Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Праздник двора!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Предлагаю собрание после праздника двора )

Тогда оно повеселее пройдет 

Прекрасная мысль, учитывая, что собрание в 10.00

Завтра предлагаю неравнодушным все-таки объединиться и выйти хотя бы лес почистить или пообщаться

• 0

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Так праздник или субботник?
  • 0

Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Подъезд:-
А в 40 доме когда будет собрание?
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Так праздник или субботник?

Сегодня просто нерабочий день, каждый распоряжается по своему. Если есть люди, специально оставившие время для праздника, то предлагаю альтернативу - вот и все. Это моя личная инициатива, а не УК. Праздник, впрочем, тоже.

• 0

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Кстати по телеку показывают как Россия празднует сегодня день народного единства, а у нас траур!

Что за фигня?

• 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Мне показалось, что сегодня просто была реклама детского клуба в Долгопрудном, вышла женщина,которая создала эту тему" праздник", раздала каждому рекламные буклеты и проговорилась, что мы так всегда делаем, типо людей на улицу вытаскиваем, чтобы дома в выходной не сидели. Кстати программу для просмотра организовывала тоже она))) 

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Мне показалось, что сегодня просто была реклама детского клуба в Долгопрудном, вышла женщина,которая создала эту тему" праздник", раздала каждому рекламные буклеты и проговорилась, что мы так всегда делаем, типо людей на улицу вытаскиваем, чтобы дома в выходной не сидели. Кстати программу для просмотра организовывала тоже она))) 

Все верно. Праздник двора организовывался Детским клубом. Специально к этому дню печатался первый выпуск газеты. Все мероприятия, заявленные в объявлении, тоже организовывались нами. К сожалению, из ДК "Строитель" на 3 ноября среди имеющих возможность выступать желающих не было, а те, кто хотел, не мог по различным причинам. На 14 ноября, вроде как, есть желающие. Праздник заранее согласовывался с администрацией и УК. Я была очень огорчена, когда 3 ноября после обеда позвонил Сергей Иванович и сказал все отменить. Еще раз прошу прощения у тех, кто готовился выступать и должен был быть задействован в мероприятии.

Теперь по рекламе. Разумеется, мероприятие планировалось использовать в рекламных целях.

Может быть, Вы тоже готовы взять существенную сумму из семейного бюджета, потратить три недели личного времени и кучу нервов на организацию всего и всех и подарить это людям? Давайте, я очень захочу знать кто и как это сделал и кому сказать спасибо за неравнодушное отношение к детям. Если сами не можете, присоединяйтесь к нам - безвозмездная помощь никогда не бывает лишней.

• 0

rinatbay

rinatbay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Каждый день в России гибнет около 70 человек в ДТП. Это не повод отменить праздник.

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Каждый день в России гибнет около 70 человек в ДТП. Это не повод отменить праздник.

По трауру есть разные мнения отменить/не отменить. Чисто технически я не муниципальная организация и не обязана подчиняться указам Гаврилова. Фактически на празднике планировалось присутствие администрации, что делало его официальным. Решение было для меня трудным, пообщалась с несколькими людьми(старше, опытнее, задействованных в разных отраслях жизни) - решила отменить. Проведу позже. Для тех, кто по каким-то причинам не увидел оповещение об отмене(на форуме, на сайте и в группе Детского клуба, на сайте и в группе ДК "Строитель" + снятые объявления) я специально вышла в 11 и до 12 часов общалась с пришедшими, конечно, раздала желающим газету (к стати жду вопросов, пожеланий и критики). Сходила в лес пособирать мусор - успокаивает.

Еще раз, для меня решение было непростым. Особенно огорчили люди, которые радовались именно отмене нашего праздника.

• 0

Volodya

Volodya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Подъезд:-

Для очередного спама есть тупик рекламщиков.  :D

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 006 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Человек вам доброе дело делает за свой счет, а вы про спам.

• 0

Taisia

Taisia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
Я поддерживаю Эдуарда полностью. Идея праздника была очень хорошая: общение и знакомство с соседями,мероприятия для детей, развлечения + выступление администрации. Организатором мероприятия выступала Настя от лица детского клуба, поэтому ничего зазорного в том, что она хотела использовать праздник, проводимый за свой счет, использовать в своих целях, я не вижу. В конце концов тут многие предлагают свои услуги парикмахера/няни/страхования/по туризму и ремонту. Почему отменился праздник Настя обьяснила. Каждый сам решает, приходить ли ему 14 го на праздник двора. Я считаю, что Настя делает хорошее дело, спасибо ей!
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

По трауру есть разные мнения отменить/не отменить. Чисто технически я не муниципальная организация и не обязана подчиняться указам Гаврилова. Фактически на празднике планировалось присутствие администрации, что делало его официальным. Решение было для меня трудным, пообщалась с несколькими людьми(старше, опытнее, задействованных в разных отраслях жизни) - решила отменить. Проведу позже. Для тех, кто по каким-то причинам не увидел оповещение об отмене(на форуме, на сайте и в группе Детского клуба, на сайте и в группе ДК "Строитель" + снятые объявления) я специально вышла в 11 и до 12 часов общалась с пришедшими, конечно, раздала желающим газету (к стати жду вопросов, пожеланий и критики). Сходила в лес пособирать мусор - успокаивает.

Еще раз, для меня решение было непростым. Особенно огорчили люди, которые радовались именно отмене нашего праздника.

А жителям других дворов поселка можно прийти на праздник двора, а то многие думают что это только для новых домов?

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Человек вам доброе дело делает за свой счет, а вы про спам.

Я поддерживаю Эдуарда полностью. Идея праздника была очень хорошая: общение и знакомство с соседями,мероприятия для детей, развлечения + выступление администрации. Организатором мероприятия выступала Настя от лица детского клуба, поэтому ничего зазорного в том, что она хотела использовать праздник, проводимый за свой счет, использовать в своих целях, я не вижу. В конце концов тут многие предлагают свои услуги парикмахера/няни/страхования/по туризму и ремонту. Почему отменился праздник Настя обьяснила. Каждый сам решает, приходить ли ему 14 го на праздник двора. Я считаю, что Настя делает хорошее дело, спасибо ей!

Тоже поддерживаю.

Очень часто у нас звучат злые и даже оскорбительные слова и после них делать что-то для всех хорошее совсем не хочется.

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

А жителям других дворов поселка можно прийти на праздник двора, а то многие думают что это только для новых домов?

Конечно можно. Дети давно вместе играют, думаю, и взрослым пора познакомиться :) Жить нам рядом, дети ходят в одну школу или садик, проблемы решать тоже будет удобнее сообща, я так думаю. Объявления в ЖКХ Ракетчиков и пятиэтажек Строителей я отдавала - обещали повесить, простите, проследить за этим не успела.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Конечно можно. Дети давно вместе играют, думаю, и взрослым пора познакомиться :) Жить нам рядом, дети ходят в одну школу или садик, проблемы решать тоже будет удобнее сообща, я так думаю. Объявления в ЖКХ Ракетчиков и пятиэтажек Строителей я отдавала - обещали повесить, простите, проследить за этим не успела.

Спасибо, тогда я им напишу что можно и даже нужно  :D  :D  :D

• 0

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Столько шума )) хоть бы кто ссылку на сайт клуба дал по любопытничать .
  • 0

Станислав

Станислав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Особенно огорчили люди, которые радовались именно отмене нашего праздника.

Настя, к сожалению такие люди есть, но рекомендую не обращать внимания на такие вещи и не расстраиваться!

Вы делаете хорошее дело, и Вам обязательно воздастся!!! Даже по собственному опыту - любые невзгоды и неприятности отходят на второй план, когда приходит к вам клиент просто так, просто для того чтобы сказать "спасибо". У нас такая ситуация была сегодня например. Настроение улучшилось одномоментно. Больше позитива!!!

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Спасибо большое всем за поддержку - это важно для меня. Видимо, мне нужно чаще со взрослыми общаться. :)

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Давайте подумаем почему праздник вызывает у некоторых негатив?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных