Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Бригада строителей рекомендации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Доброе утро! Мы закончили ремонт! Ура! Ремонтные работы у нас проводили Дмитрий и Ирина. Ремонт ребята нам делали чистовой, договорились с ними после того,как наш рабочий срочно решил уехать на Родину. Договорились на ремонт частями,а в процессе пришли к ремонту под ключ,за что Ирине с Дмитрием огромное спасибо! Ремонтом довольны! Красиво,аккуратно и по всем вопросам всегда звонили и советовались.Иногда самостоятельно докупали некоторые вещи,или советовали что и как лучше! Дима и Ирочка спасибо Вам большое! Обживаем наш новый дом,собираем мебель, готовимся к новоселью! Координаты ребят Дмитрий 8 985 488 08 19 Ирина 8 977 380 08 74 У нас дом 40 подъезд 6. Если кого то интересует ремонт у ребят есть фото нашего ремонта. Чеки на покупки ребята всегда представляют. И делают с нуля квартиры. Мы ремонтом довольны! Еще раз спасибо ,и моя особая благодарность Ирочка за терпение и внимание и постоянный контакт!
  • 0

Svetulik

Svetulik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Олег, живёт в 2 доме в 4 подъезде, ночевать уходит туда.

89258229612 

Да насчет Геры согласна.Очень хвалят его. А вот Новосел227....это косорукий строитель. который до сих пор моей подруге не может плитку доложить. И сделал отвратительно.Несколько раз подряд был замечен очень пьяным в компании каких то сомнительных лиц. Моей подруге говоприт типа делает кому то квартиру. поэтому нет времени! Представляю что он там наделал!!!!И цены задирает. она нашла уже дешевле. но уже этот горе-мастер начал делать. Я видела что он наделал. Вроде славянин.Но мастер-самоучка.Не рекомендую никому!!!! :angry:

• 1

Novosel27

Novosel27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Да насчет Геры согласна.Очень хвалят его. А вот Новосел227....это косорукий строитель. который до сих пор моей подруге не может плитку доложить. И сделал отвратительно.Несколько раз подряд был замечен очень пьяным в компании каких то сомнительных лиц. Моей подруге говоприт типа делает кому то квартиру. поэтому нет времени! Представляю что он там наделал!!!!И цены задирает. она нашла уже дешевле. но уже этот горе-мастер начал делать. Я видела что он наделал. Вроде славянин.Но мастер-самоучка.Не рекомендую никому!!!! :angry:

А ваша подруга мне так и не заплатила и делал я качественно. но не доделал потому.что у нее нет денег пока.Все доделаю.когда у нее появятся средства.

• 0

Svetulik

Svetulik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А ваша подруга мне так и не заплатила и делал я качественно. но не доделал потому.что у нее нет денег пока.Все доделаю.когда у нее появятся средства.

Она уже нашла другого мастера.который за вами все переделает.вам она заплатила. так что не нужно вранья!

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Сочувствую вашей подруге. Проходили
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Я поняла что это за мастер)))) У многих он на косячил (ну это мягко сказано) .

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
Какие интересные подробности :))
  • 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Она уже нашла другого мастера.который за вами все переделает.вам она заплатила. так что не нужно вранья!

А в чем косяки-то? ))

фото может есть? прям интересно...

• 0

RudeRom

RudeRom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Да, хотелось бы увидеть в чем проблема, т.к. тоже выбираю мастера.

• 0

ЛарисаВл

ЛарисаВл

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Дом:-

89031025755 Михаил. Лучшего качества никогда нигде не было.

Ответственный. Честный. Аккуратный. Делает все.  Никогда не было нареканий. Большой опыт работы.

Без вредных привычек. Местный. 

Фотографии работ могу выслать на email

Возможно заключение договора

• 1

inna

inna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Дом:-
Срочно нужно установить одну межкомнатную дверь. 89269335138.
  • 0

Novosel27

Novosel27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Зачем вы все обманываете?  Я работал только у одних жильцов! И были довольны! Кто ж вам чушь городит?

• 0

Novosel27

Novosel27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Сочувствую вашей подруге. Проходили

Скорее всего это пишут конкуренты! Борьба за работу не пред чем не остановится! Поэтому не стоит слухам! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!Не правда ли?

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Скорее всего это пишут конкуренты! Борьба за работу не пред чем не остановится! Поэтому не стоит слухам! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!Не правда ли?

А вы покажите примеры своей работы :)

• 0

Svetulik

Svetulik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Да, хотелось бы увидеть в чем проблема, т.к. тоже выбираю мастера.

Попрошу подругу скинуть фото поделок горе мастера

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Ищу рабочего (или рабочих) содрать и вынести утепление с двух балконов. Есть у кого на примете кто-нибудь?

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Ободрать и Уткер сможет, мне кажется.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Сагарис - а Алика попросить, не? Которые тебе там что-то делал
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Новосел не растраивайся!очень похоже на конкурентов,специально зарегистрироваться что бы рассказать как вы плохо работаете со слов подруги.А раньше что не регистрировались то ?а подруга могла бы и сама написать и фото приложить,и рассказать в чем косяки.А то "косяков много" .А насчет оплаты,заказчик боится что заплатит и его кинут,а строитель боиться ,что отработает и не заплатят.

• 0

Novosel27

Novosel27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Новосел не растраивайся!очень похоже на конкурентов,специально зарегистрироваться что бы рассказать как вы плохо работаете со слов подруги.А раньше что не регистрировались то ?а подруга могла бы и сама написать и фото приложить,и рассказать в чем косяки.А то "косяков много" .А насчет оплаты,заказчик боится что заплатит и его кинут,а строитель боиться ,что отработает и не заплатят.

Верно все говорите. Похоже на проделки конкурентов. Не зная броду суются в воду! В каждом деле есть своеобразный риск, но зачем гнать клевету???Поэтому я не очень расстроен

:wink:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных