Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Пластиковые окна, где заказать.

окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

Итак, я поменяла окна на супер теплые.
Или задачи:
1. Смена остекления,
2. Надёжный профиль
3. Наиболее дешево без потерь в качестве.
4. Если по бюджету проходим, то и окно заменить.

Итого, было 2 компании.
"Оконный континент" и "окна роста".
Изначально, окна роста мне насчитали балкон на 55000, а по факту 71600 с окном. Профиль рехау Сибирь 7.
В итоге, я работала с "оконным континентом".
Я делала 2 поворотно-откидные створки на балконе и 3 глухие. профиль рехау Сибирь 7, 3 камеры, спец покрытие серебряное напыление на окна, как мне сказали, оно отражает тепло вовнутрь. По факту наши балконы "сифонят"ветрами из вент фасада, от которого от застройщика нас отделяет тонкий листик пластика.
Мне поставили глухое остекление на этот участок. Полностью ушел малейший сквознячок.
Ручки спецом сделали пониже, так как высокое ограждение балкона. Удобно открывать.
Окно из 3-створчатого "от застройщика" в (40 доме), я решила сделать 2-створчатым. Получились по 90 см окно. Одно глухое, второе поворотно-откидое. Его цена встала в 16700.
Балкон с 48700. Итого за всё-всё (откосы, подоконник, сливы наружние, монтаж,доставка) я отдала 65500.
Предоплата 15000 , 4 раб. дня изготовление.
В общем, не знаю, насколько этот пост будет полезен, но окошки меня очень радуют:))
Монтаж занял 5 часов. Ребята все сами решали. Так что я очень довольна. ;))
Контакты
http://okonti.ru,
Хороший специалист Юрий, 89629039173

с шумоизоляцией как дела?
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 038 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Зима с морозами покажет, на сколько хороши: профиль, "серебро" и специалисты. А сейчас преждевременно делать какие-либо выводы...... 

• 0

Kleopatrik

Kleopatrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Добрый день! А кто-нибудь заказывал окна у Ивана Ивановича, который в 3-ем доме сидит на первом этаже, они еще двери делают?

• 0

Андрей Хохлов

Андрей Хохлов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
Дверь входную у него заказывал , окна нет :) примитивная более менее дверь год назад около 25 тр , вроде ничего стоит пока :)
  • 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

с шумоизоляцией как дела?

После первых окон стало тихо как в танке! Откроешь окно-звуки дороги. Мне очень нравится.
  • 1

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений

После первых окон стало тихо как в танке! Откроешь окно-звуки дороги. Мне очень нравится.

спасибки!
  • 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

тоже на днях балкон утеплил(рихау 7 см - 56 круб) стало заметно тише и в квартире жара) хотя может они специально кочегарят чтобы украинцам меньше газа российского досталось?)))

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 038 сообщений

Нет, просто через "качественные"  окна от застройщика очень большие тепло потери, да ещё и "ногами" их устанавливали. Все, кто заменил на качественные, заметили положительные изменения. Поэтому сразу нужно менять и жить потом спокойно.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений

Итак, я поменяла окна на супер теплые.
Или задачи:
1. Смена остекления,
2. Надёжный профиль
3. Наиболее дешево без потерь в качестве.
4. Если по бюджету проходим, то и окно заменить.

Итого, было 2 компании.
"Оконный континент" и "окна роста".
Изначально, окна роста мне насчитали балкон на 55000, а по факту 71600 с окном. Профиль рехау Сибирь 7.
В итоге, я работала с "оконным континентом".
Я делала 2 поворотно-откидные створки на балконе и 3 глухие. профиль рехау Сибирь 7, 3 камеры, спец покрытие серебряное напыление на окна, как мне сказали, оно отражает тепло вовнутрь. По факту наши балконы "сифонят"ветрами из вент фасада, от которого от застройщика нас отделяет тонкий листик пластика.
Мне поставили глухое остекление на этот участок. Полностью ушел малейший сквознячок.
Ручки спецом сделали пониже, так как высокое ограждение балкона. Удобно открывать.
Окно из 3-створчатого "от застройщика" в (40 доме), я решила сделать 2-створчатым. Получились по 90 см окно. Одно глухое, второе поворотно-откидое. Его цена встала в 16700.
Балкон с 48700. Итого за всё-всё (откосы, подоконник, сливы наружние, монтаж,доставка) я отдала 65500.
Предоплата 15000 , 4 раб. дня изготовление.
В общем, не знаю, насколько этот пост будет полезен, но окошки меня очень радуют:))
Монтаж занял 5 часов. Ребята все сами решали. Так что я очень довольна. ;))
Контакты
http://okonti.ru,
Хороший специалист Юрий, 89629039173

привет! Ну как там Окна поживают? Время прошло достаточно чтобы сделать выводы! Стоит у них заказывать?
  • 0

Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных