Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1798

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

Звонил, сказали никакого отношения к застройщику не имеют, и что они совсем другая компания, так и не сказали какая(

попросите соединить с представителем компании Интерснаб, зовут его Виталий. Если он был на месте всегда соединили, проблем никогда не возникало.
  • 0

rinatbay

rinatbay

Башкирский мёд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Здесь к сожалению от ук не зависит.Сколько дом потребил тепла,столько и поделили на квартиры.Но у кого то жарко,а кто мёрзнет.Потому что батареи менять не хочет,или с окон дует ,а проклеить или просиликонить тоже не хочет

Зачем батареи менять, они и так хорошо греют. Они так топят, что не силиконить, а приоткрываю окна даже.

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Зачем батареи менять, они и так хорошо греют. Они так топят, что не силиконить, а приоткрываю окна даже.

Ну у меня в первую зиму были батареи от застройщика,при огненном стояке они вообще не грели,поэтому поменяла.Имеется ввиду что можно было бы и приубавить отопление,но начнут жаловаться ,что холодно.
  • 0

Galina

Galina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

попросите соединить с представителем компании Интерснаб, зовут его Виталий. Если он был на месте всегда соединили, проблем никогда не возникало.

мне тоже так отвечают, говорят, что с Застройщиком связь не поддерживают, телефонов не знают, и куда обращаться тоже не знают, квартиры продают, но уже не от застройщика. Елена - которая на объекте занимается продажами тоже не знает ни контактов, ни телефонов. Звонила даже в Проектсервис, там тоже не дали телефона для связи, сказали, вся информация на сайте, мы ничего не знаем. Все это странно и очень настораживает, особенно, если учесть, что с февраля должны начаться выплаты по недостающим метрам и дом не поставлен на кадастровый учет.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

мне тоже так отвечают, говорят, что с Застройщиком связь не поддерживают, телефонов не знают, и куда обращаться тоже не знают, квартиры продают, но уже не от застройщика. Елена - которая на объекте занимается продажами тоже не знает ни контактов, ни телефонов. Звонила даже в Проектсервис, там тоже не дали телефона для связи, сказали, вся информация на сайте, мы ничего не знаем. Все это странно и очень настораживает, особенно, если учесть, что с февраля должны начаться выплаты по недостающим метрам и дом не поставлен на кадастровый учет.

Пока не поздно пишите в прокуратуру.

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Вот и я  пыталась найти номера телефонов Интерснаба, то что нашла в интренете отвечал какой-то парень и сказал что типа это его номер и что якобы в курсе что этот номер прикреплен за Интерснабом и якобы он предлагал Интерснабу выкупить его но они отказались.

Не могу сказать кто пиз**т, но думаю что этот человек как раз таки был работником Интерснаба(((Связалась я с Интерснабом только по почте и то никакого внятного ответа не получила.

Вот по этому адресу писала письмо:intersnab2017@mail.ru

Да и плюс ко всему Проектсервис ответил мне тоже самое что и Вам.

• 0

Galina

Galina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Пока не поздно пишите в прокуратуру.

У меня оплата по недостающим метрам 12.02.2018 (крайний срок по акту) раньше этого срока я не могу никуда обратиться. Я знаю, что у застройщика есть офис недалеко от УК, я там была 12.12.2017, мне сказали, что повторно подали документы на постановку на кадастровый учет, выплаты планируют по срокам (т.е. в феврале), технические паспорта на квартиры сделали (это интересно тем у кого ипотека и предстоит оценка квартир) и они находятся в УК, но в УК их отдадут после того, как поставят на кадастровый учет. Кадастровый паспорт на квартиры необходимо будет сделать каждому собственнику отдельно (после постановки дома на учет). Что из сказанного правда предстоит выяснить. Но по той ситуации, которая складывается на сегодня, и по тому, что никто не дает контактов для связи, дело плохо.

• 0

Денис 3

Денис 3

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

не посредственно застройщику звонить бесполезно, они трубку все равно не берут. Попробуйте позвонить юристу, мы с ним общались... ‭+7 (495) 988-26-86‬. Хотя он эти вопросы сваливает на бухгалтерию.

не посредственно застройщику звонить бесполезно, они трубку все равно не берут. Попробуйте позвонить юристу, мы с ним общались... ‭+7 (495) 988-26-86‬. Хотя он эти вопросы сваливает на бухгалтерию.

что это за телефон?там бухгалтерские услуги оказывают
  • 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
Только что звонила по этому номеру, сразу попросила соединить с представителем Интерснаб, без проблем перевели на него. Попробуйте ещё раз!
  • 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

что это за телефон?там бухгалтерские услуги оказывают

это телефон по которому можно связать с юристом компании Интерснаб.
  • 0

Olga38

Olga38

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
У меня тоже оплата по метражу к середине февраля. Искала номер телефона, где ген. Дир.Мамука,но там он отсутствует. Если кто-то найдет концы, поделитесь информацией.
  • 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
Вот номер телефона Офиса Интерснаб в Некрасовском ‭8 (499) 519-61-81‬. Но только по нему не реально дозвониться. Я на протяжение всей прошлой недели так и не смогла это сделать.
  • 0

Olga38

Olga38

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Спасибо, спасибо!!!!
  • 0

Денис 3

Денис 3

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Только что звонила по этому номеру, сразу попросила соединить с представителем Интерснаб, без проблем перевели на него. Попробуйте ещё раз!

сказали уехал)))надеюсь завтра будет или уехал в Тайланд с нашими деньгами)))
  • 0

Еленаbk

Еленаbk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Дом:-

У всех ситуация примерно одинаковая. Единственный способ снизить платежи, это уменьшать стоимость отопления (пока людей нет дома, разогревать помещение не до 20 градусов, а например до 15). Нам всем выдали счётчики тепловой энергии. Я сходил в УК, где мне ответили, что ввести их в эксплуатацию нельзя, и что это не счётчики, а термометры (всё это говорилось с нахальной улыбкой на лице). 

Аналогичная ситуация и по электросчётчику. Если хотите двухдиапазонный вариант, заключайте договор напрямую с поставщиком электроэнергии (но общий посыл был в том, что у Вас это не выйдет).

А про подключение импульсных выходов с водосчётчиков - на меня вообще как на идиота посмотрели.

Как заставить их изменить свою позицию, мне не понятно. Посмотрев интернет, ничего дельного я не нашёл.

У всех ситуация примерно одинаковая. Единственный способ снизить платежи, это уменьшать стоимость отопления (пока людей нет дома, разогревать помещение не до 20 градусов, а например до 15). Нам всем выдали счётчики тепловой энергии. Я сходил в УК, где мне ответили, что ввести их в эксплуатацию нельзя, и что это не счётчики, а термометры (всё это говорилось с нахальной улыбкой на лице). 

Аналогичная ситуация и по электросчётчику. Если хотите двухдиапазонный вариант, заключайте договор напрямую с поставщиком электроэнергии (но общий посыл был в том, что у Вас это не выйдет).

А про подключение импульсных выходов с водосчётчиков - на меня вообще как на идиота посмотрели.

Как заставить их изменить свою позицию, мне не понятно. Посмотрев интернет, ничего дельного я не нашёл.

чтобы на вас не смотрели нахальной улыбкой нужно брать управление дома в свои руки

то есть ТСЖ

в каждлм доме выбрать своего председателя (ЖИТЕЛЯ ЭТОГО ДОМА), и тогда не придется кормить штат УК, а только 1 председателю жалованье платить

• 0

Еленаbk

Еленаbk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Это жесть у меня пришла платежка на 4800(учитывая счетчики по 0) никто там не живет и ничем не пользуется(((

это действиельно жесть, кормить штат УК, если можно одному председателю ТСЖ (жильцу вашего же дома), который будет заинтересован в том, чтобы было тепло, чистили снег, мыли полы, и платить при этом меньше

УК в этом не очень то заинтересован, как показала практика

3 года живем и все 3 года проблемы....

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

сказали уехал)))надеюсь завтра будет или уехал в Тайланд с нашими деньгами)))

Мамука тож якобы накрылся..или заболел..даже сами не знают где оно это чудо..просто смешно и нудно слушать одно и то же..свои деньги получить целая проблема..претензию короче надо отнести...вернее отправить..т.к. якобы там не уполномочены принимать их..опять смешно..лишь бы время им оттянуть..типа пока это по почте дойдет. .заметьте с соседнего дома..вобщем все хорошо как всегда никто и ничего не знает..ферма идиотов !
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

чтобы на вас не смотрели нахальной улыбкой нужно брать управление дома в свои руки
то есть ТСЖ
в каждлм доме выбрать своего председателя (ЖИТЕЛЯ ЭТОГО ДОМА), и тогда не придется кормить штат УК, а только 1 председателю жалованье платить

А снег председатель тсж будет убирать?
  • 0

Иван дом 43

Иван дом 43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

У меня срок выплаты до конца февраля, поэтому пока не паникую, но полное отсутствие контактов действительно настораживает))) Данные своего счета для возврата денег на метры я оформил в виде претензии и лично возил к ним в офис рядом с УК, женщина отказалась принимать, сославшись на то что она не уполномочена. Сходил на соседнюю почту и отправил письмом. Короче говоря, если до конца февраля выплаты не увижу, буду обращаться в суд и по метрам, и тогда еще и просрочку приплюсую и моральный ущерб. Я кстати когда к ним ключи ездил получать меня юрист целый час обрабатывал что бы я никаких претензий не писал и вошел в положение. Смешные ей богу. Ну мы же достроили в итоге говорит)) Я в итоге решил что если за метры вовремя заплатят, то не буду за просрок выставлять, но если и здесь провафлят, то уж придется по полной)

• 0

Иван дом 43

Иван дом 43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Кстати с этого года в жилищном кодексе вышли поправки позволяющие жильцам штрафовать УК за завышенные коммунальные платежи. Вот ссыль на статью https://journal.tink...shtraf-uk-2018/

У меня первый три месяца по 6000 была квитанция, сейчас вроде 3,5 пришла. уже хорошо)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных