Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Пластиковые окна, где заказать.

окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Тимерхан

Тимерхан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

Устроили с женой день замерщиков окон от различных компаний. Плюс ко всему заслали размеры еще в несколько компаний. Удалось найти предложение за 73тыс. балкон, а в сумме с доп окном 86тыс. По сравнению с первым предложением - существенное снижение на мой взгляд. Так что рекомендую не стесняться и звать больше бесплатных замерщиков. Плюс ко всему желательно говорить, что у вас уже были другие компании, таким образом конкуренция повлияет на цену. Еще я не озвучивал предложения других компаний, пока змерщик не озвучивал свою.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Лучше приглашайте по три замерщика сразу (в одно время), чтобы получше сбить цену, в этом случае это они делают сами а Вы просто "подливаете масло в огонь", говоря кто теперь сделает лучшую цену? :)  :)  :) ...

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Позвонил в "Московские окна", они мне лоджию на профиле "Гжель 70" с нашей фурнитурой (хотя просил импортную) и без допников на 78к насчитали. Однако...

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Чего-то дороговато. А фурнитура у них либо мако, либо хз производства (говорят, что европейское производство...).

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Позвонил в "Московские окна", они мне лоджию на профиле "Гжель 70" с нашей фурнитурой (хотя просил импортную) и без допников на 78к насчитали. Однако...

Сагарис,если вас интересует определенный профиль,попробуйте позвонить Николаю для сравнения может у него дешевле будет.Он частник ,моим друзьям стеклил дом и вышло намного дешевле чем считали фирмы. Вот номер. 89269986705
  • 0

СьюМ

СьюМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
Может кому будет полезен. Ставили в фирме ладные окна ( осп окна по моему второе название). КВЕ експерт и фурнитура рото( зиегения все же на порядок лучше), мако кому как. Так вот стёкла ставят дешёвые ( стис надо бы), там же совсем другие, доставку переносили дважды. С установкой комната все створки открываются, сетка, ручки с ключем и балкон полностью стекло в двери и в окне форточка поворотной откиднач с сеткой. Установка по ГОСТу( с какой-то там лентой и ещё чем то) = 46400 р. Считаю нервов это контора не стоит. Не рекомендую.
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Заменил второе окно. Изготовила и установила "Пластика окон". Не понравилось то, как работают их операторы на телефоне, ну это мелочи, а так же одну створку изготовили по высоте на 5 см ниже- заменили. Понравилось всё остальное: доставка, монтаж (качество монтажа) и конечно же само окно. Вызывал сразу двух замерщиков из "Пластики окон" и "дизайн окна". Первый насчитал больше на 6000, несмотря на то, что "дизайн окна" закажет у "пластики окон" это окно (дилеры). После того, как я их "столкнул лбами" из- за разницы в цене, выяснилось, что более низкий ценник из-за отсутствия армировки в эркерах и доборах, а их наличие обязательно (о чём умолчал замерщик "дизайн окна"). Поэтому предпочтение отдал "пластике окон" (не люблю, когда меня обманывают или недоговаривают...) и не пожалел. Во время монтажа приехал мужик из "пластики окон", оказалось это их проверка качества монтажа. Он осмотрел всё окно со всех сторон, разложил свой уровень (проверил как установили раму) и потом им сказал, как заделать примыкания. На отливы наклеили какую-то ленту, чтобы меньше шумели от дождя.

Не забывайте вызывать сразу несколько замерщиков- это работает, они сами начинают торговаться между собой :D. Рекомендую эту компанию...

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
Пластика окон - это какой url ?
http://www.plastika-okon.ru
Или http://xn----7sba5akcbwhbc0an.xn--p1ai (пластика-окон.рф)

Не могу тут спать. Через окна от застройщика слышу грузовики с Дмитровки. Тоже думаю менять... Вам через какое время после замера установили?
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Первая ссылка.

Через 5-7 дней. 

• 1

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Сейчас идет у меня трабл с пластика окон! Не смогли установить откосы на балконе! Это балконный блок, между комнатой и балконом!
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Меняла окна у человека с МастерСити, пока всё нравится.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Нормальные цены. Прежде чем писать сумму, стоит уточнить, откуда она взялась. Я ставила на балкон остекление хорошее, как в квартиру. Мое стоило 120т чтоль, как я уже писала, вышла в 2 раза дешевле по акции. Поэтому я ставила хорошие окна по цене эконом. Самое дорогое это кусок пластика вверху и по бокам. У меня натяжной потолок, поэтому кусок пластика сверху был минимум 7см, цена очень значительно увеличивается.

Ньюансов много. От количества до типа открывания окон, до количества створок, доп элементов и пр
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Не забудьте про армировку профилей, доборов, эркеров.

• 0

Rybak

Rybak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Господа и дамы, кто-нибудь на балкон устанавливал раздвижное остекление с трехполозным профилем (чтобы можно было открыть не на 1/3, а на 2/3)?

• 0

С уважением,

Алексей

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Наконец-то доходят руки до балкона. Посоветуйте, пожалуйста, пару фирм, которые хорошо делают? Очень хотим сделать теплый балкон...

• 0

Женёк

Женёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
К Хаялу обратитесь,у него фирма ,ремонтом квартир занимается и плюс Сосед)
  • 0

Женёк

Женёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
Его контакты в инстаграме.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_5277.PNG   88,51К   1 Количество загрузок:

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
О!! Я тоже хочу теплый балкон
  • 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
Итак, я поменяла окна на супер теплые.
Или задачи:
1. Смена остекления,
2. Надёжный профиль
3. Наиболее дешево без потерь в качестве.
4. Если по бюджету проходим, то и окно заменить.

Итого, было 2 компании.
"Оконный континент" и "окна роста".
Изначально, окна роста мне насчитали балкон на 55000, а по факту 71600 с окном. Профиль рехау Сибирь 7.
В итоге, я работала с "оконным континентом".
Я делала 2 поворотно-откидные створки на балконе и 3 глухие. профиль рехау Сибирь 7, 3 камеры, спец покрытие серебряное напыление на окна, как мне сказали, оно отражает тепло вовнутрь. По факту наши балконы "сифонят"ветрами из вент фасада, от которого от застройщика нас отделяет тонкий листик пластика.
Мне поставили глухое остекление на этот участок. Полностью ушел малейший сквознячок.
Ручки спецом сделали пониже, так как высокое ограждение балкона. Удобно открывать.
Окно из 3-створчатого "от застройщика" в (40 доме), я решила сделать 2-створчатым. Получились по 90 см окно. Одно глухое, второе поворотно-откидое. Его цена встала в 16700.
Балкон с 48700. Итого за всё-всё (откосы, подоконник, сливы наружние, монтаж,доставка) я отдала 65500.
Предоплата 15000 , 4 раб. дня изготовление.
В общем, не знаю, насколько этот пост будет полезен, но окошки меня очень радуют:))
Монтаж занял 5 часов. Ребята все сами решали. Так что я очень довольна. ;))
Контакты
http://okonti.ru,
Хороший специалист Юрий, 89629039173

Прикрепленные файлы

• 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 151 сообщений