Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

1-й дом, 4-й подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Просто проникали и целенаправленно хотели оставить "лазейку"

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Надо понимать видео и смотреть, кто это такой продвинутый.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Дык именно туда камера не смотрит, только косвенно.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Эй, писуны в лифте, вы достали!

Решила не ждать до утра пока всё по кабине и этажам разнесут, плюнула и отмыла сама. Но в низ картонки опять впиталось...

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Тома, боюсь, эти сцыкуны читать не умеют. И по-русски знают три слова, из которых два матом, куда уж им на форум-то...

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Эй, писуны в лифте, вы достали!

Решила не ждать до утра пока всё по кабине и этажам разнесут, плюнула и отмыла сама. Но в низ картонки опять впиталосТома.

Тома. добрый день. А когда нам подключат домофон в 4-м подъезде? Что то ни как не могу дозвониться до УК, вот решила вам написать, может у вас есть информация? Или они там все запчасти покупают? 

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
А еще музыку в лифте и грузовой лифт запустят на вызов? Спасибо
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

У УК личная договорённость с Денисом, так как наш дом успешно провали все попытки решить хоть какие-то вопросы (и обслуживания домофонов в том числе).

Денис работает как и когда сможет, обещает 19 числа приехать чинить. К тому времени ему и в 7 подъезде уже чинить надо будет тоже.

В феврале приедут представители ДмитровЛифта для ежегодной ревизии состояния лифтового хозяйства, я постараюсь не пропустить этот момент и поклевать им голову.

Так как наши лифтёры не уполномочены (не имеют права) вносить изменения в электронику (считай режимы работы) лифтов, а работают только с механикой и электрикой.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Заменён механизм доводчика на железную дверь и пружина на деревянной. За стеклом завтра пойду в УК и заодно буду выяснять про входное устройство домофона - после починки и возврата на место он проработал пару часов.

У меня такой пока риторический вопрос: есть ли желание скинуться на нормальную входную дверь? Эту уже мало что спасёт.

• 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Скинуться не возражаю, вопрос в количестве, в 500 р. с чел. уложимся?

• 0

Александр

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
Пока все не заедут и не сделают ремонт не вижу смысла менять двери. Могут попортить.
  • 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

В подъезде 60 квартир, считайте из них хорошо если половина заселены. Есть те, которые купили под перепродажу. Надо отловить возле третьего дома дверщиков и спросить у них, сколько стоить будет.

Богдан, выгнули её по нетрезвости исключительно, ну и потому что изначально дверка из тонкого металла. Я каждый день когда малую в садик отвожу - смотрю на входные двери садика и завидую :)

Но это пока только теория, конечно.

• 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Денис включил домофон, но люди по привычке дергают и ещё несколько дней будут дергать дверь. Она окончательно расслоилась по контуру сварки, увы, и дальше будет только сильнее разбалтываться. Чо делаем? :)
  • 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

В  УК нету сварщика со сварочником? 

• 0

Александр

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Я не уверена что данная конструкция предусматривает демонтаж. Просто болтиками стягивали - не держит, вернее до первого серьёзного рывка.
  • 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

зачем деионтаж? прямо так и проварить по стыку. разве что снизу подлезть сложно будет

• 0

Александр

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

В общем, цЫрк продолжается. Я кстати вчера тщательно поисследовала дверь 

"стоя" её заварить не получится, там выгнута передняя плоскость, я кстати не знаю, как рихтуют такое. Вот стянуть болтами можно попытаться, только головки гладкие нужны.

Пока люди весь день с непривычки дёргали перед тем как приложить магнитный ключ, и разделяли дверь дальше, я наблюдала, как развалилась верхняя петля деревянной двери.

УК в курсе, я им половинку принесла в подарок на стол директору. Привинчивать уже некуда, дырки в дверной коробке от саморезов разлохмачены. Будьте осторожны, постараемся чёнить придумать.

Вечером, когда с ребёнком пришла из клуба - застала вообще шикарную ситуацию. Вызывная панель перестала реагировать на ключ, но магнит исправно закрывала. Люди дёргали, вспоминали про ключ, прикладывали, ключ не отрабатывал, люди дёргали ещё сильнее и несколько раз, и либо соображали идти на пожарный вход, либо ждали пока кто-то выйдет, потом подложили камушек. Ещё сильнее оторвали низ двери.

Оставили снегокат снаружи, зашли с ребенком через пожарную дверь, поднялись на 2 этаж и стали вызывать лифт. Слышим что лифт ездит туда-сюда, и грузовой и пассажирский, и кто-то внутри с громкой музыкой, но лифт нигде не останавливается толком. Я страшно злая была, наконец приезжает лифт с изрядным перегаром, мы спускаемся на 1 этаж выглянуть и забрать снегокат. Рядом опускается грузовой лифт опять с громким музоном изнутри, я внутренне приготовилась костерить "поганую молодежь" - а оттуда вываливаются навеселе два таких классических хроника лет за 40, со следами многолетнего затяжного общения со спиртным. Тьфу. И это наши жильцы. Я летом их несколько раз видела на этаже, но чего-то как-то поначалу думала что это кто-то нанял рабочих. 

А это соседушки так развлекались: врубили с телефона блютузную колонку на всю ивановскую и катались с музыкой в лифте туда-сюда.

А мы ещё на школоту гоним :)

Короче я в итоге дозвонилась до Дениса, он сказал что электрик отключит. Утром поймала Эдика и он отключил.

Когда Денис опять сможет доехать и что он сможет сделать - ХЗ.

Поищу гладкие гайки для стяжки двери пока...

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Пусть с фонда капитального ремонта меняют дверь  полностью . 

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Ну мы туда ещё не сделали не единого взноса, например. И даже не утвердили ни банка, ни способа. 

Дверь то не сама развалилась, в других подъездах нормально. По пьяни можно что угодно сломать...

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

А куда идут деньги из первой графы .Я же их плачу 

Снимок

• 0