова-Баркалова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-
Если кто хочет купить аббонимент в Каштановую рощу с посещением Артус Спа можно объединиться в группу не менее 5 человек и вместо 55000 купить за 41250, Но все должны купить в один день вместе и без рассрочки ! Нас пока двое!!!
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд
По дмитровке в деревне Красная горка есть отель с аквапарком Юна. Отличный и недорогой вариант для отдыха и взрослым и детям! Это конечно не ква-ква парк, но очень достойно и совсем недорого. 800 рублей за 3 часа бассейнов, горок и сауны с паром и без, для взрослого, 600 для ребенка, это очень доступно! Для детей отличный детский комплекс не хуже чем в московских аквапарках.
Чтобы найти посмотрите в интернете, он от дмитровки очень близко, но они почему то сняли указатель.
Досуг намного лучше чем просто бассейн или дорогущий Артус.
  • 1

rinatbay

rinatbay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Был два раза в артурс спа отель. Понравилось. Если берешь номер в части артурс спа, то бассейн входит в стоимость. Можно без проживания в бассейн пойти 1500 р.
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 006 сообщений

Я в Яхрому езжу в бассейн. Он там просто шикарный и огромный! Есть сауна градусов 70. Стоит 270 рублей сеанс 1 час..

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

А ,я лошадей страсть ,как люблю!))КСК "Славино"-отличное место для отдыха  и жизни лошадей.От Икши или Морозок ,далее на такси или автобусом до "Славино" и примерно 1км. до клуба.Как же хорошо на природе,свежий воздух и лошади .....грациозные животные!cj.gif

• 0

GreyLP

GreyLP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Я в Яхрому езжу в бассейн. Он там просто шикарный и огромный! Есть сауна градусов 70. Стоит 270 рублей сеанс 1 час..

А справка нужна в этот бассейн?

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 006 сообщений

А справка нужна в этот бассейн?

Нет не нужна. Вода не хлорированная и не ледяная, народу не много.

• 1

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

А ,я лошадей страсть ,как люблю!))КСК "Славино"-отличное место для отдыха и жизни лошадей.От Икши или Морозок ,далее на такси или автобусом до "Славино" и примерно 1км. до клуба.Как же хорошо на природе,свежий воздух и лошади .....грациозные животные!cj.gif

В Аксаково,что по повороту в Леруа, 3 конюшни. 15 минут езды. Есть прям конюшня, есть просто покататься по дереву на лошадях. Погуглите. Они рядом)
  • 1

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Да,есть КСК "Золотая грива" в санатории "Аксаковские зори"..Очень кстати близко от нас!Красота))Так что,как потеплеет ,первым делом  в конюшню,к лошадям,на природу на весь деньsmile361.gif

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных