Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1798

Galina

Galina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

на какой адрес слать притензию!? На тот же? В Некрасовском ?

Думаю, да, другого нет. По телефону мне сказали, что информацию по оплате еще опубликуют на официальном сайте. (что обязательство будут выполнены до конца февраля)

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Думаю, да, другого нет. По телефону мне сказали, что информацию по оплате еще опубликуют на официальном сайте. (что обязательство будут выполнены до конца февраля)

Т.е помимо акта..в котором указано..что они должны вернуть..они хотят публично на сайте озвучить и исчезнуть))
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

А какой адрес сайта Интерснаб? Он вообще есть?

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

на какой адрес слать притензию!? На тот же? В Некрасовском ?

Киньте кто нибудь претензию сюда, пожалуйста.

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

А какой адрес сайта Интерснаб? Он вообще есть?

http://nekrasowka.ru/news/

Вот этот сайт они имеют ввиду.Здесь выкладывают информацию.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
Господа! В каком банке ещё есть деньги у застройщика! Кто подавал исполнительный лист! Ато что то тут все шифруется! Возрождение или Сбербанк!? Очень надо! Можно в личку!)))
  • 0

Катя31

Катя31

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Галина, а как Вы дозвонились до застройщика???? По этому номеру телефона зарегестрирована другая компания

Соседи, звонила сейчас в Интерснаб по поводу выплат и постановки на кадастровый учет: тел. (495)9882686
Оплата возможно будет до конца февраля, но никакой уверенности. Сотрудников Интерснаб сократили, офис прекратит свою деятельность до конца февраля.
На кадастровый учет не поставили, 02.02.2018 пришел очередной отказ от постановки, сослались на технические недоработки. Предложили рассмотреть вариант постановки на кадастровый учет отдельно квартиры. (при этом необходимо иметь тех.паспорт на дом и на квартиру) Сейчас выясняется, что тех.паспорт на дом есть (вроде-бы, но дать не могут), а на квартиру необходимо оформлять самим!
Застройщик не отказывается ставить дом на кадастровый учет, но было сказано, что это может длиться год.
Предлагаю (каждому у кого просрочка по выплате недостающих метров) отправить заказным письмом с уведомлением Застройщику требование о выплате, далее встречаться и обсуждать возможность составления коллективного иска (пока не поздно). Необходимо потребовать также в письменном виде предоставить тех.паспорт на дом (квартиру?), без него нет шансов поставить квартиру на кадастровый учет.[/quote]
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
По этому номеру какой-то "независимый деловой клуб" www.ndklab.ru. А у застройщика телефона нет и на писма он не отвечает.
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Какой итог, соседи?Кому еще перечислили денежку за доп. метры???

• 0

Galina

Galina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Я попросила связать меня с представителем компании Интреснаб. Меня соединили, мужской голос ответил мне, что он официально уже не работает представителем застройщика и вообще оставшихся сотрудников до конца февраля сократят и офис перестанет работать, НО конечно же дом на учет поставят и всем все заплатят.

Я отправила ценным письмом заявление- требование по оплате, сейчас планирую сделать копии всех документов, актов и квитанций и писать жалобу

https://написать-жал...на-застройщика/ на сайте есть форма как и куда писать, не теряю надежду, что все-таки заплатят

Галина, а как Вы дозвонились до застройщика???? По этому номеру телефона зарегестрирована другая компания

Соседи, звонила сейчас в Интерснаб по поводу выплат и постановки на кадастровый учет: тел. (495)9882686
Оплата возможно будет до конца февраля, но никакой уверенности. Сотрудников Интерснаб сократили, офис прекратит свою деятельность до конца февраля.
На кадастровый учет не поставили, 02.02.2018 пришел очередной отказ от постановки, сослались на технические недоработки. Предложили рассмотреть вариант постановки на кадастровый учет отдельно квартиры. (при этом необходимо иметь тех.паспорт на дом и на квартиру) Сейчас выясняется, что тех.паспорт на дом есть (вроде-бы, но дать не могут), а на квартиру необходимо оформлять самим!
Застройщик не отказывается ставить дом на кадастровый учет, но было сказано, что это может длиться год.
Предлагаю (каждому у кого просрочка по выплате недостающих метров) отправить заказным письмом с уведомлением Застройщику требование о выплате, далее встречаться и обсуждать возможность составления коллективного иска (пока не поздно). Необходимо потребовать также в письменном виде предоставить тех.паспорт на дом (квартиру?), без него нет шансов поставить квартиру на кадастровый учет.[/quote]

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Я попросила связать меня с представителем компании Интреснаб. Меня соединили, мужской голос ответил мне, что он официально уже не работает представителем застройщика и вообще оставшихся сотрудников до конца февраля сократят и офис перестанет работать, НО конечно же дом на учет поставят и всем все заплатят.
Я отправила ценным письмом заявление- требование по оплате, сейчас планирую сделать копии всех документов, актов и квитанций и писать жалобу
https://написать-жал...на-застройщика/ на сайте есть форма как и куда писать, не теряю надежду, что все-таки заплатят

Просто интересно..что письма идут на адрес офиса..а там уже никого не будет...смысл какой тогда...может сразу жалобы??
  • 0

Olga38

Olga38

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Деньги не перечислены, сроки вышли. Будем писать жалобу на застройщика.
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Уважаемые соседи! Может быть,у кого-нибудь в ближайшее время освобождается хорошая бригада строителей.Порекомендуйте,пожалуйста!

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений
8 999 773 89 28 Олег
Делал, мне и ещё много кому
Недорого и хорошо
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
Надо после того как каждый из нас напишет претензию, квитанцию с почты к исковому заявлению приложить (по истечении срока ответа застройщика). Скажите, а кому-нибудь давали копию заявления на возврат денежных средств, с подписания которого начинается срок истечения 90 рабочих дней?
  • 0

Sneki

Sneki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Надо после того как каждый из нас напишет претензию, квитанцию с почты к исковому заявлению приложить (по истечении срока ответа застройщика). Скажите, а кому-нибудь давали копию заявления на возврат денежных средств, с подписания которого начинается срок истечения 90 рабочих дней?

Мне дали копию заявления с отметкой о получении.
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

90 дней с даты подписания акта,а не заявления считается срок.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

я заказным отправлял в месте с притензией, квиток с описью остался!
  • 0

Galina

Galina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

мне не дали в офисе, но я еще отправила ценным письмом с описью.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
А для чего тогда нам писать притензию, если у нас прописанно в акте приёмке что они должны в течение такого то времени заплатить нам за метры!? Почему не сразу в суд иск подать!?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных