Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

1-й дом, 4-й подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

На первом этаже есть разблюдовка этой графы.

Обслуживание лифтов, уборка, освещение и ещё дофига всего. 

И можно было бы с дверкой что-то решить, если б не долги.

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Тома,а долги с кого? Я так понимаю застройщик и те у кого много квартир(переуступщики)не платят?Заглянула в открытые ящики со своего этажа, там задолжность большие (эти квартиры не проданы). обратите у себя в подъезде такая же ситуация?Интересно они вобще оплатят?
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

Достаточно много тех, кто купил квартиру в перепродажу. Есть изрядное количество "принципиальных": людям не нравится отопление, уборка или ещё что-то, и они не платят всё, забывая например что ДмитровЛифту или там МосЭнерго это глубоко параллельно, и с УК они возьмут по полной.

Есть (совсем недавно узнала, вот жеж бывает!) те кто купил под сдачу, и пока не отремонтировали, не завезли мебель и не начали сдавать - вообще не платили. Возможно, начнут платить как пойдут расчёты со съёмщиками.

Есть некоторое количество квартир на балансе у ТС и Диониса, но с ними как с организациями - проще в плане претензий, и они электричество хотя бы не катают. 

Сама наблюдала одного совершенно неадекватного кадра, который пришёл в УК выяснять "какого хрена у меня счета если я не живу", размахивал кулаками, матерился и был по моему под каким-то неалкогольным сдвигом. С большим трудом до него донесли мысль про необходимость счётчиков на воду, при первом же упоминании милиции он оччень быстро ретировался.

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

На 1 этаже оставил картон стелить на пол в лифте .Если не будет нужен унесу на помойку 

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Добрый день. А разве наш дом не находится на гарантии у Застройщика? И не он ли должен просто на просто заменить дверь на новую? Скидываться не вижу смысла совершенно, т.к. живет меньше половины дома, скидываться, чтоб в очередной раз алкаши ее сломали???

Не раз уже вечерами в подъезде и возле наблюдала шарахающихся пьяных шаек-леек.

В след. раз нам что, придется скидываться на лифт, который шпана ездит ломает? Надоело их уже гонять.

Просто лифт гоняют сверху-вниз, заезжая на все этажи. В ответ мол услышала, что друга ждем со 2 этажа, вот пока катаемся здесь, на все мои замечания был просто смех. Вот, решила поделиться с вами)))

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

А с какой стати застройщик должен менять дверь? Гарантия на вандализм  не распространяется, сдал то он ее в нормальном состоянии. Другое дело ситуация с первым подъездом, когда дверь изначально была установлена косячно и не закрывалась.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

Наш козырёк тоже по ходу протекает - накапало в плафоны, пришлось выключить дабы не коротило.

• 0

Rubecula

Rubecula

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Дорогие соседи! Простите за собаку. Она в силу возраста дурновата стала (пищит постоянно), скоро надеюсь наконец-то удастся вырваться к ветеринару и решить ее проблемы, и успокоительного спрошу. Очень постараюсь решить, как только деньга придет.

Насчет двери... я не сильная в вопросах, кто там что должен делать. Если назреет мысль скидываться, ну в пределах 1000р может потянем. Я за. Вот только бы не поломали снова)

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

С дверью стяжками пока решили. А собака... Ну у всех возраст бывает, главное в лифте луж не оставляйте :)

• 0

Rubecula

Rubecula

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Не, таким мы к счастью пока не грешим  :D

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Соседи ! У вас ТВ работает ?

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

252 квартира пока не отозвалась, правый двушечный стояк без горячей воды.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

В субботу Никулин был по делам в Москве и зашел по адресу регистрации, оставленному владельцем 252  в УК. Там оказалась его мама, и таким образом человека нашли. Сегодня утром он приезжал, открывал квартиру. Лопнула резьба на косом фильтре на ГВС. После замены воду должны были включить.

Проверьте - есть?

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Данные фильтры и краны от застройщика весьма ненадёжные элементы. Устранял недавно такой же случай в 40 доме 2 подъезд. Поставьте или поменяйте один раз хорошие (например far), ведь со временем Вы будете только поверять или менять счётчики, а фильтры служат достаточно долго.

Раньше, в УК на столе лежала горка лопнувших косых фильтров и это тогда, когда они ещё толком-то не работали... Делайте выводы...

Для замены нужно всего два ключа и "прямые руки"...

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-
Сережа это про меня) да да, у нас тоже лопнул. Только я в момент протечки дома была. ;)
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Такие случаи с фильтрами сейчас начнут проявляться повсеместно, т.к. время подошло...

Потоп проще предупредить, чем устранить...

Делайте выводы...

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

Уезжая более чем на день - перекрывайте краны, оставляйте ключи родственникам или соседям, держите контактный телефон включенным.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-
Я перекрываю краны, потому что у меня уже 1 раз фильтр потек, второй раз полотенчик...ну нафиг, не охото 14 этажам платить за ремонт
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных