Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

1-й дом, 4-й подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

как это только начали? строители же материал завозили ещё недели три назад, вроде работали... ))  

вчера вечером постучался к вам, никто не открыл ))

• 0

Александр

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

))))) 

я из 257. нет, по сути только начали.

я тоже нечасто бываю. вот ремонт закончится, буду переезжать потихоньку. нужно к осени успеть.

Добрый день, просьба заранее предупредить своих рабочих о временных рамках при ремонтных работах. Потому дрель, перформатор в 2 часа ночи как то не очень радует. Заранее благодарим за понимание.  

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Да-да, какой-то дятел то ли в нашем подъезде то-ли в соседнем определённо есть. Вчера в час ночи вжывжывжыкал. 

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Труля-ля, тра-ля-ля, кто знает владельцев квартиры 241, левая двушка на 5 этаже? :)

там стоит железная дверь и тишина.

Ребята, делающие надо мной на 4 этаже ремонт (не хозяева, а ремонтники, я с ними часто встречаюсь) сегодня подъехали, открыли дверь и немного удивились (цензурно) протечке сверху в районе труб, там где перекрытие заделано "г-ном и палками". Поднялись на 5, поцеловали закрытую дверь, поднялись на 6 - там вяло монтируют санузел, но протечек нету. Позвали Урала, он перекрыл стояк, вычерпали как могли лужу, но ко мне через перекрытие уже успело намочиться.

IMG 20150605 123319

Ещё засада в том, что "до выяснения" стояк остался без воды.

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Сагарис, да где то у нас тут совсем люди не понимающие языка РУССКОГО!!! который день с 19-00 до 21-00 тишина, с 21-30 до 12 ночи начинают стучать, шаркать  и прочее.. Уже ни в какие рамки не годиться.  Люди тоже работают каждыми днями и так же имеют полное право на отдых, в ночное и обеденное время. Нужно начинать ходить по этажам и узнавать кто стучит. Замечания не поняли, вызвали полицию, они объяснят конкретнее.  Люди стали бессовестные!!! Но все возвращается со временем. 

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

кто делает ремонт на 12 этаже ?

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Сегодня кто-то с шести утра перфоратором мне весь мозг взорвал. Судя по ощущениям - прямо надо мной, этаж четвёртый-пятый, но может и выше.

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Сегодня кто-то с шести утра перфоратором мне весь мозг взорвал. Судя по ощущениям - прямо надо мной, этаж четвёртый-пятый, но может и выше.

Сагарис доброе утро вам :) , я тоже в 6 утра пошла по этажам искать умника... Было очень слышно на 3-м этаже, я думала, что это ваши соседи, хотела пройти, но стоит железная дверь((( ???  Они вчера в 12 ночи перфоратором еще начали, пока ездила по этаж все закончилось, утром слышала как ему кто то стучал жестоко :D . Предлагаю вам сегодня вечером подняться нам вместе и предупредить о временных рамках. Но в 6 утра это было ЖЕСТОКО!!!!

P.S. когда вчера ночью перфоратором работал кто то, то свет горел на 6 этаже, но нашем с вами стояку. Если я конечно поняла, что у вас оранжевая кухня? ))))

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
У наших соседей по этажу (однушка) сегодня начало течь сверху по батарейному стояку.
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Сагарис доброе утро вам :) , я тоже в 6 утра пошла по этажам искать умника... Было очень слышно на 3-м этаже, я думала, что это ваши соседи, хотела пройти, но стоит железная дверь((( ???  Они вчера в 12 ночи перфоратором еще начали, пока ездила по этаж все закончилось, утром слышала как ему кто то стучал жестоко :D . Предлагаю вам сегодня вечером подняться нам вместе и предупредить о временных рамках. Но в 6 утра это было ЖЕСТОКО!!!!

P.S. когда вчера ночью перфоратором работал кто то, то свет горел на 6 этаже, но нашем с вами стояку. Если я конечно поняла, что у вас оранжевая кухня? ))))

Да, третий этаж оранжевая кухня - это моё. Попробую сегодня вечером постучать соседям, спросить, не они ли это.

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Да, третий этаж оранжевая кухня - это моё. Попробую сегодня вечером постучать соседям, спросить, не они ли это.

Я как то ходила спрашивала, а мне сказали, что нет не мы, а через 15 минут снова начали штробить и я поднялась, заглядываю, а это они дальше продолжали работы. Вот и "честный ответ" был. Мол мы сами ищем кто, а сами же штробили пол ночи. НЕ захотели по хорошему, пришлось жаловаться в НУК...

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Редиски найдены и пристыжены. Больше так не будут.
  • 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Редиски найдены и пристыжены. Больше так не будут.

Тома, ради интереса не подскажите кто им оказался? с какого этажа и квартиры??? 

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Не надо :D . Это сами хозяева и им действительно стыдно. Они привыкли к деревенскому укладу жизни, подъём "с петухами"

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Ну тогда им место в деревне) я вот молоко сырое люблю, может мне коровку на этаже завести?)))))) а че, я привыкла к молоку)))))
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Ну тогда им место в деревне) я вот молоко сырое люблю, может мне коровку на этаже завести?)))))) а че, я привыкла к молоку)))))

Если следовать Вашей логике, то Вам тоже не место в нашем ЖК)))

А если серьезно, то пусть каждый выбирает то место, в котором ему КОМФОРТНО. А подстраиваться под новые условия проживания, думаю, со временем научатся! :wink:

• 1

Мир Вашему дому!

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Я ж говорю - осознали и извинились. О временных рамках проведения шумных работ извещены.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-

Если следовать Вашей логике, то Вам тоже не место в нашем ЖК)))
А если серьезно, то пусть каждый выбирает то место, в котором ему КОМФОРТНО. А подстраиваться под новые условия проживания, думаю, со временем научатся! :wink:

Поэтому и не завожу корову тут) а так логичнее было бы) конечно научатся, когда злые соседи пару раз пенделей дадут в темном лесу :)))))
  • 1

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Не надо :D . Это сами хозяева и им действительно стыдно. Они привыкли к деревенскому укладу жизни, подъём "с петухами"

Ни чего, если снова вдруг забудут о временных рамках, то найдем :D , не привыкать бегать ночью по этажам и гонять рабочих  :D , Но сейчас в последние дни реально хоть по тише стало, хоть можно не много отдохнуть и расслабиться после тяжелых ежедневных рабочих будней и по выходным подъем не в 7 утра)))) 

• 0

Rubecula

Rubecula

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Добрый день, просьба заранее предупредить своих рабочих о временных рамках при ремонтных работах. Потому дрель, перформатор в 2 часа ночи как то не очень радует. Заранее благодарим за понимание.  

А что, именно от нас такое было? о_0 простите, сейчас сменилась бригада, должны быть адекватные. Но если что звоните +7 915 256 56 15.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных