Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Электромонтажные и сантехнические работы

электрика и сантехника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 038 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Выполню электромонтажные и сантехнические работы в Вашей любимой квартире.

Если же Вы сами хотите произвести данные работы, могу безвозмездно проконсультировать (8-926-264-73-71), как всё сделать качественно и надёжно, под Ваш бюджет чтобы было сухо, тепло и светло.

Выполнял у многих данные работы в 40,41,42,43 домах, поэтому можете "навести справки".

-применяйте качественные комплектующие (осторожно, много подделок),

-пользуйтесь услугами квалифицированных специалистов (чтобы не платить за работу и материалы повторно- это как минимум, если не причините ущерб себе и соседям). Ну а если уверенны в себе и своих силах, то узнайте как выполнить данные работы по-человечески, а после принимайтесь за свой "шедевр".

Не "наступайте на грабли", как это сделали многие в нашем ЖК, УЧИТЕСЬ НЕ НА СВОИХ ОШИБКАХ, А НА ОШИБКАХ СОСЕДЕЙ и будет Вам счастье.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

Выполню электромонтажные и сантехнические работы в Вашей любимой квартире.

Если же Вы сами хотите произвести данные работы, могу безвозмездно проконсультировать (8-926-264-73-71), как всё сделать качественно и надёжно, под Ваш бюджет чтобы было сухо, тепло и светло.

Выполнял у многих данные работы в 40,41,42,43 домах, поэтому можете "навести справки".

-применяйте качественные комплектующие (осторожно, много подделок),

-пользуйтесь услугами квалифицированных специалистов (чтобы не платить за работу и материалы повторно- это как минимум, если не причините ущерб себе и соседям). Ну а если уверенны в себе и своих силах, то узнайте как выполнить данные работы по-человечески, а после принимайтесь за свой "шедевр".

Не "наступайте на грабли", как это сделали многие в нашем ЖК, УЧИТЕСЬ НЕ НА СВОИХ ОШИБКАХ, А НА ОШИБКАХ СОСЕДЕЙ и будет Вам счастье.

Сергей здоров! Я смотрю ты тут всех запугал своими фактами про подделки и потопы, прям апокалепсес какой-то! На подделку можно нарваться в любом магазине! Даже у дилеров, вон чего далеко ходить, те же мерседесы отзывают свои модели из-за дефектов, а ты про сантехнику))) не подделка так дефект, не застрахованно ни чего! Да и не у каждого есть деньги к примеру 50000 ₽ только на одни материалы! Да ещё 20000 рубликов за работу! Вот и ищют чего по дешевле! Про белый пропилен, тот самый беспантовый! У меня простоял 15 лет, сам поял, первый раз, смотрел в ютубе как поять и продал квартиру с ним же, и ни чего! Про обоснование какой либо ситуации у тебя есть проблемы, не учитываеш пожелание заказчика, нужно работать над этим, не беда конечно но все же хотелось что бы ты прислушивался и учитывал мнение заказчика! А так в технической части ты красава!
  • 1

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

не учитываеш пожелание заказчика, нужно работать над этим, не беда конечно но все же хотелось что бы ты прислушивался и учитывал мнение заказчика!

Вы были заказчиком Сергея,и он не учитывал Ваши пожелания? Я правильно поняла?

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Вы были заказчиком Сергея,и он не учитывал Ваши пожелания? Я правильно поняла?

да просил помоч, в процессе возникали разноречия, были нюансы! Не критично конечно но все же осадочек остался)))
  • 0

Темы с аналогичным тегами электрика и сантехника

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных