Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1798

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Как уменьшить счёт за отопление если практически поголовно 4 дом сносит стену и объединяет балкон, а потом будут жаловаться что холодно, топить будут по максимуму, вот и будет счёт 5000+
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

Это жесть у меня пришла платежка на 4800(учитывая счетчики по 0) никто там не живет и ничем не пользуется(((

Подавать показания счетчиков нужно, не подаете показания вот вам и считают по среднему.

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:2 подъезд

Почему у нас такой большой тариф за содержание и ремонт?????

Живу в Балашихе по платежкам за кв.м. плачу 39,18, почему тут такой тариф????Это издевательство!

• 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
У меня квитанция на 3092 руб., и перерасчёт на 877 руб
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

мне за каждый месяц приходили платежки по 4000 +-, с декабря 2015 года, заехал только недавно (пол года), думаете мне сделали перерасчет? ну хотя да, сделали на 5000 с копейками, и сейчас делается перерасчет только за крайние пол года, так что, лучше не оттягивать этот момент, лично у меня в платежках и вода каким то чудесным образом рисовалась и электроэнергия, хотя счетчики по нулям были

Считалось по тарифу,если даже не живете показания нужно передавать хоть нулевые
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Почему у нас такой большой тариф за содержание и ремонт?????

Живу в Балашихе по платежкам за кв.м. плачу 39,18, почему тут такой тариф????Это издевательство!

Ваш дом проголосовал за этот тариф.

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

У всех ситуация примерно одинаковая. Единственный способ снизить платежи, это уменьшать стоимость отопления (пока людей нет дома, разогревать помещение не до 20 градусов, а например до 15). Нам всем выдали счётчики тепловой энергии. Я сходил в УК, где мне ответили, что ввести их в эксплуатацию нельзя, и что это не счётчики, а термометры (всё это говорилось с нахальной улыбкой на лице).
Аналогичная ситуация и по электросчётчику. Если хотите двухдиапазонный вариант, заключайте договор напрямую с поставщиком электроэнергии (но общий посыл был в том, что у Вас это не выйдет).
А про подключение импульсных выходов с водосчётчиков - на меня вообще как на идиота посмотрели.
Как заставить их изменить свою позицию, мне не понятно. Посмотрев интернет, ничего дельного я не нашёл.

Пусть просто убавят отопление,но они не могут потому что не все поменяли батареи и будут мерзнуть.Я считаю,что это не ук проблемы ,задача ук чтоб стояк был горячий ,а то что у кого то не работают радиаторы застройщика или они поменяли на новые,но не переварили отводы,или дует с окон,или балкон рассоединили.Это всё проблемы собственников.Реально перетапливают,что бы все вышеперечисленные не жаловались
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
У меня счёт за отопление 1400 за тёплый январь,можно было бы обойтись 700 руб ,так как ночью батареи у меня полностью закрыты.
  • 0

Иван дом 43

Иван дом 43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Добрый день.

Хорошо что нашел этот форум, так как голова уже лопается. Помогите разобраться по нескольким вопросам.

1) Видел что кому то уже пришли выплаты за метры, вот хочется тоже узнать когда придут, и как это узнать.

2) Регистрация собственности, я так понял что дом еще не скоро поставят на кадастр, как узнать подавалось ли вообще застройщиком заявление на постановку на кадастр. И каков дальнейший порядок действий.

3) Контакты застройщика - они вообще существуют? как с ними связаться и узнать ответы на все интересующие вопросы.

Заранее спасибо)

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Юлия, показания по счетчикам сдала, в эту сумму не входит ни свет ни вода!!!

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

KS2015 мое отопление за "Теплый" январь составило 2500!Где справедливость?

• 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Добрый день.
Хорошо что нашел этот форум, так как голова уже лопается. Помогите разобраться по нескольким вопросам.
1) Видел что кому то уже пришли выплаты за метры, вот хочется тоже узнать когда придут, и как это узнать.
2) Регистрация собственности, я так понял что дом еще не скоро поставят на кадастр, как узнать подавалось ли вообще застройщиком заявление на постановку на кадастр. И каков дальнейший порядок действий.
3) Контакты застройщика - они вообще существуют? как с ними связаться и узнать ответы на все интересующие вопросы.
Заранее спасибо)

позвоните по выше указанному мной номеру, они ответят на Ваши вопросы.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Юлия, показания по счетчикам сдала, в эту сумму не входит ни свет ни вода!!!

На сайте УК есть расшифровки тарифов, ваш дом за этот тариф проголосовал.

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Это жесть у меня пришла платежка на 4800(учитывая счетчики по 0) никто там не живет и ничем не пользуется(((

у меня 4526 без воды и света,двушка 51,1 метр. У Вас видимо площадь чуть больше.

• 0

Иван дом 43

Иван дом 43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Звонил, сказали никакого отношения к застройщику не имеют, и что они совсем другая компания, так и не сказали какая(

позвоните по выше указанному мной номеру, они ответят на Ваши вопросы.

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

У вас двушка ?у меня за однушку

У вас двушка ?у меня за однушку
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Да двушка, 51,9 кв.м.

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Здесь к сожалению от ук не зависит.Сколько дом потребил тепла,столько и поделили на квартиры.Но у кого то жарко,а кто мёрзнет.Потому что батареи менять не хочет,или с окон дует ,а проклеить или просиликонить тоже не хочет
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Я просто не представляю что будет, когда начнется потребление света и воды, платежки зашкаливать будут?

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

Я просто не представляю что будет, когда начнется потребление света и воды, платежки зашкаливать будут?

Да,нормальный у нас тариф.Смотря сколько вас в семье человек,сколько воды нальёте за столько и заплатите.Отопление же не круглый год.Сейчас везде так.Свет не дорого,у меня 21 лампочек в квартире постоянно горят,они сами дорогие но потребляют мало,плита чайник берут больше.А вода горячая дорого 134 руб за куб,5-6 кубов вот и тысяча выходит
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных