Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Выбор материала для стен.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд

Я снесла и собрала заново, частично из-за кривой кладки, частично из-за того что пустотелые блоки. Ну и я совместила санузел.

по каким соображениям совмещаете санузел? Я, наоборот, в однушке разъединила. Хоть и коротенький туалет получился, зато отдельно. 

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Минус 2 поверхности для мытья, минус одна дергаемая туда-сюда дверь, выпирающая в корридор, и наконец-то я не буду в ходе уборки делать постоянные U-образные передвижения из одного помещения в другое. А главное - я возле туалета развернуться смогу нормально, не натыкаясь локтями. Возможность поставить стиралку и умывальник в ряд, большую ванну, сливной трап, разложить сушилку.

• 1

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

...и ждать, плача жёлтыми слезами, когда дочка решила искупаться подольше. Часа на три подольше :D

• 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Это они к тебе купаться не лезут просто
  • 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

...и ждать, плача жёлтыми слезами, когда дочка решила искупаться подольше. Часа на три подольше :D

вот-вот, именно поэтому не переношу совмещенный санузел. Все - любители замачиваться часа на три, и я в том числе. :rolleyes:

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
А вы что ходите по большому 10 раз на дню????????? :)))) мне тоже не нравится совмещенный, привыкла к отдельному. Но с др стороны у меня проблем не возникает с замачиванием своей туши на полтора часа в воде. Зато мыть удобно, не надо туда с да ходить) а уж потерпеть по ммаленькому можно и часок, ничего такого тут нет) терпят же во время езды куда то. На работуи в метро, на дачу и тд. Ну и тут помоему нет проблем)
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

А вы что ходите по большому 10 раз на дню????????? :)))) мне тоже не нравится совмещенный, привыкла к отдельному. Но с др стороны у меня проблем не возникает с замачиванием своей туши на полтора часа в воде. Зато мыть удобно, не надо туда с да ходить) а уж потерпеть по ммаленькому можно и часок, ничего такого тут нет) терпят же во время езды куда то. На работуи в метро, на дачу и тд. Ну и тут помоему нет проблем)

А вы попробуйте потерпеть по-маленькому после хорошего такого красного арбуза :D

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

"Только покойник не **ыт в рукомойник!"  :rolleyes:

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Значит, я покойник... И если кого из гостей у себя у рукомойника за этим делом поймаю - будет потом всю жизнь сидя отливать.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

А вы попробуйте потерпеть по-маленькому после хорошего такого красного арбуза :D

А вы спросите у жены сколько раз в день ходит беременная женщина в туалет, особенно после каждого арбузика ;-)))))
  • 0

ЕЛЕНА71ПР

ЕЛЕНА71ПР

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Кто то ставил перегородки из силикатных пазогребневых плит? Как вам результат и какую толщину выбрали?

• 0

Valentinhen

Valentinhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
Дорогие соседи из домов 1 и 2, кто-нибудь знает Георгия? Он представился как "начальник по стройке". Вчера я попыталась попасть в квартиру 3-го дома. Охранник подозвал этого Георгия. С ним и ходили смотреть. Попутно Георгий предложил услуги по ремонту квартиры,сказал,что в ваших домах он кому-то делал. Может кто скажет,что за персона этот Георгий. Предложение сделал заманчивое.
  • 0

Кадет

Кадет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Как на счет межкомнатных перегородок из гипсокартона? Каркас из направляющего профиля 50х40. Наполнение - минвата. По два слоя с каждой стороны. Между слоями можно еще стенофон проложить. Кто-нибудь делал так? Какие преимущества и недостатки данной конструкции по сравнению с пенобетонными блоками?

• 0

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • Дом:-

Как на счет межкомнатных перегородок из гипсокартона? Каркас из направляющего профиля 50х40. Наполнение - минвата. По два слоя с каждой стороны. Между слоями можно еще стенофон проложить. Кто-нибудь делал так? Какие преимущества и недостатки данной конструкции по сравнению с пенобетонными блоками?

а вы цену конечную считали перегородки из гипсокартона?

• 0

Кадет

Кадет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Сам не считал. Знакомые делали ремонт, говорят считали. Из пеноблоков работы по возведению стены + материалы получается дешевле. Но гипсокартон не надо штробить, там сразу закладывается вся электрика перед обшивкой листами. За счет этого достигается экономия. Также утверждают, что звукоизоляция в такой конструкции лучше.

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Нас на днях переселили в новый офис, где все стены из гипсокартона. Так вот, смею вас уверить, звукоизоляция у него дерьмовенькая :)) Шумнее только в опен-спейсе было. И то, там все старались говорить и ходить потише.

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

у нас такая по-моему вообще без внутреннего наполнения - правда ничего не скажу про звукоизоляцию, тк она не полностью а как ниша отделяющая кухню-гостинную,а так стена как стена))) стоит))) 

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
А есть ли среди нас те, кто, не побоясь потерять в площади, сделал звукоизоляцию комнат по принципу "коробка в коробке ", хотя бы для того, чтобы соседям было приятно не слышать детей соседа?
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
У нас тут воообще нет тех, кто думает о соседях :-)))))))
Ради 10см вон народ в суды подает, а уж лешать себя сантиметров ради соседей мало кто будет))))))))
  • 0

Женёк

Женёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Я только одну стену сделал т,к слышимость была сильная,10 см минус(роквул 5см и блок 5см),но зато соседей почти не слышно,правда в притык к трубе батарейной.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных