Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1489

Ольга З

Ольга З

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

Добрый день!

Интересно получается, мне квиток за сентябрь пришел на 1950 руб. вывоз мусора, около 1400 руб. 

Интересно УК ваще понимает как считать. При заключении с ними договора, мы внесли исправления касательно м2, у меня по БТИ 36,6, в квитанции была указана общая площадь.

В середине октября, пришел это "милый" квиток и он опять на 44.1 м2.

Я так понимаю проще к ним ехать и разбираться.

Насчет списание за строительный мусор, полностью согласна, с какого я должна платить за сентябрь?!

Прошу прощения за эмоции :) 

• 0

Wont

Wont

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Подъезд:-

Протокол общего собрания собственников д.43

http://nekrasovsky-u...ol-oss-mkd-d-43

• 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:4 подъезд

Добрый день!

Интересно получается, мне квиток за сентябрь пришел на 1950 руб. вывоз мусора, около 1400 руб. 

Интересно УК ваще понимает как считать. При заключении с ними договора, мы внесли исправления касательно м2, у меня по БТИ 36,6, в квитанции была указана общая площадь.

Насчет списание за строительный мусор, полностью согласна, с какого я должна платить за сентябрь?!

По квадратуре вам надо обращаться в УК. И даже может придется не один раз. Квитанции надо проверять регулярно и показания и квадратур. 

• 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Добрый день!

У нас так же метраж квартиры в квитанции не соответствовал реальному метражу. Звонила в УК, Они подняли договор, поправили и выслали на почту исправленную квитанцию. По поводу вывоза строительного мусора сказали, что плата взымается единожды. Часть в сентябре и оставшаяся часть будет начислена в квитанции за октябрь.
  • 0

eka

eka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

ДОбрый день. Мы тоже будем менять остекление балкона. у нас их два. будем делать теплые окна с поворотно откидным механизмом и с замком. одно вышло на 44 другое на 46 т.р.

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Прошу прощения, а кто скажет где была информация по собранию жильцов нашего дома?А то как-то все мимо меня прошло.

• 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Прошу прощения, а кто скажет где была информация по собранию жильцов нашего дома?А то как-то все мимо меня прошло.

. На подъездах объявление висело.
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

У нас так же метраж квартиры в квитанции не соответствовал реальному метражу. Звонила в УК, Они подняли договор, поправили и выслали на почту исправленную квитанцию. По поводу вывоза строительного мусора сказали, что плата взымается единожды. Часть в сентябре и оставшаяся часть будет начислена в квитанции за октябрь.

значит дважды раз часть в сентябре а часть в октябре!? Не единожды!
  • 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

значит дважды раз часть в сентябре а часть в октябре!? Не единожды!

не нужно придираться к словам. Суть от этого не меняется. Начисление оплаты строительного мусора начисляешься за 30 календарных дней. В моем случае с 15 сентября по 15 октября. Вам лишь бы дискуссии безосновательные вести. Сидите здесь свои претензии высказываете, а потом один фиг идёте и оплачиваете.
  • 1

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

не нужно придираться к словам. Суть от этого не меняется. Начисление оплаты строительного мусора начисляешься за 30 календарных дней. В моем случае с 15 сентября по 15 октября. Вам лишь бы дискуссии безосновательные вести. Сидите здесь свои претензии высказываете, а потом один фиг идёте и оплачиваете.

Вы все правильно говорите!!!!

Оплатили  сначала безоговорочно, а теперь возмущаются!!!! 

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

все разобрался, звонил, сказали как вы.... я думал каждый месяц будут вычитать, в октябре остатки вычтут и се.... не пылите, берегите нервы!

Вы все правильно говорите!!!!
Оплатили сначала безоговорочно, а теперь возмущаются!!!!

ну и оплатили, в чем проблема то.... они же квитки присылают, все можно посчитать, ни чего страшного....
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Дом:-

Тоесть я оплатил 24 000 и значит вычитайте из моих денег за все что можно и нельзя!? Интересная у вас логика, почему у меня вычитают из моих денег за то чего небыло!? А конкретно за сентябрь вывоз строительного мусора когда его поставили в октябре, и в моей платежки не 500 руб не 400 рублей а 1120! ну если вы придерживаетесь такой политики, вычитайте тогда сразу за с июня по сентябрь! А? А что ? Неплохо списать все мои 24000 рубликов сразу !)))) вычесть должны были за содержание и текущий ремонт, ну там подогрев, ЭЭ .... ну это копейки не беру в расчёт .Воды у меня по нулям, электроэнергия по нулям хотя там тоже копейки прописали...извините уж!

Что вы так истерите сейчас.)))..а не в УК...тогда когда квитанцию на 24 забирали и помчались со скоростью платить...мы вот не платили и не истерим)))
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Что вы так истерите сейчас.)))..а не в УК...тогда когда квитанцию на 24 забирали и помчались со скоростью платить...мы вот не платили и не истерим)))

да я и не истирю, просто свою точку зрения высказываю, как и все тут на этом форуме, для этого он и создан чтобы высказываться, хочу заметить мне не заподло было отдавать 24000 , вопрос стоял в прозрачности их списания, чтобы я имел хоть какое-либо представление за что и сколько платим! А то что я писал выше , это я высказывал свою позицию Юле!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
Интересно много тех..что ждут возврата денег от" мамуки"????
  • 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:4 подъезд
Интересно а что вы скажите когда опа и деньги вернутся??? До чего же сейчас люди злые пошли. Это так мысли вслух.
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Интересно а что вы скажите когда опа и деньги вернутся??? До чего же сейчас люди злые пошли. Это так мысли вслух.

Надежда умирает последняя скажем мы так.!!..это не мы злые...во всем ясность должна быть.....потому что деньги лично наши..и почему то по чьей-то прихоти должны их выжидать типа 90 дней..если б мы должны были их платить...то заставили бы в 3 ДНЯ их отдать...скажите..что это не.так?..люди так и доплачивали бегом..поэтому не нужно говорить кто здесь злой!!!
  • 0

Olga38

Olga38

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
В договоре прописано до 90 дней, так, что ждем и надеемся выплату к Новомугоду.
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

В договоре прописано до 90 дней, так, что ждем и надеемся выплату к Новомугоду.

Просто для справки зашла к застройщику..в бухгалтерии ответили по выплатам не знают ничего...дирик типа скачет набегами...вот и вся информация..просто странно и все...могли б и знать о своих не завершенных делах по договору
  • 0

Dodge2016

Dodge2016

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Не работают лифты в 1-ом подъезде!!Больше никто не делает ремонт что ли?!Давайте писать жалобы,оформлять документально.
Стройка встала.Нужно пескобетон завозить!
В остальных подъездах тоже лифты встали?!
Звонил Диспечеру,сказал,что лифты отключили из-за какого-то несоответствия.Лифтер сказал,что неизвестно когда запустят.Тратить нереальные деньги,чтобы поднять тонны материала и потом эти деньги с УК хрен выбьешь за грузчиков.Решать вопрос иначе никак не хотят
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Кто-нибудь на днях отправлял показания счетчиков на адрес rmup_nuk@mail.ru,указанный в квитанции?
У меня почему-то письмо не уходит,несуществующий адрес пишет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных