Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

1-й дом, 4-й подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Я чувствую запах только помойки. Возможно Икшанский мусорный полигон принимает не только бытовые отходы.

Его закрыли, но гниение может там идти не один год, а то и десятилетие

• 0

Rubecula

Rubecula

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Вот-вот, пахнет серо-водородом. Точно не костерком))) Запах костерка я люблю. Вот я уже тоже прихожу к мысли, что это икшанская помойка.

Просто у меня после переезда начались обструкции, хотя уже лет 10 не было (это в московском-то воздухе), пошла сыпь какая-то. Вот ищу причину. Думала, дома стало сухо очень, отопление у нас шпарит хорошо. Стала тряпочки мокрые развешивать постоянно. Но не помогло. Все равно почти каждое утро задыхаюсь. Возникла версия, что ухудшается все после этого запаха. Поэтому и интересно, что же это такое в воздухе. Если это и правда помойка, то я с удовольствием поучаствую в искоренении такого явления.

• 0

Petra

Petra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Про характер запаха и направление, откуда он идёт я Вам вопрос не просто так задала.

Кожные явления - это уже очень серьезно((

Помимо воздуха за окном стоит задуматься о качестве черновых и отделочных материалов, в место тряпочек лучше увлажнитель воздуха вкупе со специальными эфирными маслами. НО только после тщательного аллерготеста ( Вам свой организм лучше знать, от чего такое начинается).

Сочувствую, выздоравливайте!

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Могу сказать точно только одно, это не рациация :)
Возможно ваш организм пытается приспособится к воздуху в котором кислорода больше, чем в городе. Ведь изветсно что организм привыкает жить в постоянном недостатке чистого воздуха. И вот вы уже тут, дышите свежим воздухом и ваш организм охреневает, пытаясь адаптироваться под новую среду.
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Вот-вот, пахнет серо-водородом. Точно не костерком))) Запах костерка я люблю. Вот я уже тоже прихожу к мысли, что это икшанская помойка.

Просто у меня после переезда начались обструкции, хотя уже лет 10 не было (это в московском-то воздухе), пошла сыпь какая-то. Вот ищу причину. Думала, дома стало сухо очень, отопление у нас шпарит хорошо. Стала тряпочки мокрые развешивать постоянно. Но не помогло. Все равно почти каждое утро задыхаюсь. Возникла версия, что ухудшается все после этого запаха. Поэтому и интересно, что же это такое в воздухе. Если это и правда помойка, то я с удовольствием поучаствую в искоренении такого явления.

Сегодня с утра я была в ЖК (на собрании жильцов), И действительно заметила не хороший запах;(( раньше такого не наблюдала! Я редко бываю в ЖК, но раньше когда приезжала... Такого не было:(( экология нынче оч плохая :(((
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Большая просьба не мочиться в пассажирском лифте!

Если ваша собака не может нормально дотерпеть до вашего прихода - держите наготове одноразовую пелёнку, чтобы моча не впитывалась в грязь и стенки лифта. Уборщица убирает подъезды с утра, и вся вчерашняя вечерняя "доза" аромата растопталась вечерним же потоком людей со снегом подошвами по этажам. 

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Боже мой, мне казалось такими вещами уже давно никто не занимается, как ссать в лифте. Как я уже писала, у меня попугай даже тужится боится на свободном выгуле, а люди собак приучить не могут......
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Ну... Кто знает. если бы у меня была больная или пожилая псина - я бы таки имена наготове одноразовую пелёнку для таких случаев.

У меня разок ребёнок натурально, не успел до дома добежать - в период отучения от памперса.  Час оттирала, всё казалось что ещё немножко пахнет.

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Большая просьба не мочиться в пассажирском лифте!

Если ваша собака не может нормально дотерпеть до вашего прихода - держите наготове одноразовую пелёнку, чтобы моча не впитывалась в грязь и стенки лифта. Уборщица убирает подъезды с утра, и вся вчерашняя вечерняя "доза" аромата растопталась вечерним же потоком людей со снегом подошвами по этажам. 

Тома, а с чего такой вывод, что это вообще собака сделала, а не человек??? :D  Так проще? По мне так воняло как в общественном туалете, а там явно собаки не ходят. Да и потом, даже если это ребенок или чья то собака, уж можно было позвонить в УК и попросить, чтоб уборщица подошла на след. день и помыла все. А у нас же все ждут и ни кому ни чего не нужно. Самим то как в таком лифте ездить - приятно??? 

• 0

vera

vera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

если не в курсе, то не пишите обидные слова для Томы. Она сама и уборщица там все оттирали. не умничайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Тома, а с чего такой вывод, что это вообще собака сделала, а не человек??? :D  Так проще? По мне так воняло как в общественном туалете, а там явно собаки не ходят. Да и потом, даже если это ребенок или чья то собака, уж можно было позвонить в УК и попросить, чтоб уборщица подошла на след. день и помыла все. А у нас же все ждут и ни кому ни чего не нужно. Самим то как в таком лифте ездить - приятно??? 

видно сказала, не подумав как следует?! :blink:  :angry:

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Я не обижаюсь, вы чего. Каток просто собаковладелица, и ей "за своих" обидно. Если честно - запашок конечно был спорный, ну да не будем вдаваться в сорта этого самого. Всегда думаешь что люди уж всяко умнее собак будут.
Если там из людей кто эту лужу и сделал - так однозначно взрослый и специально. Маленькие дети сейчас одеты достаточно плотно для "утечки"
  • 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Я не обижаюсь, вы чего. Каток просто собаковладелица, и ей "за своих" обидно. Если честно - запашок конечно был спорный, ну да не будем вдаваться в сорта этого самого. Всегда думаешь что люди уж всяко умнее собак будут.
Если там из людей кто эту лужу и сделал - так однозначно взрослый и специально. Маленькие дети сейчас одеты достаточно плотно для "утечки"

В наше время люди бывают и по хуже животных. :D  Ни чего обидно кажется я не писала и не думала даже, так что Тома - все верно и не нужно обижаться, если вздумали :wink: ))) Видно каждый читает и воспринимает информацию так, как ему удобно))) :).

если не в курсе, то не пишите обидные слова для Томы. Она сама и уборщица там все оттирали. не умничайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какое слово по вашему обидное??? Даже интересно стало?? :D  :D  :D

видно сказала, не подумав как следует?! :blink:  :angry:

Обдумала еще как.. каждое слово))) :D

• 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Соседи с девятого этажа, собака ооочень по вам скучает днём ;)

• 0

Александр

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Это точно  :)  так сильно скулит, аш жалко :(

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Товарищи, в ближайшие дни будьте бдительны! Вследствие поломки на парадной двери подъезда отключен домофон.

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Домофон сломался, вода еле тёплая, дождь вместо снега, дети катались на шторах и оборвали карниз... Здравствуй, Новый Год.

• 1

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Не ту страну назвали Гондурасом!))))
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

В общем, несколько дней назад приходил Денис, починил замок на двери к лестнице, а основное отпирающее устройство - не починил, ему там куча запчастей понадобились.

Он уехал закупать запчасти и выставлять счёт УК, в субботу приедет уже окончательно чинить. При этом он составил отчёт поломок. Небольшой пересказ оттуда, пуская специфические термины:

Замок на лестницу испортили перерезанием кабеля, при этом сгорел контроллер.

Панель управления (собственно, коробка с кнопками и считывающим устройством) со стороны подъезда носит следы вскрытия и копания во внутренностях, а снаружи - следы воздействия электрошокером (он связался с техподдержкой производителя, и сказал про выгоревшие внутренние элементы, обращённые к лицевой панели) - это оказывается так открывать пытаются.

Требуется скорее всего полная замена панели управления.

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

спрашивается, кому заняться нечем было? :unsure:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0