Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1798

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд
Соседи, 3 подъезд всех устраивает работа нашего лифта? Это не выносимо, ждёшь его постоянно по 10 минут. К примеру стоит на втором этаже, вызываешь на первый, а он едет сначала вверх на 17, долго там стоит думает и только потом спускается вниз. При всём при этом может остановиться ещё на каком-нибудь этаже и там постоять подумать прежде чем ехать вниз. Звонки в диспейчерскую никаких результатов не дают. Вчера пришёл злобно настроенный лифтёр сказал, что все работает как надо.
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Соседи, 3 подъезд всех устраивает работа нашего лифта? Это не выносимо, ждёшь его постоянно по 10 минут. К примеру стоит на втором этаже, вызываешь на первый, а он едет сначала вверх на 17, долго там стоит думает и только потом спускается вниз. При всём при этом может остановиться ещё на каком-нибудь этаже и там постоять подумать прежде чем ехать вниз. Звонки в диспейчерскую никаких результатов не дают. Вчера пришёл злобно настроенный лифтёр сказал, что все работает как надо.

Юля, у нас в третьем подъезде нет кнопки вызова " вниз", вырвали то ли специально, то ли нечаянно, поэтому лифт всегда едет наверх, а потом вниз. Это я обнаружила вчера. А вот эти остановки по ходу движения это не нормально. Надо наверное в УК идти и писать жалобу.

• 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
Так там всего две кнопки. Одна кнопка для связи, а вторая кнопка вызова лифта. Я не замечала что там что-то вырвано. Там с программной настройкой лифта что-то. И звонила в УК я не однократно, толку ноль. Надо чтобы все обращались, а не один человек. А так получаеться, что остальных все устраивает...
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Так там всего две кнопки. Одна кнопка для связи, а вторая кнопка вызова лифта. Я не замечала что там что-то вырвано. Там с программной настройкой лифта что-то. И звонила в УК я не однократно, толку ноль. Надо чтобы все обращались, а не один человек. А так получаеться, что остальных все устраивает...

Правильно, кнопка связи и вызов с указателем "вверх", а если присмотреться , то под этой кнопкой должна быть еще одна "вниз".

• 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
Это логично что на первом этаже мы лифт только вниз можем вызывать. Там была другая, непонятная маленькая белая кнопочка, я уверена, что она не для вызова лифта вниз. А даже если и так, то лифтёры совсем идиоты и не понимают что дело в кнопке? Я их уже 3 раза вызывала!
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Чтобы они все сделали, достаточно подать одно письменное заявление и получить  входящий регистрационный номер или взять копию с их печатью. Сразу все сделают! За бездействие на звонки им ни что не угрожает, поэтому они ничего вам не сделают. Если есть документ, то вы потом можете пожаловаться на бездействие УК даже на Добродел и им будет за это штраф или санкции.

• 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Чтобы они все сделали, достаточно подать одно письменное заявление и получить входящий регистрационный номер или взять копию с их печатью. Сразу все сделают! За бездействие на звонки им ни что не угрожает, поэтому они ничего вам не сделают. Если есть документ, то вы потом можете пожаловаться на бездействие УК даже на Добродел и им будет за это штраф или санкции.

. Спасибо за информацию. Так и сделаю.
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Чтобы они все сделали, достаточно подать одно письменное заявление и получить  входящий регистрационный номер или взять копию с их печатью. Сразу все сделают! За бездействие на звонки им ни что не угрожает, поэтому они ничего вам не сделают. Если есть документ, то вы потом можете пожаловаться на бездействие УК даже на Добродел и им будет за это штраф или санкции.

Спасибо, будем писать жалобу.

• 0

Olga38

Olga38

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
А, еще мы обнаружили, что если входная дверь в подъезд открыта, то лифт не реагирует, стоит на месте.
  • 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

А, еще мы обнаружили, что если входная дверь в подъезд открыта, то лифт не реагирует, стоит на месте.

да, это действительно так.
  • 0

Artec

Artec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Кто нибудь находил как платить за жкх с комиссией меньше 1%?

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 658 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд
Гис жкх без процентов
  • 1

rinatbay

rinatbay

Отсканируй QR код

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд
В суд можно идти и без ответа от застройщика. Но лучше получить ответ. Тогда вам полагается ещё штраф 50%. Подписание акта о том что нет претензий, не препятствует иску в суд. Удачи! Рекомендую подавать в суд, деньги лишние не бывают.
  • 0

Artec

Artec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

А кому нибудь уже выплатили? Есть такой человек на форуме?

Делаю ремонт и ужасаюсь размер вент шахты. Её кто нибудь уменьшал в габаритах?

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

По видимому 1 человек есть...на большее у мамуки денег по видимому нет...Поздно вы ужасаетесь))).люди уже живут))..не трогали даже его..у нас и так много места ..
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-
4 подъезд...кто делает ремонт...или ваши работнички..не пачкайте стены в вестибюле 1 этажа..совесть имейте..Каждый день одно и тоже как в свинарнике
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений

а каким образом вы ее уменьшите? там же не с проста такие размеры вент короба! Если уменьшить то ухудшите вытягивающий потенциал в других квартирах! Я бы не советовал! Надеюсь вы не из 3 подъезда)))) вот короб из пгп от застройщика !можно сносить, там много места между стеной и вент коробом!
  • 0

Artec

Artec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

а каким образом вы ее уменьшите? там же не с проста такие размеры вент короба! Если уменьшить то ухудшите вытягивающий потенциал в других квартирах! Я бы не советовал! Надеюсь вы не из 3 подъезда)))) вот короб из пгп от застройщика !можно сносить, там много места между стеной и вент коробом!

я имею ввиду пазогребни конечно же. Их снести и сдвинуть. Т.е. можно получается.

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Да, мы уменьшили!

я имею ввиду пазогребни конечно же. Их снести и сдвинуть. Т.е. можно получается.

Можно и есть куда!

• 1

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
Да да так и надо! Блоки ближе к вент коробам передвинуть, все так и делают!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных