Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Бригада строителей рекомендации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

ЕленаК

ЕленаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

Здравствуйте! Я новичок,планирую начать ремонт...Не подскажете мастера порядочного с приемлемыми ценами,а то я девушка и в этом ничегошеньки не понимаю)))

добрый день. У меня муж сейчас свободен. Если нужно могу узнать у него. Он всё делает. Работает без предоплаты. Мы из 42 дома. 89629289214
  • 0

Кадет

Кадет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Сегодня Гера закончил у меня ремонт делать. Кто хочет посмотреть, пишите в личку. Бываю в основном на выходных, в будни редко. Более подробно о плюсах и минусах расскажу при встрече. На простые вопросы могу через личку ответить.

• 1

Елена13

Елена13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Соседи привет.
Вот хорошие специалисты по ремонту квартир.
Делали у меня дом и квартиру.
Цены адекватные работаю быстро и качественно.!
Вот контакты
8-966-099-71-70 Руслан
В команде русские порядочные ребята.
Почему я их рекомендую,так как сама столкнулась с проблемой поиска и знаю как сейчас трудно найти порядочных и рукастых людей !

• 0

Олег322

Олег322

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

И мне ремонт Гера делал. Отличный мастер и человек, все сделал качественно и в срок. Очень ответсвенно подходит к работе, всегда на связи. Я остался доволен. Обращайтесь, не пожалеете!

• 2

Nayk2002

Nayk2002

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день! Могу порекомендовать хорошего электрика и сантехника, Николай 8-925-375-99-09. Делал мне 2 квартиры.
  • 0

Zosha55

Zosha55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд
Есть хорошая бригада мастеров по ремонту,делают всё качественно ,аккуратно,в сроки укладываются,делали у мамы ремонт в квартире ,очень остались довольны. Делают всё под ключ! Кому интересно могу скинуть фото с ремонтом квартиры.номер 89263990348 Фёдор.
  • 0

Major67

Major67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Соседи подскажите мастера сделать перегородку из гипсокартона в комнате.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

Соседи подскажите мастера сделать перегородку из гипсокартона в комнате.

почему решили из гипсакартона? А не из пеноблоков ? Из пеноблоков лучше, и мастера легко найти т.к. все с ним работают!
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 038 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

А из гипсокартона даже ребёнок сделает.

• 0

Lenich

Lenich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Хочу оставить отзыв. Ремонт помогали делать Гера и его ребята (89267919977): делали штукатурку, шпатлевку, плиточные работы,наливной пол,клеили обои. Работу сделали аккуратно,своевременно,все пожелания мои и моей супруги учли, остались очень довольны.Рекомендуем!

• 3

Кадет

Кадет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Гера по данному телефону не отвечает. Есть еще какой-нибудь способ связи с ним?

• 0

Rybak

Rybak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Сейчас Гера в отъезде, вернется дней через 10.

• 0

С уважением,

Алексей

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
Ребята, нужны мастера на однушку с нуля под чистовую...всех почти обзвонила по этой ветке. Или заняты, или цены ломят выше крыши. Может освобождаются кто сейчас?
  • 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Ребята, нужны мастера на однушку с нуля под чистовую...всех почти обзвонила по этой ветке. Или заняты, или цены ломят выше крыши. Может освобождаются кто сейчас?

Уткеру звонили? Тоже занят?

• 0

Александр

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 сообщений

Кто есть уткер? Дайте номер)

• 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Отписал в личку. в этой теме его контакт с рекомендациями тоже есть +79653701687
  • 0

Александр

Zosha55

Zosha55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Есть хорошая бригада мастеров по ремонту,делают всё качественно ,аккуратно,в сроки укладываются,делали у мамы ремонт в квартире ,очень остались довольны. Делают всё под ключ! Кому интересно могу скинуть фото с ремонтом квартиры.номер 89263990348 Фёдор.

Прикрепленные файлы

• 0

Екатерина)

Екатерина)

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Дом:-

Ремонт под ключ. Качественно. Есть рекомендации. Михаил 8 903 102 5755

• 1

Натикус

Натикус

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

8-925-209-07-77

Низкие цены. 3 объекта в ЖК "Некрасовский" для просмотра качества.

Мне делали ремонт под ключ мастера из этой компании. Не пожалела, что обратилась. Прошло чуть больше  месяца с момента обсуждения по телефону до приемки квартиры. Делали мне однушку 36 метров. Помогают с закупкой материалов в Мерлене, с доставкой и подъемом, за приемлемые деньги. Когда начинала ремонт, даже не представляла себе, что на однушку нужно столько мешков со всякой смесью, на себе бы не дотащила точно) Цена за ремонт приятно порадовала. 150 т.р. балкон отдельно оплачивается. Оплата частями, что меня тоже порадовало. Показывают свои объекты, которые выполнили. Помогли определиться с потолком. На просмотре готовой квартиры увидела потолок из гипсокартона с точечным светом, мне понравился, в итоге мне сделали такой же. Надеюсь ночами не включали перфоратор, этого я проверить не могла, но обещали соблюдать закон о тишине. Особо за ремонтом не следила, приезжала только чтобы подвезти обои, двери и т.д.  Еще мне понравилось, что сами строители все убирали. Мне сдали квартиру без мусора и прочего. Если у кого-то возникнет желание посмотреть на ремонт пишите в личные сообщения. Дом 40, подъезд 3. Наталья. Я тут новенькая)

• 1

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
  • Дом:-

Мне делали ремонт под ключ мастера из этой компании. Не пожалела, что обратилась. Прошло чуть больше месяца с момента обсуждения по телефону до приемки квартиры. Делали мне однушку 36 метров. Помогают с закупкой материалов в Мерлене, с доставкой и подъемом, за приемлемые деньги. Когда начинала ремонт, даже не представляла себе, что на однушку нужно столько мешков со всякой смесью, на себе бы не дотащила точно) Цена за ремонт приятно порадовала. 150 т.р. балкон отдельно оплачивается. Оплата частями, что меня тоже порадовало. Показывают свои объекты, которые выполнили. Помогли определиться с потолком. На просмотре готовой квартиры увидела потолок из гипсокартона с точечным светом, мне понравился, в итоге мне сделали такой же. Надеюсь ночами не включали перфоратор, этого я проверить не могла, но обещали соблюдать закон о тишине. Особо за ремонтом не следила, приезжала только чтобы подвезти обои, двери и т.д. Еще мне понравилось, что сами строители все убирали. Мне сдали квартиру без мусора и прочего. Если у кого-то возникнет желание посмотреть на ремонт пишите в личные сообщения. Дом 40, подъезд 3. Наталья. Я тут новенькая)

А закупают то сами..чтоли или вместе ездили оплачивать?)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных