Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Бригада строителей рекомендации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Valentinhen

Valentinhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд
Всем привет! Я из 3-го дома, 1-ый подъезд. В конце января освободится бригада строителей. Делают ремонт в однушке. Православные, отец и сын, не пьют, не курят. Делают аккуратно и грамотно. Это мои знакомые, поэтому смело рекомендую. В квартире находятся постоянно,можно зайти и посмотреть. Не пожалеете.
  • 0

Vladimir

Vladimir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Мне тоже делал ремонт Гера 8-926-791-99-77. Долго выбирал у кого заказать ремонт квартиры. Это второй мой ремонт (уже примерно представлял где могут быть "узкие" моменты) и при общении с разными бригадами оценивал где могут быть проблемы. Некоторые очень торопятся, что в итоге сильно отражается на качестве, с некоторыми проблемы в плане того, что материал гуляет по соседним квартирам (вообщем есть много разных проблем). Случайно увидел работу Геры у соседей, пообщался, оценили ремонт моей квартиры взял перерыв на обдумывание. В итоге через 1,5 месяца позвонил и мы договорились делать квартиру под ключ.

Что понравилось:

- человеческое отношение (были моменты, когда можно было сделать проще и съэкономить время, но Гера всегда звонил, советовал, как сделать лучше, хотя времени на лучшие решения требовалось больше);

- аккуратность (ровные стены, стяжка пескобетоном выглядела как наливным полом заливают, идеально покрашенные потолки, красивые откосы, красиво положенная плитка и т.д.);

- вынос мусора каждый день, в квартире никто не жил;

- деньги отдавал частями только за выполненную работу;

- по материалу, крупное заказывал доставку, а все остальное Гера заежал покупал в Леруа и по чекам потом рассчитывались (что для меня было очень удобно, т.к. живу далеко, приезжал только по выходным).

Маленькие просчеты конечно тоже были, как и в любом ремонте))) Но все удалось легко поправить без особых затрат.

Вообщем ремонт получился отличный, без нервов и выяснения отношений!

Порядок наведу, выложу фото.

• 1

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений

Мне тоже делал ремонт Гера 8-926-791-99-77. Долго выбирал у кого заказать ремонт квартиры. Это второй мой ремонт (уже примерно представлял где могут быть "узкие" моменты) и при общении с разными бригадами оценивал где могут быть проблемы. Некоторые очень торопятся, что в итоге сильно отражается на качестве, с некоторыми проблемы в плане того, что материал гуляет по соседним квартирам (вообщем есть много разных проблем). Случайно увидел работу Геры у соседей, пообщался, оценили ремонт моей квартиры взял перерыв на обдумывание. В итоге через 1,5 месяца позвонил и мы договорились делать квартиру под ключ.

Что понравилось:

- человеческое отношение (были моменты, когда можно было сделать проще и съэкономить время, но Гера всегда звонил, советовал, как сделать лучше, хотя времени на лучшие решения требовалось больше);

- аккуратность (ровные стены, стяжка пескобетоном выглядела как наливным полом заливают, идеально покрашенные потолки, красивые откосы, красиво положенная плитка и т.д.);

- вынос мусора каждый день, в квартире никто не жил;

- деньги отдавал частями только за выполненную работу;

- по материалу, крупное заказывал доставку, а все остальное Гера заежал покупал в Леруа и по чекам потом рассчитывались (что для меня было очень удобно, т.к. живу далеко, приезжал только по выходным).

Маленькие просчеты конечно тоже были, как и в любом ремонте))) Но все удалось легко поправить без особых затрат.

Вообщем ремонт получился отличный, без нервов и выяснения отношений!

Порядок наведу, выложу фото.

Владимир, рада, что и Вам тоже понравилось качество работы Геры! :)

• 1

Мир Вашему дому!

pda

pda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Всем привет! Я из 3-го дома, 1-ый подъезд. В конце января освободится бригада строителей. Делают ремонт в однушке. Православные, отец и сын, не пьют, не курят. Делают аккуратно и грамотно. Это мои знакомые, поэтому смело рекомендую. В квартире находятся постоянно,можно зайти и посмотреть. Не пожалеете.

Добрый день, меня интересует возможность и квалификация Вашей знакомой бригады выполнить разводку электрики и сантехники в 2-х комнатной квартире, дом №41 с 1 февраля 2016г.

+7(925)300-04-25 Дмитрий. Буду благодарен, если позвоните.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

А как быстро у вас высохли стены? Пушкой сушили?
  • 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Есть свободные мастера на штукатурку потолка с 11.01 ?

• 0

Valentinhen

Valentinhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
[quote name="Юлия" post="23602" timestamp="1452415049"]А как быстро у вас высохли стены? Пушкой сушили?[/quote][quote name="Юлия" post="23602" timestamp="
Они успели сделать черновую штукатурку перед новым годом, а до 4 января я сушила обогревателем. Все просохло. Я приезжала только проверить и повернуть обогреватель на нужную стену. Окно приоткрывала.
  • 0

rinatbay

rinatbay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Маляр штукатур. 8-926-288-66-00. Результат работы можно посмотреть во 2 доме.

• 0

mak

mak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Могу показать свои работы в 41 доме 1 подъезде. Классика.

• 0

Анжелика

Анжелика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Есть. Татьяна. Номер телефона 8-987-636-15-18
Можете посмотреть её работу дом 40, 3 подъезд, 9 этаж 201 квартира.
  • 0

саша

саша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд
Заказывал стяжку полусухую здесь,styazhka-pola 34м2 40т.р, так все устроило,но! Появилась паутина с двух сторон в комнате,пока вроде не бухтит! Сегодня приехал мастер переделывает! Говорит, что это из-за усадки дома,не страшно!
  • 0

саша

саша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд
Прошло 16 дней после заливки!нагрузок и сквозняков не было!
  • 0

Novosel27

Novosel27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Добрый день, меня интересует возможность и квалификация Вашей знакомой бригады выполнить разводку электрики и сантехники в 2-х комнатной квартире, дом №41 с 1 февраля 2016г.
+7(925)300-04-25 Дмитрий. Буду благодарен, если позвоните.

Меня зовут Сергей из 40 дома из 4 подьезда. Делаю любые отделочные работы. В своей квартире сделал ремонт сам от и до. 227 кв. заходите посмотпите

Меня зовут Сергей из 40 дома из 4 подьезда. Делаю любые отделочные работы. В своей квартире сделал ремонт сам от и до. 227 кв. заходите посмотпите

и штукатурил и красил...все делаю качественно и недорого.Если что звоните 89672651000.опыт работы большой и поотделке и по сантехнике и по электртке

и штукатурил и красил...все делаю качественно и недорого.Если что звоните 89672651000.опыт работы большой и поотделке и по сантехнике и по электртке

Кстати штукатурю по немецкой технологии за русские деньги

• 0

Sonella-msk

Sonella-msk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
[quote name="Valentinhen" post="23574" timestamp="1452274875"]

Всем привет! Я из 3-го дома, 1-ый подъезд. В конце января освободится бригада строителей. Делают ремонт в однушке. Православные, отец и сын, не пьют, не курят. Делают аккуратно и грамотно. Это мои знакомые, поэтому смело рекомендую. В квартире находятся постоянно,можно зайти и посмотреть. Не пожалеете.[/quote

Добрый день! Мы тоже из 3 дома и 1 подъезда, начинаем делать ремонт.Муж будет в пн в квартире, хотел бы зайти к Вам посмотреть на ремонт и познакомиться!
  • 0

zsa

zsa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Всем удачного ремонта!!!

В ЖК работаем почти год, сделали много квартир. Бригада из трех человек. ремонт под ключ и частичные ремонтные работы. Жилье свое,так что на рабочей квартире никто жить не будет. Можем сами закупать и доставлять материал.  Аккуратность,качество работы гарантируем. Все граждане РФ.

• 0

Ольга8

Ольга8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем удачного ремонта!!!

В ЖК работаем почти год, сделали много квартир. Бригада из трех человек. ремонт под ключ и частичные ремонтные работы. Жилье свое,так что на рабочей квартире никто жить не будет. Можем сами закупать и доставлять материал.  Аккуратность,качество работы гарантируем. Все граждане РФ.

можно узнать ваши координаты? У меня квартира в 3ем доме, 3ий подъезд, нужна бригада

• 0

Анжела

Анжела

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Муж делает сантехнику.Живем д.40 2 подъезд.Если интересно приходите посмотреть его работу.Пишите в личку если есть вопросы.

• 0

ray78

ray78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Подъезд:-

Жители жк Некрасовский порекомендуйте пожалуйста бригаду строителей, чтобы без сильных косяков, приличные как люди и в сроки и цену укладывались. Буду всем признательна.

Если ещо не сделали ремонт могу рекомендовать хорошую бригаду, делают качественно и недорого вот тел 89166260538

• 0

Крестина

Крестина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Рекомендую хороших ребят, делают быстро, хорошо и по цене можно договориться. Тел. 8 916 359 0044
  • 0

Alexeym24

Alexeym24

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Здравствуйте, подскажите их координаты.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных