Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1798

DonHuaNN

DonHuaNN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

В Москве по 36 человек в группе))) И в школе тоже самое .В нашей школе 5 шестых классов!!! В каждом классе по 32-34 человека!! Учителя воют, чтоб их организовать.

Вот значит и не надо допускать стройку, чтоб не было такого.

Когда заселится четвертый дом узнаем по сколько человек будет в классах и группах сада. Многие наверно как раз с нового учебного года и переедут. Третий дом тоже не весь заселился. У нас на этаже семь квартир, а живем только мы. Несколько семей с детьми на этаже, но пока не живут здесь, поэтому людей заметно прибавиться еще.

• 1

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

если не будет 5 дома... тогда и вообще ни чего не будет))))Если будет дом, будет ФОК и магазины, и ТЦ.

Чтобы пропихнуть пятый дом, этот скворечник для гастарбайтеров, они и луну с неба пообещают и фонтан с золотыми рыбками.
Чтож вы такие наивные..
А будет вот что:
-В школу и детские сады не влезешь,
-по настоящему узнаете, что такое проблемы с парковкой
-жизнь как в гетто. Учитывая класс квартир и довольно предсказуемый контингент, который на них позарится.
И никакой вам инфраструктуры. Построит скворечник и сольется в туман. А вы и дальше верьте и ждите.
И это я ещё молчу про Ук, которая ничерта не может обеспечить цивилизованное обслуживание 4 домов. Какой им ещё 5 дом. Будем лопатами до дмитровки тоннели копать через снег.

Вот пусть обеспечат, для начала, инфраструктурой хотя бы те дома, что есть. Потом те, что планируют. А уж после этого пусть строят 5 дом. И ни в коем случае, ни в каком другом порядке.

А обещалки свои пусть себе засунут туда, где сейчас наш обещанный ФОК, ТЦ и паркинг.
  • 5

vatan

vatan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:2 подъезд

Чтобы пропихнуть пятый дом, этот скворечник для гастарбайтеров,

-жизнь как в гетто. Учитывая класс квартир и довольно предсказуемый контингент, который на них позарится. 

Замечательные соседи :help: !!!! Так могут рассуждать простите только провинциалы ( без намека на воспитание,злые, обиженные жизнью)Это относится только к даме, которая так рассуждает, оскорбляя всех своих соседей большинство из которых даже не ближнее Подмосковье.

Извините нас грешных,что нас занесло к вам!!!!  Москвачи

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Чтобы пропихнуть пятый дом, этот скворечник для гастарбайтеров,
Замечательные соседи :help: !!!! Так могут рассуждать простите только провинциалы ( без намека на воспитание,злые, обиженные жизнью)Это относится только к даме, которая так рассуждает, оскорбляя всех своих соседей большинство из которых даже не ближнее Подмосковье.
Извините нас грешных,что нас занесло к вам!!!! Москвачи

Вы абсолютно меня не поняли.
Речь не о наших домах. Речь о пятом доме, в котором по проекту только однушки по 25м2. Кто по вашему их будет покупать? Семьи? Это квартиры под сдачу! Или для покупки аулом в складчину. Где будут ночлежки посуточные и всякая рвань.

Удивительно, как можно было мой пост принять на свой счёт. А провинцией тычет и её стыдится и ненавидит тот, кто сам оттуда. Я лично, не делю людей на москвичей и остальных, хотя сама всю жизнь прожила в Москве. Сначала на красной пресне, потом на 1905, потом напротив тимирязевской академии. И скажу откровенно, чем дальше от центра и от города я живу, тем легче мне дышать.
Не нужно так болезненно реагировать и судить других по себе.
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Есть тема про пятый дом, будьте добры там писать мнение по постройке пятого дома!

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Вы абсолютно меня не поняли.
Речь не о наших домах. Речь о пятом доме, в котором по проекту только однушки по 25м2. Кто по вашему их будет покупать? Семьи? Это квартиры под сдачу! Или для покупки аулом в складчину. Где будут ночлежки посуточные и всякая рвань.

Удивительно, как можно было мой пост принять на свой счёт. А провинцией тычет и её стыдится и ненавидит тот, кто сам оттуда. Я лично, не делю людей на москвичей и остальных, хотя сама всю жизнь прожила в Москве. Сначала на красной пресне, потом на 1905, потом напротив тимирязевской академии. И скажу откровенно, чем дальше от центра и от города я живу, тем легче мне дышать.
Не нужно так болезненно реагировать и судить других по себе.

Вы их делите на Москвичей и гастарбайтеров?:)

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Вы их делите на Москвичей и гастарбайтеров?:)

Если и делить, то исключительно на умных и не очень.
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Если и делить, то исключительно на умных и не очень.

Судя по тому что вы переехали из Москвы на Трудовую, Москвичи-не очень :)

• 0

vatan

vatan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Ян, ситуации бываю разные и жизнь такая штука, что может крутануть за одно мгновение на все 360.Живешь себе тихонько...а тут БАЦ и начинаешь учиться жить заново.

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Свои суждения о дележке людей либо высказывайте от своего лица, либо оставьте при себе. Ваши домыслы на счёт моего отношения к людям тут никому не интересны.
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Чтобы пропихнуть пятый дом, этот скворечник для гастарбайтеров, они и луну с неба пообещают и фонтан с золотыми рыбками.
Чтож вы такие наивные..
А будет вот что:
-В школу и детские сады не влезешь,
-по настоящему узнаете, что такое проблемы с парковкой
И никакой вам инфраструктуры. Построит скворечник и сольется в туман. А вы и дальше верьте и ждите.
И это я ещё молчу про Ук, которая ничерта не может обеспечить цивилизованное обслуживание 4 домов. Какой им ещё 5 дом. Будем лопатами до дмитровки тоннели копать через снег.

Вот пусть обеспечат, для начала, инфраструктурой хотя бы те дома, что есть. Потом те, что планируют. А уж после этого пусть строят 5 дом. И ни в коем случае, ни в каком другом порядке.

А обещалки свои пусть себе засунут туда, где сейчас наш обещанный ФОК, ТЦ и парки

Это только Ваши высказывания про гетто и гастарбайтеров!Отсебятины не вставляла!Читайте внимательнее свои сообщения перед отправкой:)Дышится вам тут легче а со зрением видать совсем беда пришла:)

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Это только Ваши высказывания про гетто и гастарбайтеров!Отсебятины не вставляла!Читайте внимательнее свои сообщения перед отправкой:)Дышится вам тут легче а со зрением видать совсем беда пришла:)

Ну хоть не с головой беда, в отличии от некоторых).
Очень волнует моё здоровье? Передавайте свои волнения через личные сообщения. Вы всегда такая "зрячая и понятливая" или сегодня особый день для особенных?
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Ну хоть не с головой беда, в отличии от некоторых).
Очень волнует моё здоровье? Передавайте свои волнения через личные сообщения. Вы всегда такая "зрячая и понятливая" или сегодня особый день для особенных?

Всегда такая зрячая и понятливая, поэтому вижу что спорить бесполезно!

• 0

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Девочки перестаньте ссорится...вы же соседки, понятно что эти нервы доведут многих , но надо оставаться добрыми )))Как говорил Леопольд "Ребята Давайте жить Дружно"

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Точно,точно!

fb5f5b82df63.jpg

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Все хотят,что бы было по "ихнему",а по "ихнему" не будут!

Так как ,нет такого слова)))

Конечно,нам всем очень хочется ясности в этом вопросе!

• 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
Что за курятник развели?! Давайте вернемся к теме возврата средств. Кому-то уже вернули за недостающие метры? Кто-нибудь уже подал иск на застройщика?
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Надо,подавать иск!Деньги лишние не бывают,особенно когда идет ремонт...

С "курятником"поосторожней)))

А то,как бы так не вышло,Александр 777

765192136.jpg

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Что за курятник развели?! Давайте вернемся к теме возврата средств. Кому-то уже вернули за недостающие метры? Кто-нибудь уже подал иск на застройщика?

Я претензию отправила,они ее получили.Теперь дождусь,когда мне вернется уведомление о вручении и можно идти в суд.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Я претензию отправила,они ее получили.Теперь дождусь,когда мне вернется уведомление о вручении и можно идти в суд.

можно и не ждать главное уведомление с описью!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)