Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Про нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

С понедельником ,всех!!!

kotomatritsa_z0.jpg

• 1

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

807830345.jpg?1547819838

• 0

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

coffee-sreda.jpg

• 0

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Мир-Труд-Май!Пиво,водка наливай....убирать не забывай! :)  :D

a19a24403d1217f2113d7a1444813890.gif

• 0

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

....Всем-приятных выходных!!!

Много солнечнего света.

Доброй,мирной тишины!!!

И безоблачного неба!!!

....Набираемся сил, на  длиииинных выходных!

x4BKnZHmf9.png

• 1

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Понедельник!!!Хорошо,хоть рабочая неделя ,короткая и опять праздновать и отдыхать!

1329554571-ponedelnik...-640x490.jpg

• 1

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Прогноз на сегодня!!Град хороших новостей,бурю положительных эмоций,шквал смеха ииии отличного,всем настроения!!!

babochka_na_nosu_u_koshki.jpg

• 1

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

1544255304_19.jpg

• 0

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Понедельник-завтра ((((

Отключение воды горячей с 20-26 мая,умываемся,стираемся,убираемся и т.д. :D

С кастрюльками,тазиками,ковшиками придется бегать,у кого бойлера для нагрева воды нет.

v-smisle-zavtra-ponedelnik-560x420.jpg

• 0

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Чудесной летней погоды ,удачной недели и Лёгкого Понедельника!

daryu-letnee-nastroenie.gif

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

Ребята, давайте не будем поднимать на форуме подробности личной биографии каждого из нас. Форум это платформа для выражения своих мыслей, написали свои соображения поспорили, каждый сделал свои выводы и думаю достаточно. С таким успехом скоро на форуме ни кто не будет писать.

• 2

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
Damir! Вы хотели сделать мне антирекламу, но получается только реклама мне!) Если у Вас есть профильное высшее пиар образование, то можем предложить работу! Хоть я не считаю, что форум, это площадка для саморекламы, но давайте внесем структурированность в Ваш сумбур и выдернутые урывками фразы из биографии.
И так продолжим!)
В 1998 г. окончил 11 классов. В 2002 г. окончил колледж (бывшее ПТУ) легкой промышленности с красным дипломом. В 2008 г. закончил ВГУ им. Машерова (Художественно-графический факультет). Параллельно с учебой участвовал в конкурсах и работал в области дизайна.
В 2013 г. получил второе высшее образование, закончил МИСИ-МГСУ (инженерно-архитектурный факультет).
С 2009 г. начал профессиональную деятельность в области архитектуры в качестве архитектора в проектном институте ЗАО «Проекткоммундортранс», с последующей реорганизацией в ООО «Гипрокоммундортранс», где работал Главным архитектором проектов.
В обязанности входило разработка и проверка проектной документации в соответствии с ГОСТ, СП, СанПиН, архитектурно-градостроительных решений, разделов АР, СПОЗУ, МГН, защита в Мосгосэкспертизе, Мосгоргеотрест, осуществление авторского надзора.
За годы принял участие в разработки таких проектов как:
- «Строительство хирургического комплекса на 460 коек на территории клинической больницы №1 им. Н.И.Пирогова, г. Москва;
- «Банк Москвы», Строгинский бульвар г. Москва;
- «Гимназия». Южное Бутово, г. Москва;
- привязка более десяти типовых проектов «Детский садик» на 125 и 220 мест, г. Москва;
- «Кинологический центр МВД», ул. Кантемировская, г. Москва;
- «Поликлиника», ул. Рабочая и ул. Касаткина, г. Москва;
- «Проект планировки территории Головинское шоссе, у. Нарвская, г. Москва;
- «9-ти этажный жилой дом», ул. Артюхиной, г. Москва:
- ЖК «Марьино», строительство 32-х танхаусов, новая Москва;
- «Благоустройство территории МГОМЗ «Коломенское», реставрация Административного здания, г. Москва;
- «Неонатальный центр на 76 коек, на территории Роддома №4, г. Москва.
(см. приложение)
С 2017г. работаю Ведущим специалистом (могу подтвердить трудовым договором) в подведомственной Правительству г.Москвы и Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура), Государственное автономное учреждение города Москвы "Научно-исследовательский и проектный институт Градостроительного планирования города Москвы" являющийся организацией субъекта Российской Федерации – города федерального значения Москвы, http://gradplanmos.ru/ru/ Имею почетные грамоты от руководства.
Все должностные перемещения и сроки работ могу Вам (в виде исключения, чтобы удовлетворить Ваше любопытство), предоставить копию трудовой книжки.
Параллельно основному виду деятельности, работаю в группе компаний Ирины Богатиковой г. Москва, Нарышкинская Аллея, д.5 (милости просим – заходите в наш прекрасный офис) +7(495)612-30-96, +7(495)227-92-57
irinabogatikovaclub
@mail.ru
irinabogatikova.club
archetype.house
oprovanse.ru
greentime24.ru
wemasters.ru
Также имею сотрудничество с компанией «АрдоСтудио» - крупнейшим в России поставщиком керамики www.studioardo.ru
Хочу воспользоваться случаем и сообщить, что в ближайшее время планирую открыть Детскую Художественную школу (имею для этого высшее образование), для обучения детишек навыкам рисунка, живописи, основ композиции. Набор в школу будет производиться по итогу вступительных экзаменов (талантливые и из малообеспеченных семей, дети будут обучаться бесплатно). По всем вопросам, желающим можно обращаться в личку.

Так что, этот герой не лежит на диване как некоторые, а везде поспевает и приносит пользу обществу! Чего и всем желаю!)

Прикрепленные файлы

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 100 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Удалил пост с персональными данными.

• 3

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Удалил пост с персональными данными.

Эдуард, добрый день! Так как вы модератор на форуме ЖК Некрасовский прошу вас заблокировать пользователя под ником Damir! Тк этот человек распространяет личные данные жильцов (неоднократно вами же удаляемые), нарушает правило пользования форума, занимается необоснованной клеветой и ложью на жителей нашего ЖК!
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 100 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Эдуард, добрый день! Так как вы модератор на форуме ЖК Некрасовский прошу вас заблокировать пользователя под ником Damir! Тк этот человек распространяет личные данные жильцов (неоднократно вами же удаляемые), нарушает правило пользования форума, занимается необоснованной клеветой и ложью на жителей нашего ЖК!

Персональные данные я удалил. Любая другая полемика может быть просто ангажированная и мелочь по сравнению с некоторыми периодическими "вспышками", которые возникают на форуме. Я модерирую явные противозаконные действия, а углубляться в "политические" дебри "партий" форума не планирую. Общий этикет общения форума низкий, поэтому проще заблокировать сам форум.

PS: За вашей полемикой не слежу.

• 2

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

Здравствуйте, Александр! Не могли бы вы писать мне в личном сообщении свои претензии, которые вы доказать не можете. Не привлекайте к себе слишком много внимания! Ваше вранье я буду разоблачать всегда, сколько бы вы не оскорбляли своих родителей и соседей!

• 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Понимаю, что вам, как несостоявшемуся специалисту ни в одной из сфер из своей деятельности, «душит жаба» за  других людей и вам как диванному «комментатору» приятно мнить себя «Наполеоном» в своей палате и не с кем поговорить! Но ваш словесный понос мне не интересен.

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 891 сообщений

...Но ваш словесный понос мне не интересен.

Хочу Вас заверить, что и большинству жителей ЖК, все еще читающих этот форум, не интересен тоже! Хочется повыяснять отношения, самоутвердиться за чей-то счет и поднять тем самым свою самооценку - пишите друг другу в личку и не засоряйте форум. Надоел этот бесконечный и бессмысленный трёп!

P.S. В бОльшей мере это относится к Вашему оппоненту, который уже успел скорректировать свое последнее многословное сообщение, дабы выставить себя в более приглядном виде...  :negative:

• 0

Мир Вашему дому!

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Вроде бы взрослые люди, а все меряются пи.... Уважаемые мужчины, выясняйте свои отношения в личных сообщениях.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных