Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Вывоз мусора, уборка подъездов

Мусор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
У нас в подьезде уборщицу какраз с такой частотой и вижу. Моет нормально все. Даже возле квартир. Это на последнем то этаже.... Где с ведрами то не походишь...
  • 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

56b61c8f2f1d8eae40b75ba338e839de.jpg
0b8e4ddf9b9709bb0f21ffd5584f888b.jpg
1 подъезд, 8 этаж.
Не стерильно конечно, но вполне пристойно для дома в ремонте.
Уточню график - напишу.

Не знаю, может в 1-м подъезде и моют, я писал про 7-й подъезд. А вообще звонил в УК, пообещали разобраться.
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Бллин, простите, я в вашей подписи 1 и 7 перепутала местами.

• 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Бллин, простите, я в вашей подписи 1 и 7 перепутала местами.

Ничего страшного, все-равно вам спасибо за помощь.
  • 0

Анжела

Анжела

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Сегодня мусор в контейнер забрасывала как баскетболист!Контейнер привезли метра 2 высотой.Издеваются что ли.При моем росте 170 это сложно сделать было.Возле контейнера уже появилось 2 пакета с мусором.

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Сегодня мусор в контейнер забрасывала как баскетболист!Контейнер привезли метра 2 высотой.Издеваются что ли.При моем росте 170 это сложно сделать было.Возле контейнера уже появилось 2 пакета с мусором.

Да, тоже сегодня столкнулась с такой же проблемой.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 038 сообщений

Спортсменок из Вас делают, укрепляют Ваше здоровье, а Вы всё недовольны :)

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
Да, контейнер кого надо контейнер, с моими 1,68 тоже проиграла в баскетбол. Зато много мусора влезет. Савельеву позвонила - в понедельник контейнер заменят.
  • 0

Анжела

Анжела

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Спасибо за такую оперативность Тамара.Баскетбол дело хорошее но не  мусорными пакетами ))).

• 0

Petra

Petra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

:shock3:

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 327 сообщений

У нас опять сменилась компания по вывозу мусора. ЭкоЖилком ушел из района, теперь фирма другая.

Именно с этим связаны последние "чудеса" с размерами контейнеров - опытным путём подбирают размер и частоту вывоза. Вывоз кстати дороже, чем у ЭЖК, но и у них в итоге оказалось что приходится вывозить чаще и больше, чем планировалось.

Ещё немного неаппетитного: товарищи, если вас ТАК припёрло - у нас в 50 метрах есть лесопосадки, по крайней мере комары уже за филейные части не покусают и снег ещё не лежит. Не надо оставлять "подарки" в пожарных каморках, пожалейте уборщиц.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Не знаю, я со своими 165 легко закидываю мусор в помойку каждый день) скорее причина в простой человеческой лене и нежелании поднимать руки) меня тоже напрягает ходить выкидывать мусор на улицу, каждый божий день по 1-2 пакета....но приходится.....раз такой расклад....но жаловаться на то, что руку поднять не хотим, чтоб выкинуть мусор, это треш) хотя кому я этого говорю, в общественных то туалетах многие в очко попасть не могут))))
  • 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Не знаю, я со своими 165 легко закидываю мусор в помойку каждый день) скорее причина в простой человеческой лене и нежелании поднимать руки) меня тоже напрягает ходить выкидывать мусор на улицу, каждый божий день по 1-2 пакета....но приходится.....раз такой расклад....но жаловаться на то, что руку поднять не хотим, чтоб выкинуть мусор, это треш) хотя кому я этого говорю, в общественных то туалетах многие в очко попасть не могут))))

Да при чем тут лень... тот контейнер действительно был очень высокий, и если проблематично выбросить в него мусорный пакет, то что уж говорить о том как туда строительный мусор выкинуть. Ладно, если не докинул мусор и он шмякнулся тебе обратно на голову, а если выбрасываешь что-то потяжелее?

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений

Не знаю, я со своими 165 легко закидываю мусор в помойку каждый день) скорее причина в простой человеческой лене и нежелании поднимать руки) ...

У меня мама-160,5 см роста. И еще она-пенсионерка. "Скакать" с мусорными пакетами около помойки в этом возрасте - "не комильфо"! :angry: Тем не менее, пока попадает успешно...

• 0

Мир Вашему дому!

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 327 сообщений

Сейчас поставили наоборот, очень низкие контейнеры. Выбрасывать легко, но вывозить нужно чаще.

А про "лесопосадки" и "подарки" в пожарных каморках - это я не про мусор, увы.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений

А мне с пузом прям офигеть как удобно :))))))) ну значит нечего жаловаться на то, что мусор оставляют, начинать надо прежде всего с себя.... Не нравится срач - не подавайте пример другим, оставляя свой мусор где не попаля. Ну а если вы не можете по какой то причине выкинуть мусор куда нужно - тогда нечего жаловаться на срач. Я чего только из своей квартиры не выносила, и утеплитель под 2 метра. Просила проходящих мимо мужчин помочь, не отказывал никто. Даже наоборот сами подходили предлагали помощь. Да и воообще, не нужно искать проблему там, где ее нет. Мы все тут вынуждены мататься на улицу и пытаться закинуть мусор в помойку. Немного еще осталось помучится, откроют нам мусорку
  • 0

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
Меранда а Вы про какой контейнер говорите ? который сегодня с утра стоял 8 кубов или вчера 10 кубов ? или которые стояли с самого начала 20кубов ? или когда они привели 20 ти кубовик с наращенными бортами до 25-30 кубов ?
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Ой) не слежу за ними, в некрасовке не торчу целыми днями, в 5 утра стоял метра 2 в высоту, пару дней назад. Зеленый вроде, или синий. Возле 1 и 2 подьезда.
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 327 сообщений

Тот который "баскетбольный" сменили еще в прошлый вторник.

• 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Не знаю, я со своими 165 легко закидываю мусор в помойку каждый день) 

Так то мусор! причём бытовой. 

А вы на эти 2 метра мешок строительного закиньте, кг под 80, да с арматуринами или парочку ПГП, контейнер то ведь под строительныйкг мусор, вот где веселуха то.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных