Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Найден велосипед

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

На прошлой неделе воспитатели детсадике укоряли меня, что никаких осенне-лесных поделок с ребёнком не сделала, я им ответствовала в стиле - "могу из плитки, затирки и проводов"

Решили таки с дочкой в воскресенье походить по лесу, может найдём что-то симпатичное.

Пошли в сторону маленького болтоца, по направлению от второго дома к Дмитровке. И нашли. Завязший задним колесом в глине велик.

Я в этом месте ходила последний раз где-то в мае-июне, и велика там не было, да и состояние проржавленности говорит скорее о 1,5-2 месяцах брошенности, а может и менее.

Широкие крупнорельефные шины, "китайский горный двухподвес", как мне по скайпу объяснил знакомый велосипедист. Марки не видать, рама покрашена матовой краской, а спицы и обод - синей.

Камеры и покрышки вроде в нормальном состоянии, колёса не спущены, коррозия до рамы не добралась.

Не из новых ли домов владелец?

Если вы владелец - назовите марку покрышек.

IMG 20151025 135407
IMG 20151025 135418
IMG 20151025 135437

Сама я ездить на велосипеде не умею, отдала бы тому, кто не выкинет опять на болото, а имеет руки довести до ума, а работы там много: замена цепи, всех тормозов и переключателя скоростей, поправить переднее колесо к рулю, найти и установить подседельный штырь, седло и крепежи.

• 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Ежели хозяин не найдется, я б забрал...

• 0

Ishdmuk

Ishdmuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

Сама я ездить на велосипеде не умею, отдала бы тому, кто не выкинет опять на болото, а имеет руки довести до ума, а работы там много: замена цепи, всех тормозов и переключателя скоростей, поправить переднее колесо к рулю, найти и установить подседельный штырь, седло и крепежи.

Выкинули скорее всего. Нерентабельно чинить такие изделия.

• 0

Ishdmuk

Ishdmuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

удалил повтор

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0