Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1798

Ольга З

Ольга З

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

Да да так и надо! Блоки ближе к вент коробам передвинуть, все так и делают!

А передвигая блоки, Вы много выиграли?) 

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

))))
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Примерно см.10, но не в этом суть, а в том что мы пустотелые блоки заменили на нормальные цельные блоки(думаю шумоизоляция какая-никакая))

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Примерно см.10, но не в этом суть, а в том что мы пустотелые блоки заменили на нормальные цельные блоки(думаю шумоизоляция какая-никакая))

ну эт точно напрасный труд))
  • 0

Ольга З

Ольга З

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Вот мне тоже так кажется)))

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

В нашем случае не напрасный, так как мы совмещали сан.узел, поэтому все равно разбирали бы этот короб.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
10 см это тоже площадь, стены пустотелые от застройщика ломать надо, эти стены рукой шатаются, да и гулкая стена получается! Лучше переделывать по человечески!
  • 0

vatan

vatan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
26.02.2018 | Уважаемые участники долевого строительства!

В ближайшее время ООО «Интерснаб» постарается завершить все расчеты по обмерам БТИ. 

Контракт на постановку дома на кадастровый учёт заключен с Дмитровским филиалом МО БТИ. Работа в этом направлении ведётся, прошла уже несколько итераций и продолжается. Как только возникнет необходимость и/или появится возможность коллективного обращения по данному вопросу в уполномоченные инстанции, дополнительная информация об этом будет размещена на сайте проекта.

В виду того, что все расходы были минимизированы, с 01.03.2018 г. офис будет закрыт и практически весь персонал сокращен, возникают задержки в ответах на ваши запросы. Приносим свои извинения за это и постараемся организовать работу более оперативно!

В целях решения тех или иных вопросов прошу Вас обращаться по эл. почте: intersnab2017@mail.ru или, при необходимости, к оказывающему мне помощь в дальнейших делах юристу: Баринову Магомеду Магомедовичу по телефону: +7 (985) 642-3204.

С уважением, 

Генеральный директор М. У. Бичикашвили.

"В ближайшее время" хорошая формулировка.....это день, два? Это месяц,два?...

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

26.02.2018 | Уважаемые участники долевого строительства!

В ближайшее время ООО «Интерснаб» постарается завершить все расчеты по обмерам БТИ.
Контракт на постановку дома на кадастровый учёт заключен с Дмитровским филиалом МО БТИ. Работа в этом направлении ведётся, прошла уже несколько итераций и продолжается. Как только возникнет необходимость и/или появится возможность коллективного обращения по данному вопросу в уполномоченные инстанции, дополнительная информация об этом будет размещена на сайте проекта.
В виду того, что все расходы были минимизированы, с 01.03.2018 г. офис будет закрыт и практически весь персонал сокращен, возникают задержки в ответах на ваши запросы. Приносим свои извинения за это и постараемся организовать работу более оперативно!
В целях решения тех или иных вопросов прошу Вас обращаться по эл. почте: intersnab2017@mail.ru или, при необходимости, к оказывающему мне помощь в дальнейших делах юристу: Баринову Магомеду Магомедовичу по телефону: +7 (985) 642-3204.

С уважением,
Генеральный директор М. У. Бичикашвили.
"В ближайшее время" хорошая формулировка.....это день, два? Это месяц,два?...

Аха...расходы они минимизировали)))..Мамука типа жив))
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

К сведению, у пустотелых блоков шумоизоляция выше.
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 133 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

К сведению, у пустотелых блоков шумоизоляция выше.

Но на пустотелые блоки не повесишь тяжелые кухонные шкафы. В идеале между блоками и металлическим коробом слой пены сделать, который защитит от транзитной воды с верхних этажей и вибрацию значительно уменьшит. Только он горючий..

https://leroymerlin....lynor-16225298/

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Но на пустотелые блоки не повесишь тяжелые кухонные шкафы. В идеале между блоками и металлическим коробом слой пены сделать, который защитит от транзитной воды с верхних этажей и вибрацию значительно уменьшит. Только он горючий..
https://leroymerlin....lynor-16225298/

У меня на пустотелых висят три шкафа и сторона углового. Правда шкафы не с посудой. Посуда на монолитной стене.
Это на гипсокартон не повесишь.
Гула никогда не было.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
У меня на них огроменный телек висел
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
Есть есть разница, стены из пгп и смотрятся стремно, тонкие какие то и гулкие они, особенно в глаза бросается когда в таких стенах стоят двери, они без доборов! Ну как то тонкая стена, да и гулкая она, я сравнивал с газосиликатом!
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Вплане двери без доборов? Да тут у 95% такие стены. Уже обсуждали в 2014 их, эти пазогребни. И я даже выкладывала ссылочку про их гулкость и тд
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

У меня стены из пазогребня, все супер, и доборы в дверях то же есть)))

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Есть есть разница, стены из пгп и смотрятся стремно, тонкие какие то и гулкие они, особенно в глаза бросается когда в таких стенах стоят двери, они без доборов! Ну как то тонкая стена, да и гулкая она, я сравнивал с газосиликатом!

Что за бред.
Нормальные стены, двери с доборами. И никакого гула. Это чем интересно нужно гул вызвать? Микроволновку разве что в стену запустить.
  • 2

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Что за бред.
Нормальные стены, двери с доборами. И никакого гула. Это чем интересно нужно гул вызвать? Микроволновку разве что в стену запустить.

:rofl: +1
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Что за бред.

если в одной комнате работает телик, или разговариваешь, или играет музыка, стены из пазогребня резанируют, и вам за стеной будут слышаться все звуки, газосиликат намного круче, мне есть с чем сравнивать! И все тут! Меня не переубедить))))!
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
Музыку можно слушать по разному, впрочем как и разговаривать! У нас в 3-м подъезде есть один любитель послушать музыку после 21.00 на полную катушку.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных