Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Индивидуальные занятия с детьми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Жизнь диктует свои условия, и мне снова приходится прибегать к индивидуальным занятиям у себя дома.

Итак, занятия с репетитором: математика, физика, подготовка к школе. Малышей могу забрать из садика, привести на занятие, а потом вернуть родителям, если это необходимо. Стоимость занятий зависит от продолжительности, начального уровня и целей занятий(помощь по программе, подготовка к ЕГЭ или ОГЭ, олимпиады, "для общего развития"). Для ориентира - от 300 до 1000руб./час.

Контрольные и курсовые на заказ пока не решаю(надеюсь до этого не дойдет), проконсультировать по методам решения или допущенным ошибкам могу..

Контактные данные: +7 9265004828, tarasova_anastas@mail.ru

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Жизнь диктует свои условия, и мне снова приходится прибегать к индивидуальным занятиям у себя дома.

Итак, занятия с репетитором: математика, физика, подготовка к школе. Малышей могу забрать из садика, привести на занятие, а потом вернуть родителям, если это необходимо. Стоимость занятий зависит от продолжительности, начального уровня и целей занятий(помощь по программе, подготовка к ЕГЭ или ОГЭ, олимпиады, "для общего развития"). Для ориентира - от 300 до 1000руб./час.

Контрольные и курсовые на заказ пока не решаю(надеюсь до этого не дойдет), проконсультировать по методам решения или допущенным ошибкам могу..

Контактные данные: +7 9265004828, tarasova_anastas@mail.ru

Какая досада, что вы не Мск :((( а нам так нужен ХОРОШИЙ репетитор по алгебре/физике/ОГЭ :(((
МАТЕМАТИКА-НАШЕ ВСЁ!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных