Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Магазины рядом. Рестораны и магазины с доставкой в Некрасовский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Мнп сказали в ПСХ,что комплекс будет построен с 4-м домом и сдан в начале 17 года:)
  • 0

Мелисса

Мелисса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:4 подъезд

Нет темы для спортивного комплекса, поэтому пишу здесь. Кто нибудь слышал он планируется? Вообще тишина по этому поводу?

Мнп сказали в ПСХ,что комплекс будет построен с 4-м домом и сдан в начале 17 года :)

Это Вы про тот, который планируется около 3 и 4 дома или про этот?

Прикрепленные файлы

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
А рестораны с доставкой еды ( не мучное-булки, блины, пончики)
Есть?
Можно блюда на мангале-очень уважаем..
Может где есть рядом?
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
[quote name="Мелисса" post="5420" timestamp="1427026431"]Это Вы про тот, который планируется около 3 и 4 дома или про этот?[/quote При тот, который на фото!
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

Я немного не понимаю где этот ТЦ и споркомплекс уместится - там же прямо сейчас расширение и переоборудование Дмитровки, лес вырублен.

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

ТЦ же должен быть дальше в сторону области. Т.е. поворот на Строителей, слева наши новые дома, а справа - там сейчас вырублено и доделывают новую котельную - должен быть ТЦ. По плану, по крайней мере.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

а паркинг? местная жительница (из военгородка) сказала что это как-то увязано на снос гаражей, а там дело муторное и тёмное, ибо приватизировано.

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Главное ,чтобы на месте ТЦ не воткнули новую многоэтажку, а то весь вид мне испортят  :)

• 0

Мелисса

Мелисса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Я вообще думала, что спорт-комплекс и ледовый дворец - это одно и тоже и строится он перед 3 и 4 домом у Дмитровки...  :blink:

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

лучше бы бассейн. А то льда у нас и без всяких комплексов 8 месяцев за бортом хватает :)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-
И тц надо и бассеин и паркинг. В бассеин думаю очень много желающих ходило бы. Тц нужен, потому что бедные местные даже не знают, что такое нормальный магазин. Одна петерка. Хотя что самое интересное - очень приличная, чистенькая и народ работает вежливый, а главное русский. Одно удовольствие там затариваться. Но как не крути - всех она не потенят. В тц можно было открыть хороший супермаркет. Планировали же ок. Не самый дешевый вариант, но хоть этот. Скоро у нас леруа будет. Ближе к москве уже строится. После азбуки вкуса и нкрасовки. Авось может и ашанчик пристроят. Тогда это было бы самым шикарным вариантом. Цены на жк взлетят капитально. А тц нужен. Элементарно в кино сходить, покушать, купить пару футболок. Можно даже фитнес клуб открыть в нем небольшой. Воообщем обустраивать надо городок. Мы как-никак не в кукуево же. Раз такие дома в таком поселке забабахали, значит инфроструктуру надо обустраивать. Иначе смысла от таких домов нет. Я думаю, все у нас будет. Дело времени. Будет тц со всеми вытекающими - народ хлынит сразу. А значит и цены на квартирки. Это же поди выгодно. И детей будет куда водить плавать и взрослым в фитнес. И тогда за нами будущее ;-)
  • 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Дом:-

Раз такие дома в таком поселке забабахали, значит инфроструктуру надо обустраивать. Иначе смысла от таких домов нет

Да в Подмосковье таких "микрорайонов" как грязи. Воткнут пару-другую высоток в чистом поле, и всё (( Вон, по соседству подобное чудо возводится.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Да в Подмосковье таких "микрорайонов" как грязи. Воткнут пару-другую высоток в чистом поле, и всё (( Вон, по соседству подобное чудо возводится.[/quote
Я там была:)))Реально чудо на холме:)А по пути обратно заехала в наш ЖК и поняла, что поиски кв на данном этапе можно прекратить:)))
И надо не надеяться на чудо, а плавно капать на мозги застройщику.Вода камень точит!:)
  • 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

А вообще выгодно строить  ТЦ  рядом с нашими домами ? Я не уверен ,что  район будет для них рентабельным . Автомобилистам,дальнобойщикам,дачникам он удобен только по пути в Москву .

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

А вообще выгодно строить  ТЦ  рядом с нашими домами ? Я не уверен ,что  район будет для них рентабельным . Автомобилистам,дальнобойщикам,дачникам он удобен только по пути в Москву .

Поэтому и инвесторов найти будет трудно.

• 0

Мир Вашему дому!

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Конечно выгодно будет, но чуть позже, когда и дорогу скоростную сделают и все дома заселят и начнуть проектировать дальнецшую вырубку леса для стоительства еще высоток. Район то отличный, недаром генеральские дави по периметру
  • 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Дом:-

А вообще выгодно строить  ТЦ  рядом с нашими домами ?

Помимо обсуждаемого, в окрестностях запланировано строительство ещё, как минимум, двух торговых центров меньших габаритов. Один рядом с первым домом, там где сейчас территория, огороженная зелёным забором, а второй далее за ЛЭП, в планируемом новом жилом районе. Но это когда ещё будет...

6449706.jpg

• 0

Мелисса

Мелисса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Помимо обсуждаемого, в окрестностях запланировано строительство ещё, как минимум, двух торговых центров меньших габаритов. Один рядом с первым домом, там где сейчас территория, огороженная зелёным забором, а второй далее за ЛЭП, в планируемом новом жилом районе. Но это когда ещё будет...

6449706.jpg

А что это за новый жилой район? Как называется?

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

Думаю, это как-то слишком далёкое будущее. Хотя если пофантазировать, то "Белый Раст" самое подходящее название.

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

И тц надо и бассеин и паркинг. В бассеин думаю очень много желающих ходило бы. Тц нужен, потому что бедные местные даже не знают, что такое нормальный магазин. Одна петерка. Хотя что самое интересное - очень приличная, чистенькая и народ работает вежливый, а главное русский. Одно удовольствие там затариваться. Но как не крути - всех она не потенят. В тц можно было открыть хороший супермаркет. Планировали же ок. Не самый дешевый вариант, но хоть этот. Скоро у нас леруа будет. Ближе к москве уже строится. После азбуки вкуса и нкрасовки. Авось может и ашанчик пристроят. Тогда это было бы самым шикарным вариантом. Цены на жк взлетят капитально. А тц нужен. Элементарно в кино сходить, покушать, купить пару футболок. Можно даже фитнес клуб открыть в нем небольшой. Воообщем обустраивать надо городок. Мы как-никак не в кукуево же. Раз такие дома в таком поселке забабахали, значит инфроструктуру надо обустраивать. Иначе смысла от таких домов нет. Я думаю, все у нас будет. Дело времени. Будет тц со всеми вытекающими - народ хлынит сразу. А значит и цены на квартирки. Это же поди выгодно. И детей будет куда водить плавать и взрослым в фитнес. И тогда за нами будущее ;-)

Вот бы нам территорию за заборчик поставить?!:)) было бы воще шикарно!!:))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных