Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1798

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Добрый вечер, а куда передавать показания воды?

Я подаю показания счетчиков и электричество смс на телефон диспетчера 89661517724

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:2 подъезд

ну все! Вместе скооперироваться надо, коллективно продуктивней будет! 9.02 пересекаемся)))!?

Да, только бы понять как правильно действовать.Может они перечислят как Юленьке с просрочкой в два дня?!Или я в данной ситуации слишком наивная?)

• 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
Наталье до сих пор не перечислили, хотя у нас с ней сроки одинаковые были.
  • 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Вопрос к соседям,которые уже судились с нашим застройщиком: в какой суд Вы обращались?

В договоре есть пункт 7.2,в котором говориться,что я должна обращаться в суд по месту нахождения застройщика.

Это не радует.Можно ли подать заявление по месту моего жительства?

мой адвокат подавала по месту моего жительства, я ни на одном заседании не был, она сама ходила, итог:мировая с условием, что застройщик мне выплатил 140 000, иск был на просрочку сдачи дома

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Да, только бы понять как правильно действовать.Может они перечислят как Юленьке с просрочкой в два дня?!Или я в данной ситуации слишком наивная?)

ну надо сначала заехать нам в офис застройщика который находится в Никрасовки! А там действовать по ходу, если там закрыто все то ехат в прокуратуру!
Кто в курсе там офис в Никрасовском ещё открыт офис застройщика?
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

ну надо сначала заехать нам в офис застройщика который находится в Никрасовки! А там действовать по ходу, если там закрыто все то ехат в прокуратуру!

Какая прокуратура? Там только посмеются над Вами. В чем конкретно Вы обвиняете застройщика? Офис закрыт.А может все заболели,эпидемия у них. Или сняли новый офис.Состав преступления? Не перечисляют деньги,обращайтесь в суд.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Какая прокуратура? Там только посмеются над Вами. В чем конкретно Вы обвиняете застройщика? Офис закрыт.А может все заболели,эпидемия у них. Или сняли новый офис.Состав преступления? Не перечисляют деньги,обращайтесь в суд.

ну мы скажем что есть основания пологать что застройк сливается, что же мы такие глупые!? И не найдём что сказать!? Эпидемия)))!? Вы в своем уме?
  • 1

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

ну мы скажем что есть основания пологать что застройк сливается, что же мы такие глупые!? И не найдём что сказать!? Эпидемия)))!? Вы в своем уме?

Да,я в своем уме.Почему Вы меня оскорбляете?

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Да,я в своем уме.Почему Вы меня оскорбляете?

чем я вас оскарбил? Спросив у вас в своём ли вы уме)))? Ну если для вас является это оскарблением! То извините, нам больше неочем разговаривать! Ну а насчёт эпидемии или вся компания застройщиков на больничном! Ну это уже Выходит за рамки человеческого понимания, и нормальный человек усомниться в компетентности такого сотрудника прокуратуры!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

...10 дней просрочки практически...уже...так что вот так
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

В НЕкрасовкЕ))..офис открыт..вперед заре навстречу к невменяемой бухгалтерше)))
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

В НЕкрасовкЕ))..офис открыт..вперед заре навстречу к невменяемой бухгалтерше)))

вы ходили? Что говорит?
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

вы ходили? Что говорит?

пишите письма говорит..я ни че не знаю и знать не хочу..примерно так
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

нигодяи!
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Правильно говорит. Разговоры и звонки не имеют юридической силы. Нет письменного обращения, значит и вас для них нет. И последствий, соответственно.
  • 1

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Правильно говорит. Разговоры и звонки не имеют юридической силы. Нет письменного обращения, значит и вас для них нет. И последствий, соответственно.

при чем тут юридическая сила..хотелось просто знать что и как..а так мы в курсе..что кидаем им претензию и в суд
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

все и без вас знают что звонки не имеют под собой юридической силы, открыли блин Америку!
  • 0

Galina

Galina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Соседи, звонила сейчас в Интерснаб по поводу выплат и постановки на кадастровый учет: тел. (495)9882686

Оплата возможно будет до конца февраля, но никакой уверенности. Сотрудников Интерснаб сократили, офис прекратит свою деятельность до конца февраля.

На кадастровый учет не поставили, 02.02.2018 пришел очередной отказ от постановки, сослались на технические недоработки. Предложили рассмотреть вариант постановки на кадастровый учет отдельно квартиры. (при этом необходимо иметь тех.паспорт на дом и на квартиру) Сейчас выясняется, что тех.паспорт на дом есть (вроде-бы, но дать не могут), а на квартиру необходимо оформлять самим! 

Застройщик не отказывается ставить дом на кадастровый учет, но было сказано, что это может длиться год.

Предлагаю (каждому у кого просрочка по выплате недостающих метров) отправить заказным письмом с уведомлением Застройщику требование о выплате, далее встречаться и обсуждать возможность составления коллективного иска (пока не поздно). Необходимо потребовать также в письменном виде предоставить тех.паспорт на дом (квартиру?), без него нет шансов поставить квартиру на кадастровый учет.

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

В данное время самостоятельно поставить квартиру на кадастровый учет невозможно. С 1 января 2017 года был принят Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости», запрещающий ставить отдельную квартиру на кадастровый учет в том случае, если сам дом на учете не стоит.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Соседи, звонила сейчас в Интерснаб по поводу выплат и постановки на кадастровый учет: тел. (495)9882686
Оплата возможно будет до конца февраля, но никакой уверенности. Сотрудников Интерснаб сократили, офис прекратит свою деятельность до конца февраля.
На кадастровый учет не поставили, 02.02.2018 пришел очередной отказ от постановки, сослались на технические недоработки. Предложили рассмотреть вариант постановки на кадастровый учет отдельно квартиры. (при этом необходимо иметь тех.паспорт на дом и на квартиру) Сейчас выясняется, что тех.паспорт на дом есть (вроде-бы, но дать не могут), а на квартиру необходимо оформлять самим!
Застройщик не отказывается ставить дом на кадастровый учет, но было сказано, что это может длиться год.
Предлагаю (каждому у кого просрочка по выплате недостающих метров) отправить заказным письмом с уведомлением Застройщику требование о выплате, далее встречаться и обсуждать возможность составления коллективного иска (пока не поздно). Необходимо потребовать также в письменном виде предоставить тех.паспорт на дом (квартиру?), без него нет шансов поставить квартиру на кадастровый учет.

на какой адрес слать притензию!? На тот же? В Некрасовском ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных