Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Магазины рядом. Рестораны и магазины с доставкой в Некрасовский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений
Крис, что покупали, может мне тоже надо за пол цены то)))
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд
Масло сливочное недорогое, для выпечки.
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

сейчас перенесу уборку снега в новую тему, погодите строчить 5 мин...)

http://nkr-dm.ru/top...ge-9#entry46241

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Сегодня я попалась на условно акционный товар в магните что в 42 доме. Заметила сразу т.к. Разница в цене почти 50%. Не скажу что с удовольствием, скорее наоборот, но мне выдали разницу между ценником и стоимостью по кассе. Странным мне показалось, что после того, как мы вместе с администратором изучили ценник, она его не сняла. Я бы сразу сняла на Ее месте, но тут такого не случилось.

Я тоже разницу с них забираю за несоответствие ценника. Правда один раз простила и просто не стала брать товар. Они всем магазином уговаривали просто не покупать. Доплатить должны были почти тысячу. Плакали, что ЗП маленькая, что времени им не хватает менять ценники. Поунижались, простила.
А в пятерке ни в какую разницу не возвращают, до скандала. И ценники бегом бегут снимать. Правда разница была почти полторы тысячи. Ценник на питание 250 вместо 500 или 600, не помню уже. Так я взяла шесть банок и у них чуть групповой инсульт не случился. Оставила на кассе. Не стала ругаться, ребёнок итак запарился укутаный
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных