Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Магазины рядом. Рестораны и магазины с доставкой в Некрасовский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений
Крис, что покупали, может мне тоже надо за пол цены то)))
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд
Масло сливочное недорогое, для выпечки.
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 078 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

сейчас перенесу уборку снега в новую тему, погодите строчить 5 мин...)

http://nkr-dm.ru/top...ge-9#entry46241

• 1

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Сегодня я попалась на условно акционный товар в магните что в 42 доме. Заметила сразу т.к. Разница в цене почти 50%. Не скажу что с удовольствием, скорее наоборот, но мне выдали разницу между ценником и стоимостью по кассе. Странным мне показалось, что после того, как мы вместе с администратором изучили ценник, она его не сняла. Я бы сразу сняла на Ее месте, но тут такого не случилось.

Я тоже разницу с них забираю за несоответствие ценника. Правда один раз простила и просто не стала брать товар. Они всем магазином уговаривали просто не покупать. Доплатить должны были почти тысячу. Плакали, что ЗП маленькая, что времени им не хватает менять ценники. Поунижались, простила.
А в пятерке ни в какую разницу не возвращают, до скандала. И ценники бегом бегут снимать. Правда разница была почти полторы тысячи. Ценник на питание 250 вместо 500 или 600, не помню уже. Так я взяла шесть банок и у них чуть групповой инсульт не случился. Оставила на кассе. Не стала ругаться, ребёнок итак запарился укутаный
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Я тоже разницу с них забираю за несоответствие ценника. Правда один раз простила и просто не стала брать товар. Они всем магазином уговаривали просто не покупать. Доплатить должны были почти тысячу. Плакали, что ЗП маленькая, что времени им не хватает менять ценники. Поунижались, простила.
А в пятерке ни в какую разницу не возвращают, до скандала. И ценники бегом бегут снимать. Правда разница была почти полторы тысячи. Ценник на питание 250 вместо 500 или 600, не помню уже. Так я взяла шесть банок и у них чуть групповой инсульт не случился. Оставила на кассе. Не стала ругаться, ребёнок итак запарился укутаный

Сегодня в пятёрке отдали разницу по несоответствующими ценникам. К их чести извинились! Но расстраивает ситуация, когда нельзя прийти в магазин и спокойно купить продуктов, везде стресс и недоверие( и жаль пенсионеров, которые копейки подсчитывают, а на кассе выходит совсем другая сумма. Наблюдала пока стояла в очереди как эти бабулички все через ридер проверяли и считали сколько же чек выйдет. Так обидно за них. Увидят вкусняшку по доступной цене, идут проверять по штрихкод-ридеру, цена в два раза больше и несут обратно на полочку(((
  • 1

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Сегодня в пятёрке отдали разницу по несоответствующими ценникам. К их чести извинились! Но расстраивает ситуация, когда нельзя прийти в магазин и спокойно купить продуктов, везде стресс и недоверие( и жаль пенсионеров, которые копейки подсчитывают, а на кассе выходит совсем другая сумма. Наблюдала пока стояла в очереди как эти бабулички все через ридер проверяли и считали сколько же чек выйдет. Так обидно за них. Увидят вкусняшку по доступной цене, идут проверять по штрихкод-ридеру, цена в два раза больше и несут обратно на полочку(((

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений
Осторожно, в большом магните обманывают ценниками,висит скидка, а на кассе нет скидки)
  • 0

vera

vera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:5 подъезд

это их фишка!

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений
Я их сегодня наказал за это, разницу наличкой вернули
  • 0

ЕленаК

ЕленаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Подъезд:-
тоже 200руб наличкой вернули
  • 1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

тоже 200руб наличкой вернули

Правильно - нужно чтоб каждый ставил магнит на место - тогда они порядки наведут)

А на самом деле многие стесняются просто предъявить претензию и молча уходят

• 1

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
У них там другая фишка теперь. Товары есть, а ценников на товар не найдешь. Причём ценников то куча, но на другие товары) хочешь что то купить, бери, на кассе узнаешь сколько стоит)
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

У них там другая фишка теперь. Товары есть, а ценников на товар не найдешь. Причём ценников то куча, но на другие товары) хочешь что то купить, бери, на кассе узнаешь сколько стои

в большой новый ходите - там получше

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

в большой новый ходите - там получше

я про большой
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений

А в "маленьком" неоднократно пытались обсчитать, т.е. пробивали большее кол-во, чем берёшь.

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
А ещё были замечены ценники на продукцию по скидке одной категории под продуктами без скидки. Например, молоко продавали по ценнику за 56 р, но оно "закончилось",. "Нечаянно" там стоят пачки другого молока , которые от 80 р.
Если не сверить штрих-коды, на кассе копеечку выйдет.
Но я могу сказать, даже с их уловками, наш магнит самый дешёвый магазин...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных